Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки,сделала утром заказ,а вещи подешевели. Делала заказ на аккаунт мужа. Его аккаунт не забанять,если он попросит вернуть разницу.Обидно так,сделали заказ около 10 часов утра,в 14.00 уже все подешевело.Помогите,пожалуйста! Можно ли написать и попросить? спасибо!

Вы вполне можете попросить вернуть разницу. Если это единичный случай, а не обычная практика, то не забанят. Только учитывайте, что из-за того, что вещи подешевели, общая сумма заказа у Вас будет меньше - соответственно, может уменьшится сумма многоуровневой скидки (если Вы ее применяли). Так что прежде, чем писать в ВС, вооружитесь калькулятором и посчитайте, действительно ли Вам выгодно просить о пересчете?
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Привет))
Я бы хотела у вас уточнить: живу в Москве, на Осеннем бульваре. Адрес я указала как OsennIY boulevard, пойдет? Или, например, OsennYI blvd? А еще где область, я поставила "-", это правильно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marina_), по лосинам: судя по вашему скрину основного заказа, лосины отгрузили. Если вы их не получили-значит просто не доложили. ПишИте письмо, что не хватает вещи(шаблон есть, по-моему, в соответствующей теме). По трусам: дополнительный ордер выглядит как возврат денег за одну пару трусов(не за две пары!) по причине того, что этой пары трусов нет и не предвидится. Вторая пара нигде не фигурирует. Если она есть в основном заказе(на скрине не видно), а вы ее не получили-тоже пишИте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_)

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Так в документах на посыль наверное все равно не мое имя прописано будет. Получается для таможни груз на двух разных людей проживающих по одному адресу. Тогда никаких 2 посылок в неделю на мне висеть не будет. Или я не права поправьте пожалуйста.

Аня, посылки будут на разных людей, тут вы можете не беспокоиться :)
просто теперь вам неудобно будет просматривать все свои заказы, поскольку предыдущие у вас остались на вашем биллинге, а этот вы сделали на новый. Если бы поменяли только шипинг, то все заказы висели бы "кучкой"
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Девушки, подскажите пожалуйста, какой размер бюста у ВС брать на европейский 85Д? Свои размеры у ВС уже знаю, заказывала, теперь хочу маму порадовать. Может, кто подскажет?
 

dmm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
21
3
0
Moscow
Что значит "не успеть забрать"?
В ЮПС посылка бесплатно 10 дней хранится, а обратно её отправят через месяц.

Разве что в Москве какие-то свои правила.

Я клоню к тому, что отменить заказ, которые в стадии processed нельзя, может можно найти какие-то лазейки? Например не получать заказ (ну если совсем не нужен)?
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите пожалуйста! Вика не дослала мне 2 трусиков, я с ними долго переписывалась в итоге они мне выслали, но не бесплатно

Merchandise Subtotal $19.00
Shipping & Handling $27.99
Adjusted Subtotal $46.99
Sales Tax $0.00
Payment Summary
Non-Refund Credit Memo -$40.47
Visa ending in 2769 $6.52
Payment Total $6.52

Хотя это их вина, что они мне не дослали. У кого-то была такая ситуация?
 

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
МЯГКАЯ ЧАШКА!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Странно, если у всех карт (даже у виртуальных) есть CVC код, почему Вика его не спрашивает? То есть получается раз через раз, у кого-то проходит карта, а у кого-то нет?
И ещё вопрос. Сделала заказ, через сколько времени у меня должны списать деньги?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
помогите! где можно посмотреть на какой адрес я сделала заказ??
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
candi, не будет, я и больше заказывала и нормально заказ проходил.
 
  • Like
Реакции: candi

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Gineura, спасибо за подробный ответ! Но магазинов с бельем ВС у нас здесь нет!
Вот поэтому и мучаю всех здесь)
У меня есть два Бюстика ВС (36В),но мне как то чашка не нравится,большая чтоли...
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
Девочки. Всем привет.
Скажите было ли у кого- то так же .
Заказ оформила , посылку отправили , письмо об отправлении прислали.
Сейчас хотела посчитать стоимость заказа (покупала на двоих с подругой) , открываю свой профиль на Вике , смотрю статус заказа , а там пусто ... совсем ничего , как будто я ничего и не заказывала:ai: что за фигня , а ?

SweetBunny добавил 19.05.2010 в 14:28
Девочки. в истории моих заказов исчесла вся инфрмация по заказам, и даже не могу узнать по текущему заказу:ai:
вот вот и у меня то же самое ...?

SweetBunny добавил 19.05.2010 в 14:30
а еще и в корзину не могу попасть , я отложила вещи , а система пишет
"This page is no longer available."
Что за фигня , может у вики какие-то сбои?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Brunetka58, лимит 1000 евро - один как на юпс, так и на обычную почту.
5 000 р и 10 000 р - больше не актуальны.
Посылки, отправленные экспрессом, т.е. ЮПС, стоимостью больше 200 евро (с доставкой) нужно декларировать. ЮПС делает это только для 7-ми городов и ваш город в этот список не входит. Посылку стоимостью больше 200 евро отправят назад, если только не успеете дозваниться в юпс и уговорить заняться декларированием (стоит 354 руб - регионам нужно делать банковский перевод)
Сроки доставки ЮПС - неделя (если посылка меньше 200 евро).
за платье стоимостью 100$ c доставкой ЮПС вы заплатите 100+33,99+20=153,99$
В рубли я перевожу по курсу 32 - на карте должно быть не меньше 5000 рублей, хотя снять могут и меньше.
Рекомендую применить код FALL10 - скинет 15 долларов со 100, получится 138,99 или 4500 рублей
На вас и на мужа лимит 2000 евро (лучше разбить на 10 по 200 евро)
С таможней если и придется иметь дело, то это будет московская таможня и оформление через ЮПС (которого еще нужно добиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.