buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Добавлю "ложечку дегтю" к обсуждению лампочек. Не со зла))). Покупала и ту и другую (в количестве по пару штук на подарки и себе). Абсолютно все лампы "страдают" недержанием крышки для батареек. Так что пришлось скотчем заклеивать.
А про вес - как по мне, то обе не тяжелые
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Добрый день!
Девочки, сделала заказ 27.01., сегодня появилось фото и Split Dispatching - что это означает? :ah:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
у меня такая же ситуация с тремя посылками) и все три раза писала в поддержку. Говорят, что это глюк их системы и не обращать. Все вещи отправлены сразу и в одной посылке.
Я то конечно не до конца им верю)) Буду ждать посылочки, чтобы всё проверить. Одна из трех уже трекается.

Я им тоже сегодня вопрос задала, но они ничего не ответили, а посылочка уже в диспэтчед перешла.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Если что-то долго висит, я обычно пишу им
How do you think, how long order No. ...... will be prosessing?

Обычно после этого или частично отправляют то, что есть, или отправляют все, или делают возврат за отсутствующее.
 
  • Like
Реакции: evka

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
night_odango, весь день пробую оплатить, так не получается. Деньги со счета не списали.
Alex_larik, пользуюсь палкой уже месяц. Странно, раньше такого не было!

У меня тут такая мысль возникла...
Может на bayincoins, как на Victorias Secret, не все карты подходят..!?!?
 
Последнее редактирование:

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
ребята объясните не могу понять где деньги мне должны вернуть 3$ но на карту они не приходили и в палки их нет платил через палку вот что написали в ответе Well, we've refund you on 07/21/2011
You can check it Trans ID:2YT33670E4819834D
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя посылка от 1.12 появилась, 7.11 на импорте в Москве. Инфа только появилась. Хотелось бы до Нового года.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
jojola, по поиску слово BOX проверьте, я вчера находила, только вроде бы не такие цветастые

Anes добавил 06.04.2012 в 08:23
пожалуюсь: делала заказ мало того, что не сработал ни один код на скидку (глюк похоже, потому что отсутствует привычная запись про инвалид), так ещё и поинт-койнс не сработали!!!!!!!
Написал в их саппорт. Недовольна. Чертовски.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
ой, спасибо большое всем за вчерашние советы по поводу паспорта!!! выбила я сегодня все-таки паспорт свой...две недели то понос, то золотуха у них. полетела за посылью, ток в почте заметила, что вес всего 75 гр...начала переживать, отдали посылку, осмотрела ее, вроде, все чикен-чикен, не вскрывали. но я человек, любящий оттянуть приятный момент и дошла дома, открываю, а там...совсем другая посылочка, которую я заказывала без трека 19 окт всего на 4 бакса :) моему восторгу не было предела, часики за 100 р вообще покорили меня, хотя они не мне...только б подружка отказалась от них :ah: заглядываю трек посмотреть, а мне пишут, что посылка с треком тоже пришла :) ну второй раз не пошла, решила подождать до завтра, вдруг извещение принесут, да 2 посылочки за день ну это вообще роскошь :) надеюсь, выбью у них без извещения завтра, если не принесут!!! вообщем, буду с бика заказывать и заказывать...блин, полюбому сейчас сглажу! :( тьфу, тьфу, тьфу
ссори за оффтопик, просто не с кем поделиться :)

поздравляю вас с посылкой!!!:):boast::ad:
 
  • Like
Реакции: чулок

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
завтра закачаю ещё какие нибудь..книги читать пока не пробовал))) не успел))) но хочу сказать)) греется что то сильновато)))на мой взгляд..в кратце как то так:yes:
Будут новые впечатления от работы - делись! Сам подумываю взять или подобный планшет или Киндл 3. Вот и ищу разные аргументы про и контра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.