buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
smile-to-me, Оксана,а плёночку с диска сняли?Она тонкая и незаметная.У многих из-за этого не получается.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
valer, а какого они размера ?
Сфоткайте, плизз, на фоне руки, что ли :ah: - а то я че-то торможу в пространственном представленнии шариков
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
XMAS2010 этот купон уже кончился или он бессрочный? вчера хотела его применить во второй раз. Не прокатило... Или у кого-то еще работает? :)
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Ну что ж теперь делать((( Придет так придет...Правда какая там уже продукция будет за 2 месяца блуждания - неизвестно (тенюшки наверно вообще побитые все). Больше заказывать не буду, деньги на ветер(((
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
хоть ссылка и не мне, а девайс интересный... не знаете случаем, где про него можно подробнее почитать?

Меня он самого заинтересовал недавно, но пока еще не было времени провести детальную разведку.


to ALL: Люди, пользуйтесь программами трекерами, наилучшая из них http://www.trackchecker.info/
 
  • Like
Реакции: Origativa

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
скажите а как на бике посмотреть новинки

Частуха добавил 19.02.2011 в 22:57
evka, если на почту придется идти, но письмо я уже написала
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Получили планшетку с БИКа) Мягко говоря - фигня это. Качество сборки плохое, большие зазоры между деталями, шершавые края... Видео смотреть нельзя, музыку слушать нельзя. Флеш-плеера под эту модель нет. Зарядка батареи кончается быстрее, чем батарея заряжается :ag: Русификатор пока не обнаружен. Памяти не хватает даже на процессы самой планшетки - втроенной памяти всего 256 мб, а не 2 гб, как заявлено на сайте. В общем, в топку)

Gelinger добавил 20.02.2011 в 16:39
А да, подлинность оперционной сисемы вызывает большие подозрения.
Не стоит так огорчаться, некоторые из проблем можно устранить настройкой устройства, или, возможно, его перепрошивкой.
Видео смотреть нельзя - видео нужно предварительно конвертировать для просмотра
музыку слушать нельзя - для прослушивания музыки, стоит взять более качественные наушники, и слушать с них
Также эти вопросы можно попробовать решать программно:

Смотреть далее
втроенной памяти всего 256 мб, а не 2 гб - 2 гб это память под систему и программы, если сделать root, часть ее может быть доступна, а 256 мб - это оперативная память, ее столько и должно быть.
Флеш-плеера под эту модель нет ... Памяти не хватает даже на процессы самой планшетки - надо искать прошивку для данной модели.
Начать поиски прошивки можно отсюда:

Смотреть далее
Возможно, устройство все же начнет нравится вам :yes:
А вот качество сборки, увы, не поправить...
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Nesty

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
ksio,не знаю как у Вас, а у нас в Украине можно попасть на хорошие не приятности, если на таможне обнаружат такое устройство в посылке.
 
  • Like
Реакции: ksio

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Попробуйте вот этот OlympicWinner
У меня вчера сработал.

Работает. Сегодня делала заказ, скинул 6%.

Olaisa добавил 18.08.2012 в 11:22
Прихватила пару кейсов. Буду в них косметику складывать. Давно уже такую штучку хотела. А то уже весь туалетный столик заставлен.

Ну и штампы для ноготков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Alyonkamama

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Если я заказала 4.12 и статус заказа отправлен,я могу доплатить за трек или же уже поздно???Если нет,то как это сделать.
Заранее спасибо))))))))))))))))))
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Ахах) тут такое бурное обсуждение)))
Слово "таможня" меня не пугает, ибо там 1 тени и 1 кисти :ag:

Да и вообще... у меня как то все неудачно с этим биком :aq:
Заказала девочке тени в Украину, дали трек, а там страна назначения Российская Федерация... Пока еще не импортнулся, жду что же покажет на импорте...
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Cобралась впервые сделать заказ на БИКе. Подскажите, пожалуйста, сайт всегда очень сильно тормозит? и через какой браузер лучше заходить.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
всё всё!!! добавил!!!:ad:
Спасибо за ссылку на ePad! Но вот хочется попросить личных впечатлений от работы с устройством: как матрица устройства (насколько контрастна, как изображение при отклонениях по вертикали и горизонтали)? Как быстро откликается сенсорная панель, насколько удобно ей пользоваться, в частности, удобно ли набирать текст на виртуальной клавиатуре? Насколько чуствителен G-Sensor, быстро ли поворачивает изображение, при повороте устройства? Как программы, в частности не притормаживает ли воспроизведение видео? Удобен ли ePad как читалка? И т.д.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
ЛучистаЯ, почитайте всю тему - там писали что один плеер только рабочий ) остально все не работает ) я вот жду себе белую мышку )
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Очень удивилась, что посылка дошла за две недели. :) Учитывая то, что заказ я сделала 29-ого сентября поздно вечером (т.е. у них это уже 30.09), а в Китае с 30.09 по 06.10 были какие-то национальные праздники, и почта, по идее, не должна работать. К тому же, уже начался предновогодний ажиотаж, и нагрузка на почту возросла.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, через сколько появляются коинсы в личном кабинете после того как человек, которому я порекомендовала БИК, сделал заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.