Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
maldivi, какая Вы умничка. Спасибо. Если не сложно будет, рассказать вариант обмена и возврата:ax::ax::ax:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SmilyGirl, вроде по ссылке твоей на странице раньше В14 так и остался двухцветным офф блек-вайт, а просто белый ДК9, это он с черными лямками?
или я туплю :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я честно не очень поняла как так)
но мне возвращали только за товар :) а доставку ничего, но в принципе все возвраты нормально проходили, вам за весь заказ должны были вернуть?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ирина_малина добавил 24.11.2009 в 11:08
и еще вопрос в догонку....
вот распечатала я с сайта бланк возврата.... хм... а там такая забавная весчь как номер кредитки и воще все инфа о моей карте.....

а ведь форму надо будет вложить в посылку что я отпавляю? правильно... т.е. получается я должна "разделить" эту инфу со всей почтой?...

может я чего то не понимаю.. как быть то? у вики же должны быть мои реквизиты?

Ирина_малина Инфу по карте Вы заполняете только в том случае, если хотите вернуть свои деньги. Если просто меняете вещи на ту же сумму и никаких возвратов Вам на карту не предвидится, не пишите.
Я, кстати, в последний раз, когда отправила вещи на обмен, одна из моих "хотелок" (к тому времени, когда посыль до Штатов добралась), уже закончилась, и мне Вика разницу на карту положила, хотя в обменном ордере я координаты не оставляла.:ad:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Puffin, я написала утром письмо Вике с Вашей помощью. Вот ответ:
"Thank you for your email regarding the change you wish to make to your exchange. I am happy to assist you with your inquiry.

I assure you that I have noted your account to change your incoming exchange to change the pants to a size 4. However, we cannot guarantee we will be successful in making this change once your exchange is received.

You can view the status of your exchange or view your order history online by clicking on the link below."

В моем аккаунте тоже только что появился ордер. Я вижу свой возврат, но на месте замены стоят иксы. Статус ордера: в процессе.
Что означают иксы?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Коробку с 1 парой лёгких босоножек на Почте отказываются отправлять мелким пакетом. Только посылка. Почему: "Это же не сувенирная продукция! Они же в коробке!" Упёрлись и доказывают, что обувь в мелком пакете не отсылают - и точка. Кто сталкивался с таким нововведением? Моя коробка прекрасно умещается в мелкий пакет, и ещё место остаётся!
Что работникам Почты сказать, чтобы послали босоножки мелким пакетом?
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Короче они вообще про меня забыли - блин прошло 2, 5 месяца как они получили возвращенный товар - а деньги не вернули - офигеть!

если бы я им не написала, никто мне деньги бы не вернул :aq:

И все-таки я не поняла за что они берут эти 5,9 долларов.

вот что они мне написали

When you return your items, we credit you the amount of the merchandise and tax. We do remove $5.99 from your refund, but only if you use the shipping label included in your package. The original shipping charges are non-refundable.

Верно ли я поняла, что они вернут мне мои 5,99 долларов, если у меня в посылке имеется этикетка по отгрузке товара, т.е. какой-либо чек, что ли ?

Что-то я не помню, чтобы на почте что-то туда клали - может какую-то опись товара для таможенников, и все...

Что за бред?
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Талочка, н-да....я дуала это стандартно...будем ждать. А вам возвращали какую суму?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kit, мне уже обменяли сертификат на е-гифт карту. Но письмо с картой до меня не дошло.

asya-palkina, писать письма ВС и просить обменять на е-гифт карту, приложив скан сертификата.
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, вернула купальник VS , возвратный бланк я выкинула. Распечатала с сайта, заполнила новый. Вот по треку смотрю 04.08 посылка вручена, а на сайте статус не меняется. Когда он должен поменяться? И ещё вопрос, пока посылка ехала купальник с сайта исчез, что они теперь будут делать, вернут сразу деньги или предложат выбрать новый?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
VLana, огромное спасибо. :flowers2:
Все записала на будущее. И письмецо о возмещении расходов отправила.
 
  • Like
Реакции: VLana

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажи, пжл, только что прочла инфу на др. сайте про телефонный обмен, что если они не получат возврат через месяц от даты оформения обмена по телефону, то они снимут деньги за доставку? Я отправила, но у меня не трекается на usps. Ко мне посылка 2 месяца шла, если и к ним столько же будет ползти?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Меня тоже интересует, нужно ли объявлять ценность посылки?
и есть ли пример заполнения таможенной декорации? что писать в графе стоимость?
Спасибо)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, хочу поделиться опытом. Для тех, кто делал или делает обмен НЕ по телефону. Я отправила вещь на обмен. Пока вещь ехала, нужная мне обменная ушла в бэк. В этом случае они делают так: кладут на карту стоимость новой вещи (или высылают ее виде гифт-карты, если вы возвращаете то, что купили более 90 дней назад). Когда вещь возвращается из бэка, они эти деньги снимают с вашей карты.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
жду мнений и советов по моему возврату:yes:
девы, помоги разобраться в вычислениях ВС...вернула им вещи..хотят деньги снять с меня....почему я не понимаю(((

вот расчёты их
MS-256948 Yoga Crop Legging deep orchid L -1 $6.99 0 $-6.99 In Process
MS-256948 Yoga Crop Legging eep orchid M -1 $6.99 0 $-6.99 In Process
MS-253641 Adjustable Triangle Top white S 1 $6.99 0 $6.99 In Process
MS-253641 Adjustable Triangle Top white M 1 $6.99 0 $6.99 In Process

Merchandise Ordered $13.98
Merchandise Shipped $0.00

сффетик добавил 02.06.2011 в 21:10
вот другой

MS-260626 Bouclé Sweater with Asy twilight blue L -1 $11.99 0 $-11.99 In Process
MM-266756 Low-rise Bottom neon watermelon S 1 $12.00 0 $12.00 In Process
Merchandise Ordered $12.00
Merchandise Shipped $0.00
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по следующим пунктам:

1) Что выгоднее отправлять на возврат - одну большую посылку или несколько мелких пакетов? И кто из них быстрее дойдет?

2) Если я хочу на обмен вещь из клиранса, какие буквы указывать в коде вещи? На сайте только цифры в коде стоят.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Elena_74, Лена, ругайтесь! с какой стати Вы должны слать за свой счет, да еще и юпс при их косяке?!
совсем обнаглели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.