Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Алра, Трекается. если не получается отследить, пишите в ВС. но у меня была похожая ситуация, через пару дней заказ появился на сайте юпс.
 
  • Like
Реакции: Алра

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Gineura все, получилось!:) еще раз спасибо! я туда вбила такой же адрес что и у меня. А таможня мои посылки не свернет если я закажу в один день две посылки на маму и на себя?
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Raspaeva, проверяйте почту, которую при регистрации указали. Если придет письмо, "Victoria's Secret Shipment Confirmation" значит отправили и ждите!)
а если есть вопросы пишите VS письма, они все разъяснят!
 

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Девочки, пожалуйста! Тыкните носом как оформляется возврат или обмен, нигде не нашла :(
 

Notka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Казань
Добрый день!
Пытаюсь зарегистрироваться на Виксике. Загвоздка в стрит-адресе, не дает ввести номер дома и квартиры. Отдельных окошек для номера дома и квартиры не вижу.
Подскажите, что не так делаю?
спасибо!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
вам надо опротестовать платеж в банке и все. это геморно, но боюсь что самый простой выход.
вашей картой точно никто не мог воспользоваться для заказа на другое имя/адрес?

А что значит опротестовать платеж? Я спросила в банке, можно ли решить эту проблему, они ответили, что нет, т.к. я совершила покупку с этом магазине, но ничего не совершала! У меня был заказ 20 июня, за него сразу сняли деньги( там сумма была 154,97$, а потом VS ещё сняла 164.50$ 22 июня...
Картой точно никто не мог воспользоваться, 100%.
Мало того, я не могу посмотреть историю могу заказов, читый лист и номер телефона указан, уже дней 5 так...Написала VS письмо, спросила где историю моих заказов, они ответили, что её нет, т.к. Я НИКОГДА НЕ РАЗМЕЩАЛА ЗАКАЗОВ С ЭТОГО АККАУНТА!! Я в шоке... Они меня за дуру держат?

Averia добавил 30.06.2010 в 22:03
Не уже ли они не видят в истории заказов, что у Вас ничего нет?!!!! Пошлите им скрин с вашей историей и выписки из банка. В банке спросите, что делать. Вообще, это должно быть решаемо. Пусть банк еще разберется с ними, отзывает деньги. Ужас, конечно. У меня на карте всегда крупная сумма, вот и трясись после такого!

Видимо не видят... Они утверждают, что не снимали, так как заказа не было и требуют номер заказа, о котором я веду речь...
В банке сказали, что я сделала покупку... Они тут ни при чем...
У меня уже голова от всего этого болит, я похоже скоро сдамся..
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите куда написать чтобы отменили заказ, или это уже не возможно. Отправила на прямую в РФ, хотя хотела отправить на ШФ. Что теперь делать 30$ за доставку 3 трусиков очень много.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
девочки, подскажите, пожалуйста, не знаю куда ткнуться со своим вопросом.

Сделала заказ в Виктории, ожидая, что он доедет до моего ДР 23 апреля, но он застрял на таможне. Решила оформлять груз через брокеров, доки отправила. Ни ответа, ни привета, время идет...скоро уже и денежка капать начнет за хранение.

Хочу отказаться от посылки. Назрело 2 вопроса:
1. Что я при этом теряю? Понятно, что стоимость доставки в России. Обратную доставку кто оплачивает? сколько она стоит? Какую сумму мне при этом вернет Виктория?
2. Второй вопрос, когда Виктория вернет деньги?
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Натали:), Melody, действительно ли для того,чтобы код spring10 и аналогичные ему сработал, необходимо, чтобы минимум на $100 было вещей не из клиранса?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LenaLibi, можно положить 3 скраба разных пинковских, а можно скраб, лосьон и гель для душа пинк, если я правильно поняла вопрос.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
и еще вопрос, можно посылку до 300 долл.набивать или нет? точно халявный упс отменили?
Точно! За последнюю неделю точно никому тяжелые посылки халявным ЮПСом не ушли!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девчонки подскажите, плиз, в банке карточку открывать валютную или можно гривневую, а по курсу расчитываться?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, при заказе с двух разных аккаунтов и оплата разными картами, но доставка одному человеку и по одному адресу Упсом подлежит ли растоможке. Или сумма 200евро считается на владельца карты, и я могу спокойно спать и заказывать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Olga-Gubanova, можно еще выделить весь текст с картинками и вставить в word
я так делала большую корзину.
 
  • Like
Реакции: Партизанка

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
как же быть

А что делать если VS перестала мне оправлять заказы, на почту приходят письма "Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account."
Я им пиши о, но бесполезно, они мне звонят, пыталась я с ними поговорить задают мне вопросов 6 ,я как умею отвечаю вопроса на 3, и потом спрашиваю вышлите ли вы мне , они говорят NO и ложат трубку.
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Наталя84, а тот сарафан, который по ошибке прислали, вам нравится? если да, так и оставьте его у себя)
 
  • Like
Реакции: Наталя84

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
redmops, а какую информацию они хотят подтвердить?
С ВС обычно все вопросы легко решаются по телефону. Только звонить нужно после 5 вечера по Москве.

JuliaJune добавил 24.09.2010 в 18:19
DeepSun, вот пожалуйста http://www.victoriassecret.com/1265270156416
это раздел сайта, где даны вещи с максимальными скидками. Обычно у каждой вещи бывает мало размеров и цветов. Но иногда можно найти что-то интересное:))
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
как скоро можно делать следующий заказ ( 1-ый был 9 марта, отправили 10, но сумка в бэке) можно делать 15-16 марта? на таможне не будет проблем? ( обычной почтой)

1000 евро в месяц на 31кг "счастья" - это сумма лимита НА ВСЕ ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина, в адрес одного получателя, единый внезависисмости от способа доставки.
Для UPS есть дополнительные ограничения - разовая покупка не должна превышать 200 евро.
Если не превышаете месячный лимит, то можете хоть сеня отправить обычной почтой или UPS (UPS не более 200евро).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.