Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Привет девочки! тоже полдня мучилась с вышеописанной проблемой многоуровнего кода. пробовала через интернет эксплорер и мобильную версию вики, и чистила несколько раз корзину.. решилось все после удаления из корзины бэкордерного свитера и метода "редактировать позицию". вся информация сразу появилась и я благополучно оформила заказ)) использую мозиллу. кстати пока был бэкордер в корзине, метод редактирования не помогал...
З.В. Девочки, я конечно никого не хочу обидеть, но скачивать сомнительный при том АБСОЛЮТНО неизвестный браузер для того, чтобы сделать заказ - это верх глупости!! Тем более, что кто то написал, что у него взломали карточку после того как попользовалась этим браузером.. Будьте бдительны, прошу вас! Это же ВАШИ деньги и нервы!!
 
  • Like
Реакции: Juli86

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
аааа у меня получилось. вылетел аккаунт тк долго висела страница, я нажала шоппинг бэг - там кнопка sign in and checkout - прошло дальше!!!

ураа! спасибо! получилось вашим методом все оформить! ))
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки!! Выявила закономерность... Занимаюсь СП на одном укр.форуме и заказы делаю почти каждый день (не самореклама, просто к тому, что очень много сделала уже заказов и 100% попали под такую схему). Не утверждаю, что у всех, но у меня точно!!Так вот... если в заказе есть бэк, то никогда, ни в каком браузере (даже в мобильной версии) и ни при каких методах не прописывается доставка+скидка. максимум при обновлении станицы пишет только скидку, например -75уе, но общая сумма при этом не меняется. Правда, заказы с бэками просчитываю примерную итоговую сумму сама и отпраляю "на обум" так сказать, предварительно положив на карточку на 2 дол больше посчитанной мной суммы. заказ проходит и после оплаты выбивает на страницу где уже заказ, номер заказа и сумма. так вот сумма всегда с учетом +доставка-скидка, те всё ок. а если учесть, что оплату проводят минимум через 5 мин, то на такой случай всегда открыт приват24 и за эти 5 минут 5 раз можно доперевести денежку на нужную карточку, если где-то ошиблась с расчётами. Ну а если карта другого банка и надо бежать в банк пополнять и я ошиблась с подсчётами, то ничего страшного, заказ идёт с payment pending, а на след.день допополняю карточку и в ВС уходит письмо с просьбой снять денежку.
Так а вот если в заказе нет бэка, то метод Goshka срабатывает на 100%!!! просто надо поиграться - сначала обновить сайт, потом даже не обязательно менять кол-во какой-то единицы. достаточно просто нажать Edit на какую-то единицу и Edit Item. Вот и всё!
Надеюсь мой опыт будет полезен)
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Marylin написала отличный совет

Когда уже все в корзине лежит, коды введены, остается только набрать номер карты, меняешь в списке вещей (справа на странице) цвет или размер или количество любой вещи нажав на кнопочку Edit, с первого раза может не получится, нужно пробовать все варианты. В итоге видим сумму многоуровневой и итоговую сумму заказа.
При наличии бэкордера в заказе, вышеприведенные манипуляции показывают, какая сумма будет снята с карты сейчас. Математически вычисляем, сколько снимут, при отправке бэка.

Я для примера тоже попробовала и у меня получилось, но не с первого раза.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
ой, девочки, намучилась я сейчас с заказом. Все темы перечитала, все выполнила (добавить лишнюю позицию/убрать позицию, выйти из аккаунта/зайти опять и пр) и уже дошла до ввода номера карты...а мне вика сообщает, что карта неверная... В общем, установила анг версию мазилы и все как по маслу с первого раза прошло, уф...
так что советую не мучить себя и ставить анг мазилу
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
у меня после введения кода скидки не высвечивается окошко пурчкейс!!!!что делать???пробовала выходить с акаунта -тоже не вариант!!!!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
GossipLiar, у меня такое было ровно год назад, когда применяла код на 10 дол, который клали в январские и июньские посылки. (В этом году такой акции не было). Выскакивало точно такое же сообщение. Смогла сделать заказ только без введения этого кода.
 
  • Like
Реакции: Мафа и GossipLiar

Suraya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
0
0
Раша
Скачала топ-браузер, но он не открывается :( Что-то сделала не так или что - не пойму
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
у МЕНЯ ТАК ЖЕ! Все коды прошли но итоговая без шипа и многоуровневой. Если я перейду к оплате у меня все правильно пересчитается? Никто не пробовал?

попробуйте ввести номер карты, изменить что-то в корзине, нажав edit и нажать F5 у меня получилось только так.
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
Сделала тоже заказ через Топ.... остается надеятся, что это порядочный сайт и с картой теперь будет все ок.... это самый муторный из всех моих заказов.. за что ВС так издеваются над нами ???
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ох...я тоже удивилась когда при оформлении заказа в обычной мазиле увидела расписанный по полочкам итог:haha:. Хоть бы надолго так, а то прям одни мученья были. Радость то какая девули :Mauridia_25:
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
третий день виснет на чекауте. вещи из клиренса, пропадают одна за другой ((
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вы через Тор нормально заказываете? Я вчера сделала заказ, и сегодня просят перезвонить... с адресами и товаром все нормально
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Mrs., я не знаю как считается мобильная это версия или нет, я захожу через Safari с iPadа
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
и так как это все же хакерская программа я бы не стала вводить там платежную информацию, не известно для кого она станет доступной....
там все соединения зашифрованы.. инфа никому доступной не будет) не бойтесь. вообще получается мегабезопасный браузер. спасибо Рите за находку!
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Ещё нужно обязательно нажимать кнопку F5
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
ВС обновилась сегодня.
Попыталась сделать заказ - из корзины не перебрасывет на страницу ввобда всех данных...
пробовала в хроме, опере, IE - у кого такая же проблема? Кто как решил ее?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
уже все методы перепробовала - не получается заказ до конца оформить. Дохожу до раздела с вводом кодов и купонов, ввожу код, нажимаю кнопку Continue, а дальше ничего не получается, ни номер карты ввести, ничего(((( раздел Payment неактивен(( впервые с таким сталкиваюсь
помогите!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.