Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
а еще подскажите, получается, если стоимоcть вещи на обмен 36$(НО это с многоуровневой , а так эта вещь стоит 52$) , а новую вещь я беру другую неклиранс на 36 $ То это же полная цена получается, а многоуровневая на эту новую вещь недействует.. так?
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
JJul, в статусе Payment Pending, как и обычно, когда не хватает денег на карте.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки,хелп
прислали сапоги за 79,99 из клиранса на 2 размера меньше!!!!!!!!!!!!!!!
написала письмо+фото
нужных нет, сказали выбирать взамен что-нить
и выслать им сапоги!!! а там коробка ограменая!!!!

в итоге три вопроса:
можно ли получить скидку на нах 40-50%? (мне проще продать, чем заниматься обменом, но за полную стоимость это будет очееень долго)
если нет, то можно ли отправить сапоги без коробки мелким пакетом?
если нельзя, то как отправить? и сколько это будет стоить?

буду очень благодарна за помощь)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
заблудилась в хлам... если я меняю вещь по телефону, все оформляется как новый заказ. и за доставку по новой снимают, получается?
а когда им придут вещи на возврат, они и за доставку деньги тоже вернут?
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
И последние (я так думаю) вопросы о возврате:) Много не очень понятных нюансов.

1. Возвращаю кофточку, беру вместо нее два бра по акции 2 за 45, мне стоимость бра по акции насчитают 22,5 или стоимость полную 26,5?

2. Если неподошедшая вещь была куплена в клирансе, и после распродажи основательно подорожала, поменять ее на аналогичную другого размера можно по цене клиранса (26,99), или будут считать по новой цене (36)?

3. Возврат будет ехать в Америку около месяца, если я попрошу обменять на вещь из распродажи, а она закончится - мне просто вернут деньги? Если сумма покупки при этом после возврата денег станет меньше 150 долларов, с меня вычтут ту скидку (которые рассылали на почту) на 25?:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
We have processed a replacement package for the correct merchandise at no additional charge and you should receive it within the next 21 business days. We kindly ask that you return the incorrect merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

Victoria's Secret - North American Office
8695 E. Broad St
Reynoldsburg, OH 43069 - 9715
U.S.A.

**Please be sure to use the return form from the original order #, when preparing your return package. We also ask that you indicate reason code 11 for the wrong item being returned.

We have issued a credit of $15.00 to your Visa account for return postage. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.


Подскажите, они хотят что бы я отправила авиа или обычной почтой? а то делаю возврат в первый раз. Тот бланк что в посылке я благополучно выбросила, теперь буду распечатывать
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
NATA08, да, не получали.
как получат - пришлют вам е-мейл.
в будущем можете переводить в гугл-переводчике :ad:
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
девочки, у меня еще вопрос : если я заказала трусы по 5.99 из клиранса, сейчас в клирансе есть та же модель, но под другим номером, уже остались не все расцветки и по 4.99, но если вводишь код моих по 5.99, то поиск их находит на сайте и еще в наличии. У меня вопрос : если я их шлю назад, мне расчитывать на 5.99 за штуку? Ведь они еще с етим кодом есть на сайте, или уже по 4.99?
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Когда снова начинать атаковать Вику, которая облажась?

Ситуация- заказ сделала 30 июня, обычной доставкой, все ок, пришло за 14 дней, забираю, а вместо верха и низа купальника мне прислали низ в двух разных размерах, типа- нате, померяйте, а верх мы потом как-нить дошлем, так что ли? :(
Ситуация бы не была столь критична, если бы мне 5 августа не уезжать в отпуск, написала им злобное письмо, не отвечают. Что делать- снова атаковать? сколько вообще стоит ждать от них ответа? и если у кого-то были такие прецеденты- народ, как разруливалась ситуация с оплатой доставки, возврата, за чей счет "был этот банкет"?И мне труселя ненужные как возврат оформлять или обмен? Блин, решила заказать в первый раз и сразу такое боевое крещение, бесценный опыт и в другое бы время посмеялась, но накануне отпуска :( Да, еще оч хочется с них экспресс доставку стрясти, авось к 5 августа поспеет и я на пляжу смогу пофорсить, ась?
Буду признательна за подсказки
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Возврат меня не устроит, потому что были дизинформация с их стороны что бутсы из кожи, а оказались из дерьмантина, и за 89.99 мне они конечно не нужны.

