Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Значит смотрю я купальники комплект, ну вродебы 2 цены одна на верх другая на низ, и натыкаюсь на один там 3 цены, куда столько ?

и вот например везде почти видел что цена на низ была второй
а ту тhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211271&pagename=vsdWrapper вродебы первая так? или я что-о путаю?

Слева странички идет разбивка по категориям товара. Если смотрите низ, то сначала будет цена на него, если смотрите бра, то соответственно его цена.
На данной странице сначала идет цена за низ Thong (cтринги), потом за бра Plunge Multi-Way Bra, еще ниже за обычные трусы Embellished Crochet-lace Bikini как на моделе и самая последняя за Very Sexy® NEW! Push-Up Bra.
Ориентируйтесь по названию товара.
 
  • Like
Реакции: frashe

africa

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
4
0
1
Москва
Уважаемые девушки, подскажите, плиз, как Вы общаетесь со своим почтовым отделением? Ситуация в чем: сделала заказа в ля редуте и в VS. Извещения о том, что посылка из Ля Редут пришла на почту не было. В результате мою посылку отправили обратно. В связи с чем возникает вопрос - не получится ли такая фигня с посылкой из VS? И как быть? Бегать каждый день на почту? Спасибо.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
СнежныйЦветок, ссылка внизу под таблицей заказа.
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девочки, ссылку дала не совсем корректную. Повторю вопрос более понятно. У меня заказ на суммум выше 250$, имею ли я право на скидку 56,99$. В связи с данными прилагаемой таблицы.



Заранее большое спасибо за ответы!:ba:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Нужно написать. При этом новое письмо пишете в пересылаемом письме от ВС, где они обещали повторно выслать Вам заказ (это чтобы оператор видел, что ВС обязалась это сделать - операторы разные, если делать без пересылки предыдущей переписки, толку будет мало).
Спасибо, к вечеру они вернули деньги!

Девочки, подскажите! Впервые получила посылку от Вики. В ней вложен журнал и на нем кокой-то SOURCE CODE , но ни PINов ничего больше, только цифры в окошке с SOURCE CODE. Это что-нибудь полезное или нет??
Извиняюсь, если не в ту темку пишу!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Я немножко не понимаю(((
бесплатная сумка - код не действует на клиренс??
у меня заказ большой, обувь, топы кофты(правда в основном клиренс). но вот блин скидка ни одни ни вторая на сумку не прошла(((
хотя до этого проходила!

Я пробила и скидку и сумку, всё прошло! Пробуйте ещё, может с сайтом что-то
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
при выборе пижамы с длинными штанами предлагает выбрать длину. что это подскажите, пожалуйста?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
то когда посылка придет на таможню и задержится там, вы сможете на этот этапе от нее отказаться, но скорее всего придется заплатить какую-то сумму за услуги, а когда посылка вернется в Вику, вам вернут за нее деньги за вычетом доставки.

Подскажите, это возможно?? посылка на 295 долл, отправлена UPS...пкак отказаться от нее и чтобы она отправилась назад к вике?
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Дыркавголове, Надо звонить им по этому вопросу. На письмо они вряд ли ответять.

Написала письмо, ответили что шиппинг адрес поменяли и налог вернули:ad:

Потом еще спрашивала их про условия платежа и видимо так задолбала,что мне теперь вот уже второй заказ отправляют ЮПСом, лишь бы поскорей избавиться :ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А мне тоже не пришло подтверждение на почту, хотя почта на Yahoo.com :(

По-моему подтверждения регистрации не приходит. Просто регистрируешься и пользуешься аккаунтом. Они ж не выдают вам пароль. Вы сами его придумываете, также как и логин. Индекс тоже ваш.
Приходят подтверждения заказа, отгрузки и рассылки.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, ругаюсь с ВС, помогите с аргументами
заказ от 15 июня, применила скидку минус 30 дол и спец.код с пином на фри-шип
в тоталле прокалькулировало так
total 264
special offer -30
shipping FREE
tax 0
payment total 234

с карты снимают 254 дол (т.е., +20 баксов за доставку)
пишу, что мол примените спец.код и указываю код и пин
утром уже получила шиппинг конфирмейшн

только что пришел ответ - я прям даже не знаю, что сказать
Unfortunately, I am not unable to apply the free shipping special offer as the $75.00 special offer has already been applied to this order. These special offer codes are limited and may not be combined on the same order.
I regret any confusion this may have caused. Please see your catalogue or our web site for further details. You may also reply to this e-mail or call us, and we will be happy to explain further.
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for up to 14 days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.
Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.

в ордер статусе - шиппед
и кто из нас дурак? и как мне выбить бесплатную доставку по америке?
помогите, плз
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
ой а подскажите еще....если заказываю экспресс доставкой то ограничения только по деньгам или еще количестов вещей ограничено....просто на каком то форуме прочитала,чтоб не было проблем с таможней лучше не заказывать много вещей....если что сори за глупый вопрос))))

Количество никого не волнует, но если у вас будет 25 пар трусов разных размеров, то это вполне может вызвать интерес у работников таможни.

Miamino добавил 07.02.2011 в 01:33
bonys13, ком. партией считаю по идеи 5 идентичных друг другу вещей по цвету, размеру, фасону! А вообще у самой ВС ограничения по вещам, вроде они дают заказывать максиму 30!
Я заказывала 3 одинаковых купальника (себе и подругам) все прошло норм!

Я летом заказывала больше 40 наименований, и причем было половина вещей, половина белья -никаких проблем не было, кроме того, что они (ВС) напутали все, что могли и вещи и размеры. Так что ограничения у них нет (по крайней мере полгода назад не было точно), но я бы не стала больше столько заказывать именно из-за их путаницы.
 
Последнее редактирование:

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Девочки, скажите,пжл!
Order Status - All Items Shipped! Но с карты деньги не сняли!
А внутри заказа, напротив нескольких вещей ничего не стоит! Напротив остальных стоит Details!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
belkastrelka,
если они заказ еще не собрали то по сути могут, надо как можно быстрее им звонить и просить, на письмо могут долго отвечать, а за это время уже заказ ваш собрать и отправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.