Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Спасибо огромное!!!! а отдельно юбочки есть или только с трусиками?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ПОлюшки, а дальше, на клирансовые вещи можно попробовать подобрать буквенный код, чтобы сработала многоуровневая. далее, если не происывается многоуровневая, делаете все то же самое с мобильной версии или загружаете топ-браузер на обычный комп или считаете вручную и делаете заказ вслепую, если сумма не совпадает, отменяете заказ письмом и собираете корзину по-новой, а если совпадает, идете класть деньги на карту и только тогда можете вздохнуть спокойно.:ag: Надеюсь мы вас не очень напугали обилием информации? :ad:
 
  • Like
Реакции: Мафа и ПОлюшки

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Девушки, добрый день.
делала в VS заказ 20 июля, расплачивалась Master Card virtual Альфа банка. Банк деньги заблокировал, все ок. А вчера увидела, что деньги опять на корточке разблокированные. Звонила в банк - сказали, что за 14 дней не поступило подтверждения от организации (VS) о списании денег и они отменили блокировку. У кого-то была такая ситуация? С тем, что я осталась без вещичек к отпуску я уже смирилась, но обидно, блин...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SweetBunny, в среднем 3 - 5 дней, но бывает и на следующий день после оформления могут отправить, или протянуть дней семь :(
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Sheilik, зарегестрируйте новый аккаунт на правильную почту)
Письмо уже не придет на неправильный адрес.
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
у меня на сайте, после того как все уже отправили, невозможно посмотреть статус заказа. пишет:
Order Status

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
так и должно быть?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Юля-шпуля, через 2-3 дня после заказа...


Девочки, скажите, пж, а какие санкции со стороны Вики бывают за частые отказы от бэков??? :ah:
 
  • Like
Реакции: Юля-шпуля

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
девочки, помогите..выбираю купальнике и при выборе размера пишут иногда in stock а иногда ничего....как понять есть ли в начичии нужный цвет? что должно отображаться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alena888, деньги за бэк не замораживают, пока вещь не появится на складе.
 

vesna_yuliya

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Чита
Девочки, здравствуйте! вот решила первый раз заказать в VS, третий вечер подряд изучаю форум, но все равно масса вопросов.:(
Хочу, к примеру, заказать этот топ http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265360823201&c=Page&cid=1265365073600&pagename=vsdWrapper

смотрю стоимость
Orig. $48.50 Clearance $19.99

Что значит - Clearance $19.99 ? т.е какова реальная цена данной вещи. Извиняюсь, если вопрос очень глупый:(, но мне правда не понятно. Заранее спасибо
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Ангел_А, ничего страшного. Попытаются снять деньги, пришлют письмо, что возникли проблемы с картой, но в течении 14 дней, если не ошибаюсь, будут пытаться снять деньги.
 

акула

Новичок
Шопоголик
так я так и начала,но столько информации не перечитать,вот решила вам задать вопрос!!!!!

Может кто то сможет ответить и помочь!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Marina_), если вы отсылаете на адрес посредника, то пишите штат, который он дал вам в адресе. Если в Россию, то, естественно, никакой!
 

Даринушка

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
простите писала в соседней теме но истерю, так как не знаю что делать
вышла такая хрень! заказывала в начале лета посылку экспрессом, все быстро прилетело, но был один бэк, который отправили позже обычной почтой, прошло больше двух месяцев с момента отправки а он так и не дошел, написала в Викторию на ломанном английском....попросила дубль...приходит сегодня посылка экспрессом опять та же,что я уже получила чуть раньше без бэка...как теперь быть???
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
Девочки. Скажите, хочу перейти на визу классик сбербанка России с визы е-кард, вика принимает классик без проблем, не заворачивает из-за сvv кода? У кого такая все ок, как проходит оплата?

У меня виза классик тоже сбера, этот долбаный код не спрашивали, но я почитала кто пишет что надо его разблокировать, кто говорит что ничего не делал. Я ничего не делала, подожду посмотрим что будет:) Надеюсь, все оки
 
  • Like
Реакции: White Angel

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Здравствуйте девочки, пожалуйста помогите, сейчас оформляю первый раз заказ в ВС, на соответствующей страничке ввела один код на скидку и он был принят, дальше нажимаю PAYMENT and ORDER REVIEW а страничка не меняется

Нажмите обновить страницу и всё поменяется :ad:
 
  • Like
Реакции: ladyti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.