Shkurka, Вы наверное обмен имели ввиду. Но обменять можно на любую другую вещь в пределах суммы!

девочик я на сайте юпса расчитывала стоимость доставки в штаты от нас и она вышла астрономическая около 10 тысч рублей, как думаете это был глюк или я что-то не так вводила? хотя я на несколько раз перепроверила
Вообще ЮПСом конечно дорого в штаты, но не 10 тыс))) Ошибка наверное! Отправьте авиапочтой, а с Вики за дизинформацию потребуйте возмещения почтовых расходов. Не отказывают вроде!
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Можно вернуть. Если прошло более 90 дней, то деньги за брюки они вернут кредитом на след покупку.

вот спасибо то! а то я думала уже все... выкидывать.. никому не могла пристроить оное изделие)))))... пусть хоть кредитом.. хоть чем... лишь бы отдали)))))))))))) пригодятся)
т.е. я правильно поняла.. что независимо от срока давности я могу вернуть.. просто я не меняю.. а только получаю обратно деньги виртуальные? а кстати.. как это выглядит? где на вике есть понятие баланс? т.е. как я узнаю что они мне засчитают эти деньги?

Ирина_малина добавил 24.11.2009 в 11:08
и еще вопрос в догонку....
вот распечатала я с сайта бланк возврата.... хм... а там такая забавная весчь как номер кредитки и воще все инфа о моей карте.....

а ведь форму надо будет вложить в посылку что я отпавляю? правильно... т.е. получается я должна "разделить" эту инфу со всей почтой?...

может я чего то не понимаю.. как быть то? у вики же должны быть мои реквизиты?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul добавил 30.05.2012 в 20:35
Apollinariya, пишите им письмо о том, что босоноги бракованые, прикладывайте фотки... говорите, что очень очень разочарованы. Обычно они спаршивают вам деньги вернуть или новые прислать, а эти разрешают себе оставить. Раньше так было, во всяком случае.

Не знаю, как раньше было, мне в прошлую пятницу моно купальник прислали с перекошенной юбкой, так тоже написала: расстроена, через неделю отпуск, некогда менять, придется на месте что-то покупать, верните деньги. Так они написали, что деньги вернем при условии, что отошлете обратно(даже пересылку сказали что оплатят) и подробненькую такую инструкцию расписали - куда, кому, что указать, еще и факс отослать и на чье имя... А мне этим некогда заниматься, вот сижу, думаю, чего бы еще такого написать им....
 
  • Like
Реакции: Apollinariya

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, представляете... Хочу пожаловаться на почту россии, посылаю им луч навоза.
Звонила на горячую линию и знаете, что мне сказали? Что нет нормативов по срокам для отправлений за границу. Могут лететь и неделю, а могут месяц и тд....
4 дня!!!! слали по Москве, с учетом того, что до центра на Варшавке рукой подать, я так возмущена... С каждым днем все больше и больше ненавижу почту

Статус: Экспорт в Соединенные Штаты Америки, Москва PCI-2
Дата: 13.06.2011 17:07 (Время в пути: 13 дней. Вес посылки: 0.091кг.)

Статус: Передано таможне, Москва PCI-2
Дата: 12.06.2011 11:06 (Вес посылки: 0.091кг.)

Статус: Обработка, Москва PCI-2, Прибыло в место международного обмена
Дата: 11.06.2011 22:52

Статус: Приём, Москва 612, Единичный
Дата: 07.06.2011 00:00 (Вес посылки: 0.091кг.)
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, неправильную вещь вы уже себе не можете оставить, вы же уже известили об этом вс и они ждут ее назад - в противном случае через 30 дней они попытаются снять с карты ее стоимость. Попробуйте написать им, что возврат через ЮПС стоит (от 100$, точно на сайте посмотрите) и если они компенсируют, то вы с радостью им отправите. Возможно предложат оставить себе.

