Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Девочки помогите пожалуйста! Сегодня сделала заказ карта (райфайзен банка) пришло смс что деньги уже списали. Карта оформлена на меня, но на мою фамилию до брака и адрес на которую она оформлена мой старый адрес там где я на данный момент прописана. Зарегистрирована на сайте VS на новую фамилию адрес для доставки (это единственный адрес который я там указала) написала новый, тот по которому я фактически проживаю. Теперь прочитав данную тему боюсь что начнуться проблемы... Помогите пожалуйста!!!
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Mary_mary, все правильно. Действует на товары по полной стоимости, Sale и Specials и не действует на Clearance
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Добрый день! Девочки я тут впервые,подскажите пожалуйста по поводу заказа вот этого купальника http://www2.victoriassecret.com/com...=1&count_2=1&dispMode=STANDARD&palette=&atb=C хочу цвет такой же как и на моделе, при оформлении заказа мне нужно выбрать цвет "color" или "print" ?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
ro_mashka, неа, не лимит в 1000 евро, а в 200евро за одну посыль.

Я так понимаю на таможне будут конвертировать по курсу ЦБ из долларов в евро??? Уф.. доперло похоже)))
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а письмо пришло о заказе на почту?
попробуйте оттуда скопировать логи и вручную ввести пароль
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
может вы что-то из бэка заказывали, и теперь вам хотят отправить эту часть заказа?
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
kisekin,с этим спасибо поняла! Можно еще вопрос :aj:, коды которые сейчас указаны там 3 шт с разными сроками! Можно использовать любой?)...
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, у меня 2 аккаунта на ВС. С 1ого я недавно сделала заказ со своей карты на своё имя. Указала неверный билинг (такой же как шипинг), его Вика не проверяла, проблем никаких не было, посылку я получила.
Теперь надо было сделать еще 1 заказ большой (800+ баксов), чтобы вписаться в лимиты(у меня уже другие планы на свои 1000евро в ноябре))), я зашла со 2 аккаунта, изменила там свои ФИО на ФИО своего свёкра и оформила заказ с его карты на его имя. Адрес у нас одинаковый (живем вместе), поэтому шипинг и билинг указала опять такие же, хотя у него билинг другой. Деньги снялись. Прошло 2 дня, статус заказа "анноун", вчера свёкру позвонили с ВС, он по английски ни бум-бум вообще, передал мне трубку, я попросила прислать письмо, если есть какие-то проблемы "бикоз ви донт спик инглиш")))
Прислали письмо след.соержания:
**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.
Dear OLEG CHIRKOV,
Thank you for your order placed 10/28/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #432500700, and we will be happy to assist you.
Sincerely,
Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199
Special Handling
Victoria's Secret Direct
Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.

Девушки! Как мне решить эту проблему, если ни я, ни свёкр не говорим по английски? Написать-то я могу, а сказать - никак, тем более голос у меня женский, со мнойне станут говорить о проблемах заказа, размещенного мужчиной... Куда можно написать? В писбме сказано, что только по телефону можно подтвердить информацию...:bu::bu::bu:
Помогите плиз!:ax:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А когда висит статус заказа Unknown,это что означает?
Мне пришла Смс что деньги сняты(оплата),первый заказ нервничаю:bu:
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Привет!
Что-то не так, оплатила заказ и теперь не могу войти в Order status
Браузер мозилла вот что выдаёт: Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.victoriassecret.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Было такое у кого?
В чём может быть проблема?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Coquette, К сожалению срок действия акции с сикрт ревард картами закончился 30 апреля. Теперь она совершенно бесполезна.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
могу я уже сегодня делать новый заказ на Вике? он же уже не должен прийти на этой неделе? или не рисковать?
У меня последний заказ на следующий день уже выслали, бывает и такое.
 
  • Like
Реакции: olgis2003

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. Уже можно паниковать??
Да, пишут, что деньги не могут снять и некорректная информация возможно по данным карты! Отменяйте заказ, пишите ответом на их письмо! И делайте тогда новый! Или звоните, если с английским все в порядке!
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажете можно ли заказать у VS 5-6 разных купальников??? это не вызовет подозрений??
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А что такое вообще K?

После девятки идет либо О - это означает, что вещи из Clearance
Либо G - вещь из каталога в полной цене или на сейле.
 

nastylusia

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
7
0
0
Ярославль
открыла

nastylusia добавил 28.07.2010 в 02:20
и не увидела ничего)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.