Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, добралась до Виктории.
Хочу сделать заказик.

У меня вопрос по картам-адресам: у меня 2карты Виза Классик (украинская) и Американ экспрес.
Вопрос какой биллинг писать?
Например,хочу Американ Экспрес рассчитаться - наш биллинг можно оставить? или американсий нужно обязательно?
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, пожалуйста!
первый раз сделала заказ на вс (3 платья) .
в воскресенье вечером они мне написали, что все товары отшиплены.
я обрадовалась и приготовилась ждать.
теперь приходит письмо, что отправлено только 2 вещи, а по поводу 3-й вот что:
Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.
при этом вещь в статусе ин-сток!
If your item(s) are "in stock", the items will process shortly, and you will receive a shipment confirmation.
я не совсем поняла, они ее вообще не будут отправлять или отправят позже?
зачем тогда мне сообщили о том, что все вещи отправлены? или там это нормальная практика?
или они могут прислать вещи разными посылками. в таком случае - снимут ли дополнительные деньги за пересылку?
еще при данном заказе сработала 100-15. я правильно понимаю, что скидку отменят?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Ведь все что в бэке они шлют потом за свой счет.

не совсем так, они шлют не за свой счет!а за ваш:yes: просто делят доставку пропорционально, тому что есть в наличии и тому что появится потом.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки всем привет! Уже не раз все спрашивали, но не могу найти, как расчитать сколько баксов в евро. Напишите пожалуйста еще раз. Спасибки
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnnaLebedeva
Я сделала заказ 5.12, статус In Process стоял дольше обычного, сейчас Processed и до сих пор не отправили,хотя сутки уже висит и собирали долго (((, может из-за грядущих праздников. Но еще жду, пока вроде все норм. Если за сеня не отправят, завтра наверно буду писать, а то боюсь до отпуска не успеть получить.
Но деньги сняли быстро.


Вопрос:
Девушки, я вот все хочу понять какое время у Вики по сравнению с нашим, чтоб понять когда они работают по нашему времени (between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday.)
Вот нашла на сайте:
Mail

Victoria's Secret
North American Office
P.O. Box 16589
Columbus, Ohio 43216-6589
U.S.A.

Правильно поняла у них Колумбус штат Огайо, от нашего -9 часов?
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девушки,


Это мой заказ 5 наверно, использовала коды многоуровневый, на обувь, и на купальник из клиренса + 2 бэка, чтоб многоуровневый побольше был, потом планирую отказаться...
Так вот...что-то они мне 2 раза звонили,до этого заказа такого не было, но так как я в ангицком не бум-бум то ничего не поняла...
так вот вопросик? может кто знает чо им надо=)
и куда им позвонить со скайпа чтоб бесплатно=)

п.с. деньги они сняли, статус вроде все как обычно(третий день unknown)
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Уже наверно где-то об этом писали, но не найду где... Пожалуйста, ответьте, есть ли возможность применить к одному заказу три 10-долларовых сертификата (2 в посылках были, один на почту пришел)?:ad:
 

E_LenA

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
12
0
0
Москва
Мария, ну у вас хоть как-то банк отреагировал на запрос. А у меня вообще запроса не было на снятие, а письмо пишут, что не получилось. А как оно получится, если даже не пытались :)

Так, отчитываюсь :)
Подняла панику раньше времени)))
21.01 деньги все-таки вписали, и 22.01 выслали заказ.
Никаких писем не писала, всё само собой разрешилось.
 
Последнее редактирование модератором:

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
кто-нибудь заказывал махровые халитки от Вики???
Как они по качеству, и если можно ссылки дайти плиз!
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
подскажите разницу shiping и biling адреса?) заранее спасибо!

smackmykiss добавил 05.05.2010 в 10:06
Все прояснилось! Адрес, на который оформлялась карта ( billing address), а адрес доставки это (shipping address)!
а заказывать надо на какой адрес?
 
Последнее редактирование:

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
странно, но мне все равно приходит письмо о том что мое письмо не доставлено.
в чем может быть проблема?
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Не знаю в какой темке написать... У меня уже недели две не работает виш-лист (проверяла в разных браузерах, и утром и днем и вечером... не пашет). В свой аккаунт захожу, смотрю заказы и прочее, а виш лист не работает. Вылезает такое же окошечко, как при ежедневном перерыве в работе сайта. Уже и в ВС писала. Отписались типа "бла-бла-бла... спасибо за письмо. мы обязательно решим вашу проблему." Ничего пока не решилось.
Может у кого есть подобные проблемы с виш-листом? Уж очень нужно посмотреть, что я туда напихала.
P.S. Кстати, вещи в виш-лист без проблем добавляются, только вот посмотреть я его не могу.
Заранее спасибо.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ghostpuls, подождите паниковать, HELD - это один из стандартных статусов. Бесплатно можно позвонить со скайпа, набирать номер который на 800 начинается.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Всем привет! Не знаю, правильно ли я выбрала темку, но все же пишу...)))
Уже около полгода регулярно заказываю для себя VS. Сегодня получила очередную посылку и ахнула!!! Нет одной позиции (совсем не из дешевых)! В прилагаемых документах она идет в описи, а по сути ее нет. Может кто побывал в данной ситуации. Мои действия?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Марисабель, пускай отправляют, они у вас не потребуют обратно дырявый...будет два...
а если потребуют напишите что дорого отправлять обратно...и они отстанут
 
  • Like
Реакции: Марисабель

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
AnnettaSPb, в табличке с перечнем вещей последней колонкой был статус. Теперь такой колонки нет, вместо неё две колонки: Qty.
Ship (а там везде единички) и Total
Price. А даже слова статус нигде нет... (простите, я первый раз просто...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.