Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня уже сутки заказ "ин процес".
Расплачивалась гифткартой. Проверяю баланс - показывает, что карта с деньгами!!!
Даже не знаю, что это значит??? Это нормально?
Подскажите, пожалуйста :)

Пока "ин процес" деньги, конечно, не сняли. Снимут деньги и статус станет "процессед"
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки ничего немогу понять что мне делать! Мне неправельно прислали вещь я от нее отказалась и попросила вернуть деньги в ответ они написали ето:
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
А потом прислали такое письмо:
This e-mail comes to you as a reminder to please return the original item to us as soon as possible. We ask that you return this item so that it is received within 30 days, to avoid a charge to your credit card.

Follow these simple steps:
Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following Return Reason codes:
Reason code 11: Wrong Item Shipped
Reason code 19: Defective
Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
Only include the defective or wrong item in this return.
If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this e-mail with your return shipment.
Я поняла что мне нужно вернуть вещь и спросила их о том кто будет оплачивать возврат и не будет вичтена многоуровневая скидка, в ответ они написали:
You asked about the refund status of order #458525481. It is my privilege to respond to you personally.

Our records indicate that when we advised you keep the wrong items you received and processed a credit for the items you did not receive a credit of $28.00 was not processed since the special offer of $75.00 was adjusted. Victoria’s Secret is not responsible for the return postage fee and we do not have any information regarding these costs.

As an ongoing commitment to your satisfaction, I'm sending you a egift card in the amount of $30.00. You should receive this egift card at your e-mail address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The e-mail will also include instructions on how to use your egift card on our web site.

If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Девочки я теперь ничего не понимаю, я могу вещь оставить себе или нужно отправлять им?????
Помогите пожалуйста, что делать?
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться...Неделю назад я пыталась оплатить заказ на 177$, но у меня не хватило денег на карте и был отказ, потом в течении недели мне приходило смс от мобильного банка, что снова платёж не прошёл, отказ...Сегодня утром пришло смс, что платёж прошёл успешно...Снято 177$. Но одну вещь я передумала заказывать, т.к. она мне большая и меньшего размера у них нет. Как вернуть деньги и отменить заказ. Почему они сами сняли деньги через неделю, ведь человек мог сто раз передумать...:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки подскажите кто нибудь!!!! если я отправляю заказ тяжёлый по весу и на 200 уе то у меня будет бесплатная доставка юписом и мне не надо будет платить по тем тарифам которые указаны на сайте ВС те сменя снимут только 200 уе за мои вещи и всё?? первый раз скидываю заказ... и не совсем ещё разобралась со всеми нюансами

нет, вам придется заплатить за обычную доставку, а вам отправят ЮПС если ваша посылка будет тяжелее 2-х кг
бесплатной почты к нам нет!!! никогда!!!
и ваш заказ должен быть не выше 200 евро вместе с доставкой
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки:) сегодня получила свой очередной заказик....и впервые за 3 года виктория прислала не ту вещь:(
заказывала эту водолазку , а пришла такая же с воротом хомутиком...

Я воротники эти не переношу, хочу чтоб обменяли на водолазку. Помогите пожалуйста составить письмо и подскажите как мне действовать дальше.
PS: это был клиранс...сейчас на сайте моей водолазки в голубом цвете нет:( Возможно, что у них есть заначка? ;) Я эту водолазку еще в прошлом году пыталась в голубом цвете выловить.
 
Последнее редактирование:

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, что значит вот эта надпись "4 3/4” heel with 1/2" platform" в описании босоножек.
Я понимаю что это высота каблука и платформы, но вот цифры что-то совсем не понимаю:bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, наверное, Вам не повезло с операми. На форуме часто подобными проблемами делятся, и в итоге ВС оставляет вещь.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Angel99, деньги списали через 10 мин.
пока тут спрашивала, на почту пришло уведомление, что посылка отправлена юпс :) ураура:clapping:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки,здраствуйте!
Первый раз решила заказать в ВС. Только сделала заказ по инструкции с форума, как поняла,что неверно указала биллинг адрес (указала адрес,на который хочу доставку получить,а не тот,на который карта оформлена). Сейчас статус стоит Unknown. Я так понимаю заказ не пройдет? Что посоветуете сделать?Может еще один оформить заказ с уже правильными адресами прямо сейчас?
они не сверяют адрес с картой, в биллинге может быть любой. статус Unknown может держаться некоторое время, пока не вижу причин для паники.
P.S. кстати, деньги на карте за заказ заблокировали?
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Девочки, я вся в сомнениях - успокойте меня или опечальте)))
Куртака кожаная (говорят она весит 1,6 кг)+2 пары шлепок пляжных на толстой подошве+2 труселей - получится халявный юпс?

vikkimng добавил 03.02.2010 в 14:06


Я сама еще чайник, но только что читала, что отследить посылку, отправленную обычной почтой нельзя и они идут от 3 до 10 недель у некоторых. Но по истечению месяца можно писать в ВС письмо и возвращать деньги. Вот:yes:

О боже!!!!:ai: Если это так меня инфаркт хватит - это же моя первая посылка:ak:: Неужели ничего нельзя сделать:ak::ak::ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
pelichka, да это нормально для обычной доставки. Теперь ждите извещения с почты или наведывайтесь на почту ближе к дате доставки посылки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, помогите, пожалуйста, найти по бумажному каталогу код на это платье #272-062, р-р М, цвет - arctic green (на сайте уже нет, может по каталогу смогу заказать, очень надо). Спасибо за помощь!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840443452&pagename=vsdWrapper
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
а когда заказ processed его же уже никак совсем не отменить?

Конечно нет, я один раз случайно сделала заказ и вместо одного адреса выбрала другой который мне не нужен совсем был и отвлеклась, забыла адреса поменять, а когда опомнилась, что не тот адрес оставила, быстро написала им письмо так как в течение 15 мин они пишут что еще можно что-то изменить, на прошло мин 5 и у меня списали деньги и пришел тут же от них ответ типа простите отменить уже нельзя так как получено разрешение на списание с вашей карты, в общем вышла мне доставка за две вещи по цене самолета, я плакала... поэтому конечно надо быть внимательными, так как поменять потом что либо сложно или уже невозможно..
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ghostpuls, а не надо было получать на почте второй купальник... по хорошему, вы должны либо вернуть теперь один за свой счет, либо оплатить его повторно...
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Foxylove

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
15
90
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли возможность узнать сколько посылок отправили обычной почтой? Вроде заказала не много, боюсь получить несколькими заходами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.