Марин, а есть шаблон на данную тему ? Я сама написала, посмотри, пожалуйста, сойдет?
Dear VS!
Since I'm at home with infants, young child, I have no opportunity and time to go to the post, so I can make a refund through the company's UPS, if you reimburse me fully all costs of postage which is 2,654.33 RUB=96$! Here's a link to their pricing: https://wwwapps.ups.com/ctc/request
Sincerely, Anna!
только по ссылке, почему-то не посмотреть расчет стоимости!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Пришла посылка в большой коробке и одна из вещей не подошла(скажите кто уже возвращал покупку ее нужно обязательно в той же коробке отсылать или достаточно положить ее просто в тот пакет, что она пришла, а коробку на почте поменьше взять??? и можно ли отправлять бандеролью(так вроде дешевле) или обязательно посылкой надо оформлять???
Прочитайте FAQ - самое верхнее сообщение, там все ответы на вопросы:).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
С кофтой сложнее, если отправите ее на обмен, то могут вычесть спешелоффер...Так что посчитайте, выгодно или нет...

П.С. про офферы я не поняла, просто вы со скидкой ее покупали?
Да, я ее со скидкой покупала, просто уточнила из-за чего такая сумма, обычно у ВС такой цены не попадается

Так что не советую всё в кучу лепить, потом много проблем возникает...
Т.е. советуется двумя разными посылками отправлять? Просто я думаю, это дороже выйдет, чем одна. Хотя нервы конечно лучше поберечь
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вот и со мной приключилась история с викой :) до этого все посылки были в порядке. а тут вместо классических высоких уггов прислали вязаные. написала им письмо, что они ошиблись - в коробке от тех лежат вязаные :ag:. у кого нибудь было нечто подобное? моих уггов в моем цвете и размере на сайте уже нет, даже по той ссылке, которую все дают на угги на вике. так обидно, очень их ждала. делала запрос на вику перед заказом, они сами написали, что осталась последняя пара - чуяло мое сердце подвох... вот теперь жду, чем это закончится. поделитесь опытом!!!

Обычно Вика в таких случаях отправляет UPS нормальную вещь, которую и заказывали. Напишите им письмо, что получили не то, приложите фото вязаных уггов и лейбла, где написано, что это классические, которые вы заказывали.
Они предложат выслать назад. Не соглашайтесь :) Скажите, что это будет стоить вам, к примеру, 70 долларов, и что вы не собираетесь платить свои собственные деньги за ошибку одного из их отделов :ireful3:
Может, ваши угги есть на складе где-то. Мне как-то так же выслали шарф, которого на сайте уже не было :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ox-eye_daisy, возвращать можно и через год. Но если они получат ваш возврат после 90 дней с момента отправки изначального заказа (из которого вы возвращаете вещи), то деньги вернут не на карту, а сертификатом на следующий заказ (вы делаете заказ, оплачиваете его, заполняете в сертификате номер клиента и номер вашего заказа, отправляете им сертификат письмом, когда они получают его, то возвращают вам сумму сертификата на карту).
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bimbetta, они мне тоже хотели выслать куртку на замену обычной почтой, я их попросила отправить UPSом и через 5 дней ее получила. Тоже просили сначала UPS, я ответила,. что это очень дорого и вообще в России не распространено. Тогда они попросили отправить застрахованным способом с трек-номером и пообещали вернуть деньги за пересыл. Я им послала факсом копию чека с почты, а потом еще написала письмо с фото чека и они вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
winter1, уточните, что значит "заказывала через посредника"? Если Вы оплачивали посреднику и он сам оформлял заказ и проплачивал деньги ВС - то вернуть может только он и лучше решайте этот вопрос с посредником.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.