buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Anes, у меня тоже ;) А зачем он нужен, если двд-диски - это прошлый век? У меня все фильмы воспроизводятся прямо из домашней локальной сети, флешки или внутреннего жесткого диска нетбука. Фильмы качаю естественно с торрентов в хорошем качестве, диски уже и не помню когда покупал в последний раз.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
так это программа школьная :ag: -проехали
а вот тут можно присмотреть часики,есть хорошие цены. http://www.asos.com/Women/Watches/C...D=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1&state=Rf-200=5
я наверное немного экономичнее, чтобы тратить на часы по 200 баксов. возьму что-то дешёвое и обыграю,главное чувство вкуса :boast: и все интересуются,где это я такое нарыла...

технарь я:ah: не гумманитарий :ae:
спасибо за ссылочку :ax: там в числе первых силиконовые часики, которые я год назад(только тонкие и электронные) носила разных цветов штук по 5 на руке :ag:
не помню сколько они на фокале стоили, не дороже 0,50$
я их тогда набрала много много на подарки, пришлось на таможню переться, доказывать что это не коммерческая партия:ag::ag::ag:
а асос это чей сайт? они напрямую шлют? сори за офф
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
А мой заказ "сорвался"... 25 ноября оплатила и повис он.... писала им вопрошайки, с опозданием ответили, что проверят, и тишина... Уже терпение лопнуло, вчера попросила вернуть деньги... В итоге Refund .... Как так можно работать?!:aq: жаль... рассчитывала получить мелочёвку до НГ на подарочки=(
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
И что это означает? Что весь заказ будет отменен? Или что он будет собираться заново? Или какая ошибка?
Это означает, что заказ в обработке. У них разные склады, поставщики - пока проверят наличие всего - у вас в заказе много позиций. Так что наберитесь терпения и ждите.

Тем более, у них сейчас пара дней праздников.

Allov добавил 08.04.2011 в 16:30
Подскажыте пожалуйста, получила заказы сделаные 22.03, 23.03, 24.04, а заказа от 14.03 еще нет. Стоит ли волноваться???
Если есть трек номер - посмотрите, где заказ. А если нет номера трека (заказывали без него), то нужно ждать - иногда и по два месяца носит такие отправления где-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basta и Olliana

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
У меня проблема с ДеалЕкстремом
Написал в палке оспорение трансакции, там написано, что если день не ответят, то вернут деньги, сегодня проверял, оно открыто. Уже 2 дня прошло. И что мне делать, я первый раз через палку деньги возвращаю.

П.С. Они либо странные, либо тупые, сначала в статусе было отправлено( где-то через инеделю после заказа), потом статус снова вернули в "out in stock".
 

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Так это означает если свыше 1000ев. то возьмут налаг? правильно я понимаю?А до 1000 доставка бесплатная и налога нет? Извиняюсь за назойливость просто, я первый раз заказываю.
Да и еще один вопросик может конечно глыпый: Кто такие Треки и для чего они нужны? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
кстати, китайчата молчат на мое письмо "Где заказ? Нэт заказ Где деньги ?"
Они сейчас долго не будут отвечать. Что ж, счастливого Нового Года им) Чтобы в новом году только радовали нас:)
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Спасибо за ссылку на ePad! Но вот хочется попросить личных впечатлений от работы с устройством: как матрица устройства (насколько контрастна, как изображение при отклонениях по вертикали и горизонтали)? Как быстро откликается сенсорная панель, насколько удобно ей пользоваться, в частности, удобно ли набирать текст на виртуальной клавиатуре? Насколько чуствителен G-Sensor, быстро ли поворачивает изображение, при повороте устройства? Как программы, в частности не притормаживает ли воспроизведение видео? Удобен ли ePad как читалка? И т.д.

честно говоря не успел опробовать все возможности))) пока только простестировал WiFi ..работает без проблем((( музыка играет громко)) оба динамика)) вначале сенсор как то притормаживал(( но наверно просто не с привычки(( щас норм))) текст набирать удобно))) но ввода русских букв не нашел(((( G сенсор так себе))) порачивать поворачивается)0 но не всегда сразу и иногда не в тему)) но там есть настройка его кажется)) видео смотрел тока с YouTube ))) не притормаживало)) слегка квадратило но это из за плохо качества видео-источника))) поиграл в стандартную игрушку:ag: козы какие то по полю гуляют...особо не притормаживало...завтра закачаю ещё какие нибудь..книги читать пока не пробовал))) не успел))) но хочу сказать)) греется что то сильновато)))на мой взгляд..в кратце как то так:yes:
 
Последнее редактирование:

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Будут новые впечатления от работы - делись! Сам подумываю взять или подобный планшет или Киндл 3. Вот и ищу разные аргументы про и контра.

интересно где бы найти новые прошивки на нее))) и не понятные настройки 3G )))даже выбрать моно модем)) но как его туда подключить)) вот в чем вопрос):al:
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
я хотела ems доставкой заказать а там написано не поддерживайте этой области...


получается в мою область не отправляю по ems???
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я имела ввиду, что на этих на каждой кисточке написан МАС :)
каврик я заказывала ) даже отзыв тут писала. работает )

teyts, я тоже об это и спрашивала. :)

А про коврик не нашла отзыв, нашла один, но не ваш, там отзыв был на коврик, что дороже, я так поняла. Я хотела наоборот подешевле заказать. Если можно, тыкните плиз, где посмотреть, буду очень благодарна. :ah:

Интересная штучка для девушек, впервые такое вижу. :ah:
http://www.buyincoins.com/bubble-bra-bra-washer-bra-saver-easy-brababy-product-462.html
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ЛучистаЯ, зайти в свой заказ, выбрать товар, на который нужно отзыв оставить и нажать рядом справа Write a review, откроется окошко и внизу будет формочка для отзыва. Модерируется, появится не сразу вроде.
 
  • Like
Реакции: mnlblr и ЛучистаЯ

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-palette-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html афигеть цену подняли!!! а я только хотела заказать парочку к новому году по 10 долларов.! ЖЕСТЬ!

teyts добавил 26.10.2010 в 12:35
Узнала что это за прикол тенями )) оказывается их нет сейчас в наличии, но скоро будут и цену вернут обратно :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.