Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полинка

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
2
0
санкт-петербург
Привет! не могу зарегистрироваться... Всё делаю правильно, но ID... из-за него не пускают. Здесь написано- "Тут же появилась надпись в новом окошке «User ID Marinka22 is available».
Имя свободно - нажимаем "ОК", а не просто крестик"........... новое окошко появляется, но нет ОК. куда жать? ни чего не понимаю....
Пробовала разные ID, думала может заняты...нет... одно и тоже в отдельном окне пишут - User ID VotTak00 is available.( один из вариантов ID).... что делать?...(((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Невесомость, посылка УПС или простой почтой? Если УПС - с курьером договоритесь, а если почта - то тоже можно объяснить. В любом случае вы ведь телефон указали, если такого адреса нет - позвонят.

Натали:) добавил 24.12.2010 в 12:12
подскажите,что значат буквы FPO (на голубоватом фоне) над окошком выбора цвета?
Это значит у них нет картинки к этому цвету)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Невесомость

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
veta, пишут, что все, что было в наличии вам отправили; бэкордеры будут отправлены когда появятся в наличии.
 
  • Like
Реакции: Просто Ю

Piko

Новичок
Шопоголик
Меня однажды тоже просили звонить, я ответила, что я знаю только русский язык, английский не знаю И я не смогу поговорить с ними . Прокатило. Посылку отправили
а у вас шаблончика не осталось? можно в личку :)
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Gavochka, если вы отправляете обычной почтой, то растоможка не нужна. Просто примерно через месяц после заказа в почтовом ящике будет лежать квитанция с вашей почты, вы с ней и паспортом приходите на почту и забираете свои обновочки) Растоможка при превышении лимита в 200евро бывает при экспресс доставке. И только при экспресс доставке можно отслеживать посыль, при доставке обычной почтой этой услуги к сожалению нет.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ritka_1, модераторы стараются следить за актуальностью инфы. Если у Вас есть конкретные замечания и предложения - пишите мне в ЛС, я обязательно исправлю.
Что касается ящиков, то у многих есть до сих пор проблемы с получением писем на русские ящики, поэтому и остаётся совет, что лучше региться с американским ящиком. А выбор всегда остаётся за Вами - внять доброму совету или набивать шишки на свой риск. :)

Мафа добавил 19.05.2012 в 21:29
e_ladina, а Вы внимательно читайте - НИГДЕ не указано, что обязательно надо региться в Шипито!!! Дословно цитирую "Для самостоятельных покупок в США можно открыть адрес в Shipito " - разницу улавливаете или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки! А можно вернуть ВС пару вещичек, т.к. не подошел размер? Как потом быть с деньгами, они их возвращают на карту? Или можно попросить замену тех же вещей на другой размер - такое возможно?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Елена Е, всё нормально, подтверждение приходит только после оформления заказа, а при регистрации - нет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bounty, по программе SexyLittleRewards присылали код -$10 на ДР. Сейчас она только для Ангелов. Так что ничего не светит нам. :(
 
  • Like
Реакции: Bounty

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Если у меня в этом месяце уже приходило посылок на 900+ евро, которые я оплачивала своей картой, а мне надо заказать еще посыль на 200+ евро, я могу заказ сделать на мужа например(указать получателем его, а не себя), оплатив со своей карты?
На таможне смотрят только на имя получателя..

а с чьей карты это всё оплачивается- им нет дела:yes:
 
  • Like
Реакции: An4ik

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Иногда звонить в США приходится, если Вы видите, что Ваш заказ затормозился, что его слишком долго не отправляют (надо читать примечание в статусе заказа на Вашем account-e на сайте Вики). Если в статусе заказа написано, что -то типа, что Ваши данные не прошли авторизацию, то надо звонить. Они просто бояться машенников, которые на чужие карты заказы делают. И когда поговорят с Вами, то заказ после этого на следующий день отправляют. 2 раза мне отправляли без звонка в США.

Эвелина! добавил 05.06.2011 в 15:12
В один день несколько посылок оформлять можно. А вот на счет оплаты 2-х заказов одной картой точно не знаю, но предполагаю, что можно. Но думаю, что здесь не обойтись без звонка в Вику. Они наверняка захотят подстраховаться и надо будет устно им сказать, что у Вас 2 заказа на себя и на сестру и что Вы оплачиваете своей картой оба заказа.

И еще, я бы спросила у девочек здесь на форуме на счет того, максимальная сумма заказа через таможню без растомаживания считается по ФИО того, кому доставляют или по ФИО плательщика? Если по ФИО плательщика, то у Вас заказ получится на большую сумму и надо будет его растомаживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha33

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Ну, наконец-то мне отправили посылку. Собирали 6 дней, но, наконец собрали )))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Аааа! Понятно)
У меня уже голова кругом. Прошла к оплате, а мне еще почти 30 долларов всяких налогов насчитали. Так должно быть?

Какие налоги? Вы что на американский адрес заказываете? Надо заказывать на свой адрес и использовать многоуровневую скидку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо!!! А вы именно по этой схеме определили? И как размер подошел идеально?

Да и еще пошла примерила в магазине. Да и французские бюстики совпадают по размерам, то есть я носила 75В и у ВС это получилось 34В. На счет подошло, все зависит от модели, я беру только пуш ап и мне все подходит.
 
  • Like
Реакции: Ksyshka09

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Марисабель, деньги должны были сразу полезть блокировать. А как узнаете - по сумме заблокированных денег. Ну или если у вас впритык, я так обычно кладу, то узнаете о неудачной попытке, если вдруг попытаются больше заблокировать.

Сразу полезли, у меня как раз на заказ и было, пришел отказ. Просто сейчас мне пополнение будет на карте денег, вот я и боюсь, написать-то они написали, что применят многоуровневую, но что-то боязно:)
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, что то я не поняла( заношу трусики 5*25 в wich list, а они идут по цене без скидки. Почему так, я что то не правильно делаю? Подскажите, пжст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.