Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Собирают, только после оплаты. Деньги будут пытаться снять каждый день в течение двух недель

Деньги снять не пытались, а написали письмо перезвонить им. Я в английском не шипко-то, чтоб разговаривать. Что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ksunya, все будет нормально, можно не на разных строках писать.
Когда я делала новый аккаунт, то нужно было адресс написать по другому и я написала так как пишут на извещениях почтовых, т.е. улица-№дома-корпус или строение-№квартиры, т.е. у меня в аккаунте LUGOVAJA-23-1-200, без всяких street и т.д.
Заказы доход нормально и обычной почтой и ЮПСом.
Главное - с индексом не ошибиться, а там почтовики должны разобраться, если вс все полностью пропишет.

Еленаяя, это их глюк, у меня так было. Но потом они сами его отменили и он появился в истории. Правда думаю ваш заказ они союирают, если вы его оплатили, просто глюк с отображением.

crah, вещи ВС не бронирует, даже если вы заказ оформили. Получение ВС авторизации по карте вроде бы повышает шансы получить все вещи, но и это не дают 100% гарантии (мне пару раз не досылали вещи по причине того, что они кончились, хотя заказ был сразу оплачен).

GargulOksana, в самом заказе должна быть ссылка Track Your Package. Она появляется сразу.

Сергей Овчинн, письмо, что ответят в течени 24 часов присылает робот, это просто индикатор, что ваше письмо до них дошло. По поводу вашей проблемы - вам нужно попросить банк снять защиту кодом CVV с карты на сутки, потом позвонить ВС и попросить их провести авторизацию. Можно и написать конечно, но тогда есть риск, что они не уложится в 24 часа. Ну и звонить им можно посде 5-ти по Москве.
 
  • Like
Реакции: Еленаяя

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,как можно поменять номер банковской карты,который я указала при регистрации?А то я сначала визу электрон указала,а потом уже прочитала что она не подходит...
 

Demmy

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
9
0
0
St. Petersburg
Всем привет!:)

Собираю свой первый заказ Виктории :aj:

Подскажите, какая разница между кодами (мистери, др.) и ревардами? Что нужно ввести, чтобы получить наибольшую скидку (заказываю купальники и лифчики)?

Заранее спасибо!!!!!!
 

Оля В.

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
15
0
0
Москва
подскажите,плиз,сделала заказ...статус Pending Processing
Деньги не сняли с карточки!Почему???
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки! я оплатила заказ итолько сейчас увидела ошибку, что 2 верха положила от купальника
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, да, неприятно,конечно. Но может быть Вы получили, например, давнюю потеряшку, дубль которой или деньги за которую уже получили давно? Вот Вика и заломилась на Вашу карту.

Дело в том, что у меня на такую сумму вообще не было заказов! Я сразу проверила историю заказов, именно на 164$ не было таких.. Так и если и сняли бы за потеряшку( у меня была одна), наверное они б смогли ответить за что.. а так они говорят ничего не снимали..
 
Последнее редактирование модератором:

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
Девчонки, плииз! скиньте кодик на многоуровневую скидку!! не могу найти!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, номер моей карты никто не знал, я более чем уверена. Скорее всего это просто технический сбой.

Ничего себе технический сбой в 16 цифр и с датой окончания срока действия!!! Да Вы знаете какова вероятность такого сбоя? Я не математик, они точно могут посчитать, но думаю один на миллион.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Девочки, подскажите. Я сейчас проверяла трэкинг информайшн. Там написано, что посылка сегодня поступила ин Москоу, но дальше 3 раза такая фраза THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
Что значит, что посылка отложена? Они её обратно отправят? Или сегодня уже просто 6 вечера и доставят завтра?
Заранее, мерси!!!
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
belkastrelka, ВС может собирать заказ от 2 до 7 дней (если не придерётся к крупному заказу), ЮПС едет 3-4 дня, 1 день на расторможку (вы по эл. почте высылаете требуемые документы). Где-то так.

Tusya добавил 24.02.2011 в 19:10
GargulOksana, Конечно можете )))
 
Последнее редактирование:

Илария

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите плиз!
Прочитала все про карты, хочу заказать Визу классик
единственное я не пойму что такое CVV код, что это такое? как о нем говорить при заказе карты, может кто-то объяснит простым языком что он означает и как на Вике происходит списание средств
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Натусенчик, в зависимости от модели купальника. Бандо беру S, остальные XS. Плавки XS. Разные размеры заказать можно, НО можете нарваться на проверку ВС.
 
  • Like
Реакции: Натусенчик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, в принципе, это не особо разные размеры - в одном заказе проходят XS и S, всё нормально должно быть.
 
  • Like
Реакции: Madhen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.