Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, здравствуйте!

подскажите, могли ли мне отправить неоплаченный бэк вместе с основным заказом?

в статусе заказа написано - all items shipped, но дата отправки бэка не стоит, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа есть и метод - upsa

:ai:

на мой запрос c VS ответят не раньше вечера, а мне бы надо знать срочно

нет, без денег точно ничего не отправят. У меня так было - висел статус all items shipped, но даты отправки бэка не было, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа присутствует и метод - upsa. Такой статус по бэку висел несколько дней, пока не получила письмо об отправке его. Но я попросила отправить бэк UPS и поэтому получила трек номер.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Если модель у лифа пуш-ап, она и в чашке С и D идет пуш-ап, или на какой-то чашке он автоматически отменяется? Спасибо.

Иния добавил 11.03.2012 в 02:02
Mikkin, пока деньги не сняли, можно отменить..., звоните им.
 
Последнее редактирование:

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
отправили заказ UPSом 27 февраля и до сих пор в трэке вот такая ерунда: A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.

позвонила в ЮПС, они утверждают, что посылку им не передали.
написала в вику, они говорят, что все давно отправили, мол не переживайте, придет ваша посылка.
почитала форум, такое бывает, что в юпсе трэки меняют или в вике не тот трэк дали и все в таком духе. но очень пугает тот факт, что посылка давным-давно по времени должна была прийти
что делать???

Bizeshka добавил 11.03.2011 в 06:02
Подскажите полиз!! получила посылочку свою первую:) в ней каталог.на обложке каталога написано FREE SHIPING when you spend $100+ и код, а на последней странице тоже код SOURCE COD что они значат..каким можно пользоваться?? и еще..можно ли вернуть не понравившуюся вещь допустим по причине не подходит по размеру?? на каких условиях это делается?? спасибо!!

бесплатная доставка - это только для американцев.
source code иногда спрашивают, когда вы используете обычные коды, например, многоуровневый, чтобы удостовериться, что вы его из журнала взяли, но такое бывает очень и очень редко.

вернуть вещь конечно можно, но проще пристроить ее на форуме или подарить родным-друзьям-знакомым, т.к. обратная отправка - это очень затратно, деньги за вещь вика вам вернет, а за пересылку нет, и этот процесс займет массу времени и далеко не факт, что ваша посылочка обратная дойдет до адресата.

Bizeshka добавил 11.03.2011 в 06:05
продублирую вопрос тут

Девочки, помогите, что делать? Пришла посылка наконец-то, сегодня курьер привез, после декларирования.
В посылке не хватает одной пары трусов, и верха от купальника (при чем низ пришел, а верх нет).
ЧТо теперь делать?
Посылка пришла через ЮПС, оформлялась на таможне, т.к. была на сумму 420 долл


update:
позвонила в ЮПС, сказали написать письмо им и в ВС

напишите конечно! скажите, что так и так, не хватает вещей.
они должны извиниться и предложить либо заново вещи отправить, либо денежки вернуть.
можете еще у них скидку попросить, :ah: скажите, что очень расстроены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesik1981

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
PERFECTION, чтож вы так перед распродажей-то.. надеюсь все утрясется. напишите потом как оно прошло :) я вот сегодня получила на карту 77 баксов за ускоренную с вернувшегося заказа. Жду ещё 190 за сами вещи :) хоть бы до завтра пришли на карту, а то денег мне больше не-да-ют. :(((
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Как "ловить" нужную вещь, если она в моем размере пропала? Просто все время проверять и сразу тащить в корзину и платить? Она может появиться опять?
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
:)
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Первый раз заказала на ВС, оформила обычную доставку.
Мне пришло письмо
Dear Anastasya,
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 10/25/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Order Number ******
Читала, что отправляют (кроме России, а я из Казахстана и если вес большой) UPSом.
Хотела узнать, мою посылку отправили обычной доставкой или быстрой?

Насчет статуса, Payment Pending. Я в тот же день позвонила им и объяснила, что деньги на карте есть. Они мне сразу же сняли и поставили статус All items shipped

:)
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
у меня дважды отменили заказ.заходила с другого аккаунта,сегодня 3ий раз заказала с прежнего аккаунта-опять написали -кантакт ас и тел,статус аннноу,по этой карте заказывала,все было нормально,денег тоже достаточно,по какому номеру им лучше звонить ?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Dantist, скорее всего 0-2, смотря что именно. лучше в соответствующей ветке кидайте ссылку на вещьи там девочки подскажут.
 
  • Like
Реакции: Dantist

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
zakasan, можно, если это код на бесплатную международную доставку, если по Америке - то нет :(
 

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
сфоткайте верх вместе с инвойсом и упаковкой (лучше на одной фотке - так нагляднее) и письмо напишите, что так и так, заказала это, а прислали то, а мне срочно надо. Они вам быстренько ЮПСом вышлют. А этот либо предложат себе оставить либо вернуть за счет ВС. Проверенная схема.
номер клиента и номер заказа не забудьте.

Елена, я по вашему шаблону им письмо написала (у меня была такая же ситуация-верх от купальника другой прислали). Вот что мне ответили:

Смотреть далее

Через хром перевожу-получается какая-то ерунда.:( Подскажите пожалуйста что это значит? Мне вышлют то что я заказывала, а этот верх от купальника я могу оставить себе? И если они мне выслали правильный заказ почему тогда нет трекинга? Помогите пожалуйста разобраться, ничего не понимаю!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Бэлла.

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста на счет карты QIWI Visa Virtual, можно ли через нее заказать в VS? я читала что нужно ввести billing adress по которому зарегистрирована банковская карта, но карту qiwi можно получить в любом терминале, как тогда быть с billing adress и shiping adress? прощу прощения если подобный вопрос уже был.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Raspaeva, составьте элементарные предложения по вашей проблеме.
Я сегодня тоже звонила в Вику. Начала с "please speak slowly":))
Набросала фразы, в чем моя проблема, прочитала, мне ответили медленно, и уточнили, поняла Я или нет)) и все ок))))
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
yuwka, самое выгодное это 250 простой почтой не клиранс
но уже и 150 без клиранса неплохо получается
 
  • Like
Реакции: yuwka

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
я не новичок вроде, но с такой ситуацией еще не сталкивалась, поэтому спрошу тут.
сделала утром заказ. одна из вещей в этом заказе (из клиранса) на размер больше чем надо. попросила поменять размер, но уверена, что не поменяют. деньги уже заблокировали, статус unknown.
могу ли я отменить этот заказ и сразу же сделать точно такой же, но с правильным размером? они еще раз будут блокировать деньги? если да, то как быть с первой суммой? они могут ее разблокировать быстро?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Goroh, Доставка UPS получается $61.99. Итого: 241,99$. Это 177,11 евро. Так что спокойно проходите. Лимит 200 евро.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а я хочу отправить посылку подружке домой.
Проблем не будет?
Что надо изменить в заказе?
ФИО? Адрес?
По новой же не надо регистрироваться на Вике?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Tusya, какие-то у вас старые данные - сейчас по паре недель декларирование занимает, некоторые месяц получить не могут.

Да, действительно устаревшие данные. :( Тогда вообще нет смысла заказывать ЮПСом дороже 200 евро. Только если надеяться на изменения в нашей системе.:bu:

Tusya добавил 25.02.2011 в 11:03
Yano4ka, попробуйте выйти из аккаунта и снова войти, бывает такой глюк.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.