Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
А как посмотреть историю заказов?
Заходите в свой аккаунт, далее в ордер статус и там увидете заказы перечислены(или Ваш один) нажимаете на ордер намбер(номер заказа) и все позиции перед вами.
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
в заказе под суммами жмите на ссылку Track Your Package (если в заказе есть беки, то сначала зайдите в детали)
так же ссылка на ваш трек есть в письме, подтверждающем отправку товара
У меня статус ордера All Items Shipped, заказывала через UPS

В самом заказе
Order Number****Customer Number****
Order Date: 12/01/2010
Ship Date: 12/07/2010
Ship Method: OTHER
Ну и список заказа.
В конце
Merchandise Total ****
Shipping/Handling *****
Sales Tax ****
Total ****
Payment Method: Special Offer
Payment Method: Visa Payment
Никаких ссылок на которые можно нажать нетууу (((

Трекинг номер по почте не выслали. А сегодня звонили из UPS. Посылка в Москве, но без номера отправки не отдадут.... Написала Вике письмо, но овечает только робот, ес-но никакой информации не дает.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ? :(
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
veta, ну так вы же сами пишите, что после кода на штаны ваш заказ становится меньше 250 долларов, от того и скидка, как от 150. Докиньте какую-нибудь мелочь к заказу и проверьте сколько снимет.

И так я тоже делала и сейравно тридцать только уберает.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Nadezzzda,
Street Address: mikroraion Svetlyi, d. 19, kv. 26
City: Elektrougli
International Province / Territory: Moscow region, Noginskii raion


Mariya*, напишите им, что прислали не то пальто. В спец. теме есть шаблон. Приложите фото, где отчетливо видно бирку полученного пальто и скрин заказа, где видно, что заказывали именно guess.


irramed, можете.
 
  • Like
Реакции: Nadezzzda и irramed

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Добрый день
подскажите пожалуйста
Я сделала заказ первый и проглядела что там одна вещь будет только 20 числа

Что будет с ней? её вышлют позже? нечего доплачивать не надо будет кроме цены за вещь?за доставку придется платить заново ? :ai:

Ее вышлют обычной почтой позже. Ничего доплачивать не надо.
 
  • Like
Реакции: sanishi

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Ели ваш заказ на 326$ - 75$( многоуровневая) и с вас сняли 243$ + 10$ вы оплатили SRC, то почему вы отменили заказ? И сколько по-вашему вам должны вернуть, если сняли 243$????
я отменила заказ т.к. не смогла им изъясниться, чтобы они применили многоуровневую.
СНЯЛИ 326$, а не 243
сколько должны вернуть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Chocolate-vrn, деньги не сразу снимаются - это просто так кажется, они минусуются с карты, а фактическое снятие происходит через некоторое время, когда переводятся непосредственно банком ВС.
 

merzavk_a

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
8
0
0
Yaroslavl
Девочки, привет!
Столько раз заказывала на сайте самостоятельно и первый раз столкнулась вот с таким:
Payment Pending. we have been unable, to gain payment authorization for your order. We will continue to make to make attempts for up to 14 days
Что мне с этим делать? В свой банк звонить или как?
Подскажите,плиз, кто знает:)
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
irisabelle, Билинг - это адрес который вы указывали при оформление карты в банке.
не страшно что не совпадают - только если используете код на скидку - она не пропишется для таможни.
 

Nyusya

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
13
1
0
Волгоград
Девочки, не знала куда написать! Подскажите, пожалуйста, что такое сток и где его посмотреть??? Я так понимаю там то, что кому-то не подошло и продают или я не права????
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
И еще вопросик...:ah:Я живу в М.области на улице 8 Марта, я написала при регистрации Moscow territory. типа Московская область, и 8March.str - а может надо было 8 Marta? Подскажите пожалуйста кто знает...Спасибо.
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Повторюсь на всякий случай, а то может пропустили мой вопросик:
Девченки, знатоки, помогайте!
Жду через юпс посылку, прошло уже 1,5 недели и вот звонят, типа приезжайте - декларируйте все. Заказ на сумму 437 долларей с учетом скидки. Можно приехать на симферопольку, а можно брокера за 354 рубля, но на сколько я поняла через брокера документы рассматриваются в течение 10 рабочих дней, а мне надо получить сейчас, значит мне лучше туда приехать, да? На что обратить внимание при заполнении? Чем ваще мне это может грозить?
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Kat_ka спасибо. Хотя странно, я тут на форуме где то видела, что не считается)))
 

valusha31

Новичок
Шопоголик
valusha31, правильно. Можно применить код STYLE20 и будет еще -20% скидка на стоимость платья (этот код действует до 12 часов ночи сегодняшнего дня по американскому времени). Но выгоднее брать на большую сумму, тогда будет действовать многоуровневая скидка -15 дол со 100, -30 со 150, -75 с 250, -150 дол с 500 дол. Если наберете вещей ровно на 250 дол (не клиранса), то с экспресс доставкой будет 241.99 дол.

не клиранса - что это? :ah: Я пока разбираюсь что к чему, на заказ еще не решилась. А вот еще читала что надо будет 345 р курьеру доплатить за доставку?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите пожалуйста:ah:, как вы добавляете "пристрои"
и как добавить подпись? заранее спасибо:ax:
Про подпись вам уже расписали, а объявление о продаже можно кинуть тут, создав новую тему про свой пристрой и потом дать ссылку на него в подписи.
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

@lena

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
черновцы
а они там на каком языке общаются? я в английском, что в китайском...фейсом об тейбл...
 

bergamotic

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
42
1
8
Красноярск
Девочки, а если я заказ сделаю сейчас, а деньги на карту вечером положу. Вика сколько пробует списать деньги?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sisterkat, в ЧП ничего особенного не бывает у ВС. Перед НГ начнётся распродажа, это существенные скидки и будут, ну и акции с подарками после НГ продолжатся.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.