buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
уф, я снова с вами :br:
Сегодня получила свою посылку из 2х частей, счас отчетик сляпаю :)))

ПыСы: скажу сразу - кисти Мак -фигня редкостная, предыдущие брала - намного лучше и приятнее, и даже чехольчик уродливый туту
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
всем привет! Собираюсь сделать заказ на этом сайте и хочу заказать черепашку-светильник, но незнаю какой выбрать этот http://www.buyincoins.com/twilight-turtle-night-light-stars-constellation-lamp-product-1926.html подешевле или этот http://www.buyincoins.com/sparkling-twilight-turtle-cloud-night-light-stars-moon-product-669.html подороже? Или они в принципе одинаковые, а разница только в цене? Буду признательна вам за советы :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
http://www.buyincoins.com/details/6...20-led-strip-light-5050-smd-product-2602.html
подскажите пож. как ее устанавливать, ничего не поймем с мужем?
еще надо что-то докупать?
Опять сайт не открывается, поэтому не могу дать точную ссылку, ищите, где-то попадался блок управления для всего этого, вроде даже с маленьким пультом...
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
девчонки посоветуйте какой нить офигеный качественный видеорегистратор и gps,хочу папке подарок сделать.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
теней таких же нет((


почему же нет? вот тут

я, тенями не очень на БИКе увлекался, поэтому про цены не скажу :ag:

Но вот вроде такая большая палетка

valer добавил 12.02.2011 в 19:07
...и кисти вроде недорогие

сорри если ввожу в заблуждение, просто на БИКовские цены в этом сегменте не обращал внимание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
Аналогичная ситуация, только я им пока не писала, т.к. уже знаю, что ответят . Но что-то это мне не нравится
Сегодня, 5.03, наконец-то поступила посылка на почту Китая. Прошло почти 2 недели с момента отправки!!!

Та же ситуация. Моим посылкам треки дали 21.02 и 22.02. Только час назад наконец-то трекнулись с сообщением "поступило на почту Китая".
Итого 12(!!!) дней посылки непонятно где гуляли... Интересно, это БИК издевается, или китайская почта.
 

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
Вчера делал заказ, скидочный купон сработал.
Сейчас проверил с новым заказом, всё ок!

по-моему поняла свою проблему.. пытаюсь оформить заказ пользуясь google chrome, у них написано - firefox или ie 7 :bu:

нет,не помогло(( а вы какой используете браузер?

фух, разобралась таки в ie получилось, и с кодом была проблемка. в общем. сейчас все решилось =)
 
Последнее редактирование:

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
Люди,миленькие, помогите.:bu: :clapping::bc:Я вообще отказываюсь что либо понимать. Может кто поможет. Пару дней назад, получилось сделать два заказа подряд, оплачивая просто картой, не имея аккуанта на Pay Pal. И то, сработала оплата только тогда,когда сумму заказа со 100$ с копейками уменьшила до 50$.ВОПРОС- это какое то ограничение Рр для незарегистрированных плательщиков или что вообще??? Дальше хуже. Что с сайтом траблы из-за наездов конкурентов, эт я поняла, мало того, что он работает кое-как, так я еще деньги на ветер выкинула. Короче, я раз 15 пробовала оплатить заказ, при этом с меня каждый раз снимали по доллару, (сразу скажу, принципиально не регистрирую карту на Рр, они мне уже 2 карты заблокировали, требуют подтверждение адреса, короче длинная история) ну так вот, пыталась я оплатить как и предыдущие мои 2 заказа, просто, не регистрируя карту у них, а денежки тю-тю, как только заполняла форму, нажимала подтверждение, тут же смс - доллар бай бай, а форма с веденными данными карты и т.д. ПРОСТО ОБНУЛЯЕТСЯ и ВСЁ!!! ошибку никакую не выдает, НИЧЕГО, просто пустая форма, а денежки снимают....Хочется верить, что я не совсем тупая блонд, но может я что косячу? Хотя делаю тоже самое, что и тогда, когда получилась оплата. ЛЮДИИИИИ, ПОМОГИТЕЕЕ, ПЛИИИЗ, чо за ерунда то такая??? :bc::bc::bc:ВСЕМ откликнувшимся заранее ОГРОМНОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО:curtsey::super_smilies054:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а узнать что у меня посылка уже, на сайте бика инфо будет, или по треку.....первый раз сделала заказ не знаю даже..........
я когда в первый раз заказывала на БИКе,не знала,что трек нужно покупать отдельно,посылка шла месяц и 4 дня,с треком посылки доходят за 2-2,5 недели,я считаю это очень быстро.Если у Вас на сайте написано Processing-5 диспатч,значит товар отправлен и через неделю-1,5 посылка уже импортнётся.Трек номер будет указываться в заказе,если Вы при заказе его приобрели,начинается трек с RA..........CN
Но также имеет и много минусов, присылают не рабочий товар (чаще всего электронику)
заказывала епад,пришёл в отличном состоянии,очень даже рабочий,вообще БИКом очень довольна,заказывала не раз
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сделала заказ 29.03.из 8 наименований (мелочевка), 31.03 отправили и все в наличии в одной посылки, и что вы думаете сегодня уже на таможенном досмотре!!! :ay:ПРЯМ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА!!! :ag:Первый раз у меня такое с китайской почтой за неделю появилась у меня в стране!!! Надеюсь в понедельник заберу. Как получу отпишусь и вылажу хвасты!!!:boast:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
сделала первый заказ, после оплаты из ПП перекинуло обратно на сайт и надо было подтвердить свой адрес, я только после того как нажала заметила, что он был на русском. так можно?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Народ, может кто знает - они увеличили минимальную сумму заказа для получения бесплатного трекера, или он ВПРИНЦИПЕ теперь всегда за доп.оплату?
тут ранее была озвучена версия, что если товар с разных складов набирается, например, при вашем заказе на 35$-на 20 едет со склада А, а на 15 со склада Б, то трек вам не дают в обоих случаях.
Странно, конечно, я заказываю более 2-х лет и у меня такой бяки не было.

Я бы рекомендовала - спросить у самих бик-овцев
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Бик опять удивляет своей оперативностью, сделал заказ из 8 наименований, оплатил:
13.01.2012 23:49:47 GMT+02:00
получил трек код:
2012-01-14 20:01:29 Dispatched
это их стандартная сборка заказов. всегда за день собирают. исключения праздники или когда товар на складе отсутствует.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
обратно заряжаться отказывается! подключаю по юсб к компу, лампочка загорается, как флешка отображается, но сколько бы ни держала, поле он работает мин 2 и дохнет(

Причина может быть и в напряжении на юсб, выдаваемом компьютером, и на прилагаемом юсб переходнике.
Во-первых, подключать переходник не к юсб порту, что на компьютере спереди, а к тому, что сзади (очень известная причина)
Во-вторых, стоит поменять юсб переходник
В-третьих, можно попытаться найти адаптер 220в с юсб выходом, и подключить для зарядки к нему
В-четвертых, нехватка тока USB легко решается, если у вас есть переходник на два разъема. Такие обычно используют для питания переносных винчестеров.
attachment.php
 

Вложения

  • double-usb.jpg
    double-usb.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: чиж

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
После многократного тырканья кнопочек.... одна черепашка все таки засветилась!!!!:ay: УРА!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.