Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, на каталоге есть код,гду его можно использовать и где взять пин?спасибо
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, подскажите что делать. Пришло вот такое письмо.
Dear Julia,

Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

Я видела подобное сообщение, но найти его не могу. Им нужно проверить почтовую инфо, как я поняла. Что делать? Звонить им? Я боюсь что мой английский они не поймут? У них есть человек, который говорит по русски?
Я в расстеряности.
При чем до этого подруге делала заказ, все ок было.
Хэлп...

Verisa добавил 24.03.2011 в 22:57
Зашла в билинг информэйшн. Подозреваю, что письмо прислали потому что написание имени в билинг инфо не совпадает с написанием на карте. Может быть? Сделала как на карте. Звонить им все равно?

Наверняка этот вопрос уже встречался, звонить им дорого?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Маргарита7, +100 :ag:
Я вот планирую на размерчик меньше вещи брать, но уже боюсь с того аккаунта, к которому они прицепили мои старые размеры :ag:
 

Nastepa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
19
1
0
СПб
Не знаю, сюда этот вопрос или нет... Прислали мне Secret Reward Card, но 1) пин-код не стираемый, а как есть вбит на карте - это нормально? и 2) ввожу номер карты при заказе, нажимаю Apply и ничего не происходит. Почему так происходит, кто знает?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Notka, он же пишет уберите символы - Please remove any special characters other than # - /
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ещё подскажите пожалуйста,после оплаты заказа мне пришло сообщение,что на карте не хватает 50 рублей,для совершения покупки.баланс на карте я пополнила,но что теперь делать:оформлять заново заказ или ждать пока они снова попробуют снять деньги?

Можете им написать письмо чтобы быстрее сняли деньги за заказ. А можете подождать, они автоматически будет пробовать еще снимать деньги за ваш заказ.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Wenila, а за что заблокировали-то?
Если вы заведете другую электронку, чуть измените имя и используете другую карту - то создадите новый аккаунт. А чтобы больше не блокировали - не повторяйте своих ошибок:)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, где вы на Вике находите обложки для паспорта, косметички? перерыла сайт вдоль и поперек, не нашла:(
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
mtv, Да, сумочка приедет вместе с лосьоном. НО, ВС не вышлет ее к нам т.к там присутствует Fragrance Mist. Только через посредников.
 
  • Like
Реакции: mtv

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), ну значит просто глюк, в корзину когда закидываете какая цена высвечиватся в итоге, большая или меньшая?

Спасибо, разобралась...Действительно глюк))) При добавлении в корзину цена высвечивается меньшая
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, подскажите, вот такая ситуация, вчера делала заказ, итого вышло с учетом скидки $484.93, ночью пришла смс от банка что снято $486.86, т.е. получилось что на 1.93$ с меня сняли почему то больше. Я конечно понимаю, что эти два бакса мне погоды не сыграют, но в след.заказ могут снять ошибочно и большую сумму, кто их знает...
Что делать в такой ситуации? мне нужна выписка из банка, отправить им скрин и скрин заказа? или не морочиться из за этих двух долларов? подскажите плизззз....:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,всем привет!)
Я заказываю второй раз - хочу обычной доставкой!
Подскажите есть ли какие нибудь коды чтоб была скидка или бесплатная доставка до Питера? или такого не бывает?
еще вопрос : когда 1-ый раз заказывала ускоренной то мне журнал пришел,в правом верхнем углу написано : FREE SHIPPING, так понимаю бесплатная доставка. Она действует?
Заранее спасибо:))
бесплатная доставка действ.только для США,скидок сейчас никаких нет,разве что в теме "Приму-отдам скидку" в этом разделе можно попросить кодик у девочек на 10$
 
  • Like
Реакции: Мышонка

Весна2012

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
24
0
0
Рязань
Девочки, подскажите, заказала одежду, пришла большого размера, видела на форуме что можно ее вернуть и поменять на меньший размер, как это сделать и сколько будет этот стоить?
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
у меня тоже такое было:yes:
наверное это из-за перегрузок сервера во время распродажи, через сутки все появилось.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Нет, больше платить не нужно, если вы конечно уложились в минимум, чтобы не платить за расстаможку
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес электронной почты отправлять письмо о смене моего электронного ящика?
И можно ли так написать:
I registered on this e-mail address: указываю свой ящик. Please change it in your maintenance system.
Please, send the following information by mail, because it is very hard for me to speak english.
Sincerely,
Имя Фамилия/

Ответьте, пожалуйста, кто-нить?))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Candy., статус "в процессе" и заблокировали деньги, значит все в порядке. А со вторым заказом будьте на чеку, что-то там не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.