Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Цитата: Сообщение от marin_ka
девочки, что означает "вещь из клиранса" ?
вещь из этого раздела clearance
http://www.victoriassecret.com/clearance

раздел я нашла, сижу смотрю.. уж очень там цены низкие...
там просто супер скидки? или ликвидация коллекции, остатков, или вещи с браком?... подскажите новичку...
нормального перевода этого слова, примениельно к одежде, мне переводчик не выдал (выдает поляна, разрешение, документы, люфт, очистка и т.п.)
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Приветик всем Шопоголикам!Я новичек на Вашем форуме.Будьте добры,подскажите как сделать заказ на ВС,и стоимость доставки в Киев,или дайте ссылку.Заранее благодарю.
 

Nazar1986

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
10
0
0
Новороссийск
Девочки, пожалуйста. помогите мне понять про лимит: можно заказывать не больше чем на 5 тыс.р. или на 200 евро?????????????
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Candy., биллинг-адрес один и тот же был? имя на карте?

Да,адреса были одинаковые по 2 посылкам и получатель тоже одинаковый.А карта у меня виза виртуал через терминалы киви,он без имени.
У меня даже на почте письмо их осталось про каждый заказ по отдельности,а заходишь по ссылке в этих письмах везде попадаешь на один и тот же оставшийся заказ.Непойму.Надо наверно им срочно письмо писать.....
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Malinalda, ну что ж они не снимают то???!!! Блииииииииин, поскорее бы!
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Airichka,нет, как появится, дошллют беки отдельно и спишут деньги за них и за доставку пропорционально. Все автоматом, вам только уведомления придут
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
деовчки, помогите, пожалуйста, кто может(((

делала и ранее заказы-все приходило норм, последний заказ с Виктории прямо в Москве развернули и отправили обратно.

прислали такое письмо,гугл некорректо просто переводит((
заказ хотела получить до нг, не знаю что делать((

"Thank you for your email regarding the merchandise that is returning to us as undeliverable. We apologize for any disappointment this may cause.

We regret that we will be unable to send this merchandise back to you once it has been received and processed. When returned merchandise is received by our warehouse, it is immediately disposed of or redistributed for purchase.

We processed a credit to your Visa account in the amount of $207.50 on December 19, 2011 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is #467986....

Irina, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мягколапка, спрашивать могут почему разные размеры берете. У них такая политика: каждый должен заказывать только для себя.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Девочки подскажите, если я заказывала раньше на адрес в Америке и не было налога, теперь адрес поменяла и появился налог на продажу, что не так?((( и так ак адрес проживания и доставки был разный они еще и ждут веретификацию, позвонить им нужно((
 

Irko_murko

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
12
24
0
Москва
Здравствуйте. Два дня назад оформила заказ на VS. но не могу посмотреть статус заказа. в личном кабинете, выдает сообщение "There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed."
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Пришел купон на 10$ скидки. Пытаюсь ввести его - не срабатывает. Дополнительное окошко для сертификационного номера не выскакивает. Что делать?

Хочу создать еще 2 аккуанта. Косяк в том, что адрес-то будет один доставки на всех 2х существующих и 2х будущих. Карты будут разные, привязанные к аккаунту. Но беспокоит адрес и фамилия. Они же будут одинаковые...Что делать? Заблокируют?
 
Последнее редактирование модератором:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Ну вот, пришел мой первый заказ. Шел он до нас 17 дней, итого вместе с обработкой заказа это заняло 20 дней. Оч довольна, ток вот на платье спереди пятно от какого-то клея вроде.. Надеюсь, отстирается..

springwind добавил 12.06.2010 в 15:01
простите,не подскажите,а ВС принимает Карта Visa Virtual или нет?

Да, конечно. У меня была Виза классик, с ней не получилось заказать, пришлось еще Визу виртуал открыть.
 
Последнее редактирование:

Mezena

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
3
1
0
Москва
Действительно, вы правы. Но я почему-то подумала, что сумму всю сняли сразу.


Merchandise Total $19.00
Shipping/Handling $3.95
Sales Tax $0.00
Total $22.95
Payment Method: Visa Payment $22.95

И не совсем понятна сумма 3.95$
:ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки!!! Помогите плиз, делаю заказ второй раз, первый раз получила в январе, сделала в субботу ночью второй заказ и получила вот такой ответ сегодня:

Dear DANA SEKENOVA
Thank you for your order placed 01/31/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #383967973 , and we will be happy to assist you.
Sincerely,





не пойму, о чем они, в прошлый раз все было без проблем, тем более инфу я не меняла, деньги еще не заблокировали на карте, а в прошлый раз сразу блок ставили, и не знаю че делать....

Да, они просят подтвердить все Ваши данные, сумму покупки. Они тут просят вписать Ваши телефоны:мобильный и тот, по которому Вас можно найти днем:)..Короче полностью все данные..Может глюк у них в системе?Просмотрите все Ваши данные на сайте, может действительно что-то нужно скорректировать?И обязательно позвоните в Ваш банк - может проблема была в банке, они отказали в списании денег и началась эта билиберда..
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
V342048.jpg

Девочки, а какой тип трусиков надо выбрать, чтобы были кольца как на фото
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62977&CatalogueType=OLS
Cheeky Hipkini Bottom
Solids, $34
Prints, $38
Side-tie Bikini Bottom, $34
Side Ruched Low-rise Bikini Bottom
Solids, $34
Prints, $38
Ruched-waist Low-rise Bottom, $34
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Biutiful, я вот тоже так поняла, но как и что мне им теперь писать? может есть у кого-нибудь шаблон?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Если бэк отправляют сейчас, а купальник стоит уже дороже - мне его по старой цене посчитают, правильно?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Lisaveta82, то что в наличии отправят сейчас, бэк - когда появится, тогда и вышлют, кстати он может появиться и раньше 23-го.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.