Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда переходишь к оплате есть пункт "давать подарки?" что он значит? как я поняла это о подарочной упаковке речь? сейчас вообще возможно получить какой либо подарок или это только на их усмотрение?
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки, с ориентируйте меня пожалуйста, не могу вспомнить, если я при заказе на вике оплачиваю своей картой, билинг пишу свой, шипинг тот же но получатель мч - вика на это нормально реагирует? Или не стоит?

Чувствую превышение будет в этом месяце у меня по таможне, ищу альтернативы.
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
точно не отправят.. но смотрите, если Вы закажете на 250 долларов, и примените код на скидку 75 off 250 здесь все о скидках, то доставка UPS обойдется Вам всего в 1,99, ничего доплачивать не надо будет, и пользоваться брокерскими услугами.
зачем ждать месяц, лучше разбейте заказ на несколько посылок.

Т.е. можно обойти это ограничение UPS 200$, включая доставку?
Расскажите,а как разбить заказ на несколько посылок?
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки! Я новичок:br:, сегодня заказала свою первую посылку, подскажите пожалуйста, в течении какого времени снимают деньги с карты? У подруги сняли через пол часа после оформления, а у меня прошло уже два часа и тишина.... начинаю переживать:ak:
не переживайте, у них только только начинается рабочий день, так что до вечера снимут
 

beloska

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, е5сли сумма вместе со скидкой и доставкой выходит 230 уе, это нормально?Или надо убирать что-то.Доставка обычной почтой
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Они спросили много лишней информации
вплоть до телефона банка и е-мейла держателя карты. этой иформации я конечно им не сказала...

ну это не лишняя информация, тем более сначала вы звонили от своего имени, а потом от держателя, теперь они сомневаются :(
может есть возможность позвонить самому хозяину карты? Ну или вы ещё раз подготовьтесь как следует, телефон банка узнайте и т.д.
 
  • Like
Реакции: Selena63

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девчонки, а я правильно понимаю, что многоуровневая скидка автоматически происходит при заказе 100 долларов - 15 долларов скидка и т.д.без введения кодов????

Вводить код нужно обязательно :)

bubllbip добавил 29.11.2011 в 11:42
Подскажите, как покупать разные размеры? Где почитать? Заказов много, размеры разные.

Говорят для таких случаев лучше заводить 2 аккаунта, в противном случае VS может забанить и отказаться от вашего заказа.
 
Последнее редактирование:

Ленкааа

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
28
3
0
Магнитогорск
Привет все:) девочки почитала ваш форум,ооочень много интересной и полезной информации:) спасибо вам:) но все же. если я собираюсь заказывать платье с сейла за 50 долларов,сколько еще нужно прибавлять к доставке. и сколько товар идет до России, НЕскорой почтой,а обычной. И еще немножко не поняла про какие-то коды :)
Заранее спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody,
у меня сейчас тоже так,
а вы обычно в какое время можете нормально заходить?
да в любое, кроме их обычного часа обновления сайта с 13 до 14. После распродажи у них как начался бардак, так до сих пор исправить не могут до конца, уже месяц сбои регулярные. :yes:
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Катринкааа, я проверяла наличие своих вещей, и у меня не было одной единицы на сайте, проверяла по коду, написала им так и так, вещи нет а скидку терять не хочу, они мне ответили, что есть. Так что пишите, просите. Если не будет Ваших, то просите о том что Вы хотите. По поводу возврата доставки я не уточняла, но об этом тоже просить нужно.
 

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Подскажите, плз
Мне пишут о статусе моего заказа
Статус заказа

Клиентский номер: 162833951 Дата заказа "номер заказа Заказ Тип Статус заказа
09/13/2010 430 050 506 Интернет Заказ товаров Доставка


Если у Вас возникли вопросы о Вашем заказе, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте на OrderStatus@VictoriasSecret.com или по телефону 1-800-411-5116.

Статус заказа

Порядковый номер: 430050506
Клиентский номер: 162833951
Порядок Дата: 09/13/2010
Корабль Дата: 09/16/2010
Корабль Метод: ДРУГИЕ

это значит мой заказ прошел?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А-а, я просто не поняла сразу про "бэки". :)) Первый раз заказываю, ещё непродвинутая. Как думаете, мне до 17 августа хотя бы придёт? Собираюсь улетать в это время, накупила купальников специально для поездки. Теперь вот думаю, может, я поздновато заказала...
да, вполне, а на будущее, лучше в этом случае не поскупитесь и заплатите за экспресс 20 дол, а то жалко вот из за такой ерунды отпуск портить.:)
 
  • Like
Реакции: AleksandraKh

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, пишите ВС письмо о браке, скорее всего Вам разрешат вещь оставить себе и вернут деньги, ссылка на письма вверху. Вот ссылка на тему возврата http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366

А мне в письме стоит просить их о возврате денег или они сами будут принимать решение? я не хочу, чтоб они за мой счет осуществляли мне пересылку аналогичной вещи!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
я много где читала, что на рабочий адрес лучше не заказывать! если таможня увидит, что по адресу доставки какая-то организация - вероятнее всего посылку задержат, с формулировкой "вы не себе заказали, а для продажи"

Я заказывала на работу уже несколько раз, все нормально проходит.
lvella я так поняла оформила заказ с доставкой UPS на работу.
UPS по выходным не работает. А мы все люди рабочие, так как тогда нам посылки получить в будни, как не на работе??? Должно быть все нормально.
Если конечно заказ состоит не из 500 трусов, там уже и сама Вика не пропустит заказ.
 
Последнее редактирование:

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Если у меня биллинг с шипингом не совпадают, то я не могу кодами на скидку воспользоваться?
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Мафа, спасибо за ответ. Позвонила сейчас в сбербанк, выяснила вот что: VS совершает операцию как оплата картой без предъявления карты в магазине(как-то так), а мне для работы с этой картой нужно, чтобы они сняли деньги как с виртуальной карты (оказывается, есть разница, только вот когда я эту карту специально для покупок в интернете оформляла, никто в сбере мне об этом не сказал). Так что операция эта не пройдет, сколько не жди. Посоветовали мне либо платить другой картой (не виртуальной), либо просить магазин провести эту операцию как операцию с виртуальной картой. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне вообще пытаться поступить вторым способом, или писать им сразу, что я хочу поменять карту? А про заказ, я цифры перепутала, 282,19 )) И если есть шаблоны писем, ткните носом, пожалуйста! А то с английским неважно... Или нужно отменять заказ и делать новый? Так расстроилась(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.