Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, есть специальная тема с шаблонами писем в Вику
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

ага, спасибо большое! :ax:

Makysya добавил 01.04.2012 в 00:43
а вообще есть шансы? что они делают в таком случае? вернут 10уе на карточку?
и еще... забрала вчера посылку, а там вместо нужной мне вещи другая( те той, которую я заказывала нет, но есть другое платье абсолютно мне не нужное. а то что мне надо уже нет на сайте размера в нужной мне расцветки( это им получается надо делать возврат? но доставка в Америку будет мне стоить как 2 этих платья... или просто написать, что не было платья, пусть вышлют.
если не в тему пишу, подскажите плиз в какой это спросить, я тут новенькая)
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ааа, так они раз в два дня пытаются снимать.

Девочки, помогите! Уже не знаю как бороться. Это мой первый опыт и такие косяки. 31.01 был сделан заказ и и сразу оплачен. Деньги заблокированы - сумма точная. Проверяла статус заказа - ни в какую. В конце концов написала письмо в Викторию. Ответ: we have not received credit card authorization from your bank. Связалась с банком - они заблокировали нужную сумму и ждут запроса с американской стороны. Сегодня Виктория попыталась снять деньги еще раз, но у меня не достаточно было средств на счете. Карта Виза Интернет от украинского Приватбанка. Никогда никаких проблем не было. Да, еще, на карте в принципе есть CVV код, но, я так понимаю, что если деньги заблокировались, значит можно и без него? Может кто-то есть из Украины с такой картой? Может были похожие сложности? Помогите пожалуйста!

СПАСИБО!

доложите денежку на карту и ждите дальше, в течение двух недель Виктория пытается снять деньги обычно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ, сегодня сняли деньги, можно ли поменять как-то размер одежды или уже поздно?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Аня, спасибо большое, теперь поняла. ШФ - шопфанс, мой выбранный посредник. Они же не шлют на прямую??? Просто где я ввел адрес ШФ написано, что это биллинг адрес, не могу найти на сайте где же необходимо написать шиппинг адрес. И как в биллинге указать Россию, ели её там нет?
 

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!( заранее извиняюсь если не туда пишу!) решила первый раз самостоятельно отправить заказ, хочу Угги ( их все модели отправляют к нам?) , все заполнено правильно, применился код на панельку для Iphone, но при вводе оплаты, идет Процессинг и потом он пишет что (Пожалуйста, укажите действительный номер кредитной карты и нажать кнопку "Разместить заказ" для завершения вашего заказа.) Что это может значить?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
AnnettaSPb, эта вкладка пявляется непосредственно когда оплачиваешь заказ?

Потому как сейчас у меня такой нет..
Вот те которые есть..:

Your Profile
Billing Information
Change Password
1-Step Express Checkout
Address Book
Account Services
Wish List
Egift Cards
Gift Reminder

так, разобралась вроде...там справа когда начинаешь оплачива тьвещи из корзины есть шипинг адрес.
 

Ксения555

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
0
0
Москва
Добрый день)
Подскажите особо одарённой,как написать адрес Хорошевское шоссе?
Заранее спасибо))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Orquídea;754687 сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите, статус Unknown сколько может быть?
переводится как "неизвестный". У меня под таким названием стоит заказ, который я не приняла на почте и он вернулся им!
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Девочки, спасайте! Отправила возврат, два бюстика, но забыла вложить форму возврата в посылку. Какие мои действия в этом случае?
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девушки, делала обмен, НО сегодня ришло письмо следующего содержания (бумажное)

thank you for your recent order we are unable to complete the processing of your order due to questions pertaining to your account. unfortunately we found it necessary to cancel your order/ if you still wish to receive your merchandise you may place a new order

и идет перечисление 3 вещей которые я вернула!!!
Они что мне все назад шлют, что я обменять хотела? может я заполнила что то не так?
распечатала бланк возврата, в первой таблице, то что возвращаю, в таблице ниже, что хочу получить???
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, милые, скажите пожалуйста, что означает эта информация по моему трэку??[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/19/thumb_832904fb7addbaae87.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Почему не видно предполагаемой даты приезда посылки?И почему она так долго по штатам едет?Надеюсь на вашу помощь:ah:

У вас наверху написано, что посылка возвращается к отправителю...
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #434725894, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Девочки, что на это письмо надо отослать, если проблемы с разговорным англ.языком??? у меня статус заказа in process сегодня пятый день.
Знакомая сказала, что ВС не работает с Шипито,это так??? у меня адрес доставки шипитовский... кто сталкивался с подобной ситуацией, как убыстрить процесс? и если ВС не высылает в Шип, как поменять адрес на прямую доставку в Питер? как дорого идет?
Или какое письмо написать? Помогите, переживаю сильно. Еще заказ накопился....
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mriya, могут и появится)

ptichka_d, нет, адрес изменить не можете, они уже сделали инвойс на тот адрес и собирают ваш заказ. Хотя написать можно, но боюсь это будет бесполезно.

Nadya, если трусы в наличии и деньги заблокировали, то отказаться от трусов вы не сможете. И почему вы не можете подождать верх, он рано или поздно должен появиться? И конечно при оформлении заказа нужно было учитывать, что верха нет в наличии и зачем вам одни трусы. Ну это так на будущее.

houpak, а вы писали ВС по поводу денег за доставку? Если нет, то за вас и за повторный заказ еще раз снимут за доставку. Сначала напишите ВС, опишет проблему и скажите, что закажете вещи по новой, а их попросить убрать доставку в качестве компенсации (правда они могут убрать только стандартную доставку, а за ЮПС придется заплатить 20$). В принципе можно долодить вещей до максимума, главное, чтобы стоимость доставки была та же.

Андромеда, предел 30 позиций. В одной позиции может быть до 5 штук (а будет больше - груз пойдет как коммерческий).

Lany, у меня было и по 20 трусов в заказе и без проблем. Проблемы могут возникнуть, если вы заказите 6 штук трусов одного вида, размер и цвета. И боюсь такой заказа даже ло таможни не доедет - ВС отменит по подозрению в коммерческой деятельности.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девушки, помогите, пож-та! Пытаюсь сделать заказ, кладу в виш лист трусики по спец. предложению 5шт / зп 26$ , но у меня они почему то по цене 8,5$ за штуку оказываются. Не пойму почему?

Нужно 5 трусиков положть в корзину, тогда они будут по 5 долларов.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Ksyshka09, 50BOOTS - обещают скидку 50% на обувь из клиранса.
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!!
Викторию заказываю второй раз. Сейчас оформила заказ, его приняли, хотя на карте денег недостаточно! Боюсь закидывать деньги сейчас, т.к. накануне было несколько заказов в Олде, не хочу чтобы эти деньги закинутые для Вики ушли в двойную блокировку Олда. Когда мне лучше закинуть деньги на карту для Вики? Если Вика один раз попытается и не сможет списать с карты необходимую сумму, будет ли вторая попытка или они сразу отменят заказ!?

не успела...закинула деньги...и через минуту Олд благополучно их сожрал...:aq:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksyshka09

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Джони, ориентируйтесь на таблицы на сайте, ищите необходимые вещи в удавшихся покупках, где можно прочитать много отзывов о размерности вещей, если не нашли там, задавайте вопросы о размере конкретных вещей в соответствующих темках. Данные таблиц ВС зачастую не соответствуют действительности.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Мафа, Мне наверно повезло, я даже не задумывалась что она может и не пройти на клиранс раз она идет как ср-во оплаты,как обычные гифты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.