Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
биллинг адрес - адрес привязанный к кредитке, который вы расплачиваетесь

Не верно, биллинг адрес, это адрес доставки корреспонденции(выписок например)

ну-ка поясните в каком месте неверно? одно из другого не проистекает?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Н@т, нет, не запутали, все понятно, но выгодна ли будет доставка?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Доброй ночи!
Подскажите мне пожалуйста... у меня заказ на 253 и буду еще бонусы вносить ну и сумку хочу.. приедет это все обычной почтой или все же надо что бы четко на 250 у.е был заказ? у меня в заказе два бека будут через месяц..тогда думаю что можно так заказать??!!
П.С девочки огромное..да что уж тут говорить Громаднейшее спасибо за то что отвечаете на наши ,,умные,.вопросики)))

на какую сумму бэкордер?
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста , хочу купить вот эту блузку http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606784979&pagename=vsdWrapper ,но есть проблема на мой размер 0-2( ХС ) ,сейчас нет размера ,а ночью был я в корзину закинула ,днем захожу а её удалили из корзины ,смогу я её заказать ?? появится размер нужный мне или не стоит ждать ?? и когда на сайте обновление ??[/QUOTE
Сейчас вам ее не заказать, когда появится, никто вам не сможет сказать, попробуйте поискать в каталогах- может по коду найдется в других цвета. Обновление на сайте примерно в 13-14 часов

Kattykroshka добавил 19.04.2012 в 16:48
alyonaonline, если сказали 3-10 дней, значит ЮПС. У вас пакет трекается?
 
Последнее редактирование:

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
девочки, а что это такое при попытке оплаты заказа???
Мы сожалеем. Мы неспособны обработать этот заказ. Пожалуйста назовите нас (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Обе сняты точно, в выписке не отображается блокированная сумма. Я уже в банке 2 раза уточняла.
За первый сняли сняли сразу, на след. день отправили. А потом зачем-то ещё 164.50$.
И если бы и блок, то за что?
Меня удивляет теперь другое,что нет истории заказов и они утверждают, что с аккаунта вооще ни разу не было сделано заказов.. вот в чем вопрос... они убрали всю историю..
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите)
Вика уже неделю пытается снять с моей карты деньги за бэк, но на карте денег нет и в ближ.время не будет, т.к. нет возможности закинуть(
Возник вопрос - по истечении 14 дней, в которые они будут пытаться снять деньги, мой бэк отменят автоматически? и потом я им ничего не буду должна?
 

lisavika

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
13
7
0
Где-то там...
lisavika, а что у Вас в заказе и что пишет сайт? Угги?
в заказе купальник, штанишки и платье. Все не из клиренса, кодик на многоуровневую действует, но сумма не пересчитывается, уже 150 раз пробовала с разных браузеров....:bu:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
напишите им письмо по шаблону об отмене и возврате средств- отменяют быстро, в течении суток. еще рабочий день у них не начался-успеете))))а деньги на карту должны вернутся. ну, это в том случае , если не отшипили уже- а в этом случае реальный возврат посылки.
Ничего не отменят, тем более деньги заблокировали 2 дня назад!Если деньги в блоке- ничего не отменят они же в таком случае пишут что отменить заказ можно только через 15 мин, а это возможно только по тел.а так заказ обрабатывают и отправляют и напишут вам- чтоб вы его отправили назад когда получите и все в таком ключе...
 
Последнее редактирование модератором:

Юzя

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
92
89
0
Харьков
Девченочки(((( ПОМОГИТЕ!!!! если я после того как ввела номер моей карты и сделала заказ, и поняла в результате что мне дата доставки не подходит, можно ли мне как то добавить 20 дол, чтобы быстрее было(( ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО(((((
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где-то читала про лимит в 5000 в неделю на человека по заказам, чтоб на таможне без проблем... Это считается неделя с момента предыдущего заказа или прям с вскр по пн? Т.е. если я заказал сегодня, то в среду уже можно заказывать? Обе суммы чуть меньше 5000 руб.
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Нет, не факт. Может, они что-то с бумагами напутали, доложат и вышлют опять. А может еще что. У меня было "еще что", поэтому лучше им написать, чтобы понимать ситуацию.

Да, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: АннаД

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Подскажите пжл, если статус processed, заказ могут отменить из-за отсутствия товара, или этот статус означает что посылка упакована и ждет доставки?
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Если заказать на gmarket сотовый ,меню будет на карейском или русский тоже будет
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Добрый день!! Помогите пожалуйста, боюсь ошибиться. Хочу заказать со своего аккаунта вещи с доставкой на имя сестры в другой город (как подарок). Хочу воспользоваться ЮПСом и примернить многоуровневую с 250, чтоб скидка 75 была. Какая сумма будет указана для таможни????
Вариант1. сумма заказа + доставка - скидка = не превышаю лимит 200 евро
вариант2 сумма заказа+доставка = превышаю лимит 200 евро.
вариант3 сумма заказа (все вещи по полной цене из сэйла) +доставка == до кучи превышаю лимит 200 евро...
Помогите не попасть на таможеное декларирование!! Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.