Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Hruktik, сумка розовая? она могла исчезнуть, девочки писали о таком.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пож, на мои объемы какой размер "низа" брать (юбки, брюки) 4? или вообще 2? Просто взяла 6 (вроде как по размерной сетке решила что мой), и утонула в нем. Вот теперь даже не знаю....заранее спасибо.
я на свой ОБ 94-95 брала дважды джинсы нолик и отлично на меня сели, предварительно отзывы читала, вот сейчас ко мне едут джинсы 2-ка, но по отзывам они должны хорошо тоже сесть на мой объем, надеюсь на это очень сильно, т.к. они немного меньше предыдущих моделей, юбку-карандаш тоже 2-ку хочу заказать
 
  • Like
Реакции: Dantist

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите, пожалуйста! Если с подружками размеры разные, то как лучше быть? А то читала, что могут отменить заказ... Подходящая карточка для оплаты только у меня.
Спасибо!
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
mtv, сумки скорее всего закончились. можете конечно написать письмо, может вам и повезет
 
  • Like
Реакции: mtv

Юльча

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
20
2
0
Украина
Все уже впорядке, дело в том, что я зарегистрировалась и было все впорядке (я имею ввиду пароль и логин), но через пару дней я не смогла зайти под этим своим паролем и логином.Делала восстановить пароль на почту но даже когда я копировала тупо от туда то никак не могла зайти снова:(Надеюсь сейчас такое больше не произойдет.
Р.S.Спасибо за внимание:br:
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
это только для Украины действует, для России нет

Я живу в Кыргызстане, не знаю как для нас, но вроде у нас тоже девочки писали что такое действует. И сколько заказ идет экспресс почтой?
 

Goroh

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Екатеринбург
Goroh, Доставка UPS получается $61.99. Итого: 241,99$. Это 177,11 евро. Так что спокойно проходите. Лимит 200 евро.

Спасибо огромное за помощь!!!!! И можно еще один вопрос: мне 21.11.2010 был отправлен заказ простой почтой на общую сумму с доставкой - 189,55 долларов. Если я теперь еще и уги закажу то все равно прохожу по лимиту ведь там 1000 долларов в месяц??? Или как я читала на этом форуме оформить доставку на эту же карту только на другого человека, например на мужа??? Спасибо за ответ!!!
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите , пожалуйста, я собираюсь сделать заказ на примерно 600 дол. Мне нужно заказ разбивать на несколько, чтобы не попасть на растаможку или проще все декларировать?

И почему все так избегают декларирования этого?:)))
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
svetlanka_sun добавил 05.05.2011 в 18:30
kres, отошлите обычной почтой авиа, лучше на обмен отослать, чтобы скидка не пропала, заполните форму, которую вам с этой посылкой прислали (розовую с белым - полосатая), укажите причину "брак" и все! ждите[/QUOT

А как быть с деньгами, которые они кинули на карту на пересылку (если я отправлю обычной почтой это будет дешевле, но долго. и я могу по сроку не уложиться, у меня уже 3 недели осталось)? Они сами их снимут? До слез обидно:((
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
привет, девчонки! скажите, плиз, вот у меня посылка идет с ВС от 24 февраля, летит Упсом, еще над океаном... могу я уже опять делать заказ на Вике сейчас? считается, что оплачивать нельзя два раза в неделю или чтобы 2 посылки в неделю не приходили через таможню??? помогите разобраться...запуталась:ah::ah::ah:

Посылку будут растомаживать на след. неделе. Если вы сейчас сделаете заказ, то он тоже может попасть на таможню на след. неделе (если УПС), будет превышение. Закажите на маму, подругу или ждите 1ю посыль.:)
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
olga_is, белье на вс - очень качественное. Если полные цены вам кажутся дорогими, то загляните в раздел клиранса, там товар с очень большой скидкой, правда не все цвета/размеры. http://www.victoriassecret.com/clearance/1265270156207?pageAt=all

Crazy mama, для нашей почты главное индекс. Я бы написала Москва, улица, дом, кв. Придет в ваше отделение (по индексу) и там будут разбираться. А вообще вы что-то почтой получали, как там адрес был написан? Можно еще в почтовое отделение позвонить и уточнить нужны ли район и поселок для вашей идентификации или с них улицы, дома и кв. хватит.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Девочки, подскажите, пожалуйста, а UPSом можно заказывать в любой город Украины?? а то я зашла на сайт http://www.ups-ukraine.com и не нашла своего города в списке отделений(((((((( или я зря паникую и они доставляют в абсолютно любой город по Украине?
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, знатоки, подскажите получила свой первый заказ с VS, вместе с заказом положили карту secret reward, поняла что это какая-та скидка, но не могу на сайте разобраться куда вводить № и пин?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.