Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m-a-i

Новичок
Шопоголик
прислали письмо с сайта со скидками. ничё не пойму, они мне скидку дают или...
DISCOUNT: Certificate Number:
Amount : $10.00
One Time Use Only!
и куда чего вводить))...ничё не понятно...может кто знает?
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
У меня заказ больше чем на 5 тыс.
Я хочу его на два разбить.
Один отправлю на свое имя, другой - на маму.
Но оплачивать буду одной картой, она зарегистрирована на мое имя.
Это гарантирует мне то, что я не попаду на таможню?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
sweetsinner, этот cvv код надо отключить в банке. Съездить в банк и написать заявление на отключение этого кода. А так, в течении 14 дней они будут пробовать снимать деньги с вашей карты.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Привет все:) девочки почитала ваш форум,ооочень много интересной и полезной информации:) спасибо вам:) но все же. если я собираюсь заказывать платье с сейла за 50 долларов,сколько еще нужно прибавлять к доставке. и сколько товар идет до России, НЕскорой почтой,а обычной. И еще немножко не поняла про какие-то коды :)
Заранее спасибо!
За доставку прибавляете $27.99 , сколько идет - загадка , работа нашей почты непредсказуема , до меня только н той неделе доехала январская посылочка, так что минимум месяц , про кодики нужно почитать в отдельной темке , но на одно платье они не действуют
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687

А скажите, пожалуйста, сколько в среднем они посылку собирают по времени?
по- разному , у меня максимум собирали 6 дней , минимум 3

Доброго времени суток!! у меня два вопроса :)

1. Что нужно заказать, чтобы получить в подарок собачку?
2. Сколько должна весить посылка, чтобы ее отправили бесплатным УПСом? про стоимость я усвоила-до 5т.р. :))

спасибо :clapping:
1. сейчас собачек бесплатных не дают , только пляжную сумочку при заказе купальника .
2. минимум 2 кг, темку почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098
 
  • Like
Реакции: Teq и fifa

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Наталя84, ага,у меня такая же проблема((видимо неудачно обновление сайта пару дней назад прошло
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
MariaPio, если обычной почтой, то тут уже не угадаешь, у меня одна посыль за 15 дней дошла, другая около месяца почти шла, а может и не дай бог еще дольше получиться. Юпсом доставка дойдет быстрее, у меня обычно 4 рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: MariaPio

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, скажите, а так называемые бэки, это как правило возврат (кому-то не подошло/не понравилось) или если не это, то откуда они берутся спустя время?
Бэки - это те позиции, которых на данный момент нет в наличии, но они будут высланы позже, на против бэка стоит дата его появления:yes:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
merzavk_a, бывает очень часто денег на карте не хватает, я всегда кладу с запасом
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Baterfly, раз заказ "In Process", то его еще собирают. Был бы "Processed" то основную часть выслали бы без бэка. А так скорее всего хотят вместе отправить. Посмотрите статус вещи бэка в заказе какой?
 
  • Like
Реакции: Baterfly

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
их нет в наличии и вряд ли будут! вы наверное из клиренса выбираете?

ночка-чел добавил 22.01.2012 в 20:14
Девочки!!! Выручайте!!!!

я когда вводила карту для оплаты - указала ее не правильно((( не на того человека карту ввела((( что делать???
если аккаунт на сестру и все данные на нее а карта моя - оплата ведь не пройдет???
нужно письмо писать на Вику? просить что бы они снимали деньги с другой карты??
как поступить? Помогите!!!

писать не поможет, надо звонить

но оплата может и пройти, а могут и попросить позвонить
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки сколько по времени может висеть статус Unknown ?
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
только что сделал свой первый заказ и...

We have been unable to gain payment authorization for your order. We will continue to make attempts for up to 14 days. If you like to provide an alternate form of payment, please contact us at ....

что это означает??? денег не хватило? или что то еще? какое письмо им лучше отправить???
девочки подскажите плиз!!!!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Здравствуйте! А если я сделаю заказ на адрес посредника, но у меня 1 вещь в бэке, они смогут по моей просьбе поменять адрес бэка на мой домашний в Москве?

В принципе, нет ничего невозможного. Только доставка в Москву гораздо дороже доставки по США. Так что даже если ВС согласиться на изменение адреса, за доставку все равно доплатить придется.
 
  • Like
Реакции: Hypnosis

нюня

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
4
0
0
Здравсвуйте скажие при регистрации в ВС что писать в месте проживании если я живы в Тюмени, обл.Тюменская и п.Боровский???? и можно ли в случае чего испаравить как нить свои данные, а то уже зарегистрировалась и написала просто Тюмень, обл.Тюменская и улицу,дом и квартиру???:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.