buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Не пойму, в чем дело???:(
Уже 3 или 4 день, ну ни как не оформлюсь.
Теперь попробовала по одному товару сложить в корзину, сначала все хорошо, а потом БАЦ и опять не дает. Скорее всего если какого-то наименования нет в наличии, он не пропускает заказ.:bu:
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
А было у кого-нибудь, чтоб телефон не приходил? Все пришло, кроме телефона..

ASB добавил 19.11.2010 в 00:02
Мышонок, это к тому, что телефоны иногда не доходят.
Причем, все так упаковано в пупырышки, что хрен разберешься что там в них, либо таможенники просветили пупырышки и вытащили телефон, либо его просто не положили. Но моя плачет(((
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, Пару дней появилось и такое. Попробуйте начать серфинг с главной страницы БИКа, а не получится, то со страницы какого-нибудь другого продукта (н/р из хвастов).

Да я замучилась уже. Думала, может из-за того, что у меня много всего в корзине, более 40 разных наименований. И еще куча вкладок в браузере на БИКе была открыта. закрыла все, перезапустила комп-открываю -корзина пуста. 3 часа выбора что взять, что нет, насмарку.
И еще, те коды, что вверху, я читала, что уже не действуют. В инете пробовала поискать, действующие, только личные на 5%. А заказ у меня большой, может есть где-то кодик, хоть на 10%?

Сегодня с чего только не пробовала заходить. Но ни корзина, ни оплата не открываются. Все тот же гуру медитирует...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
tutynin, totorop, сразу после оформления заказа пишите им, чтобы все в одной посылке отправляли. Я недавно сделала заказ - сразу же им написала, что готова ждать, но пусть отправляют все вместе. А то эти безтрековые конверты задерживаются иногда на месяц с момента прихода основной трековой посылки :(
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
А что такое processing 5? И трекинг они на мыло отправляют, да?

А еще, если висит долго, то это означает, что товара нет в наличии и ждут от поставщика. Спросите у них - вам ответят.

My Account -> Message

У меня один заказ так до сих пор болтается, написал мессадж через сайт , ответили оперативно что нема блин, ждемс - вышлем как появится. Вежливо поблагодарил и терпеливо жду дальше, а вчера сделал заказ, оплатил и сегодня утром уже диспатчес :) полетело, трек брать не стал, так как по опыту все от них прилетает, только медленно.
 
  • Like
Реакции: Савская

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
evka, цену на емс не нашла:( мне просто надо успеть до отпуска получить:( обычно любые посылки в Питер месяц идут:( никак не 2 недели...
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Катюшонок, спасибо

а возмонжо ли отказаться от заказа?

Если выслали, то нет. Если еще собирают, то попробуйте написать, может повезет, но вообще Китайцы не идут на это, товар то копеечный:)
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Друзья,а что ето за странность7
Dispatched Time: Sun, 16 Jan 2011 14:01:03 +0800
Tracking Number: -
Shipping Details: -


где мой трек?? или попозже напишут? фотка есть,часть вещей еще ожидает оправки) Как думаете,лучше требовать деньги или таки ждать когда дошлют?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите, сделала заказ, через 2 дня написали, что посылку разделили: часть отправили, а большей части нет на складе.. как скоро у них обычно появляются вещи на складе, когда мне отправят все? может у кого такое было.. а то я на подарки заказала к НГ.. боюсь что не успеют прийти..
сейчас часто у них такое. может потребуется 2 дня, чтоб поступил к ним товар, а может и больше. в крайнем случае вернут вам деньги за не отправленный товар.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, ну даже не знаю, раз диспута 2, то я бы может и закрыла один диспут, тот, что по цене дешевле, и посмотрела бы на их поведение, но я доверчивая. :) Интересно вообще, обманули бы они на ЭТОТ раз или нет?
я в принципе так и хотел сделать

solart добавил 02.10.2010 в 17:03
Diamondm, как этот ипад с видео справляется?
 
Последнее редактирование:

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
Юдж, А, по-моему, это несправедливо. Вам рекламы, размещённой на форуме разными товарищами не хватает? Человек создал тему, открыл для форумчан сей ресурс, а вы нагло присвоили сии заслуги себе. Не стыдно?

ЛучистаЯ добавил 03.10.2010 в 19:03
По поводу ресниц и чем их клеить - БФ клей (медицинский), по совету... пардон, кого-т из форумчан, отписывающихся в данной темке) ей огромное спасибо за совет:ax: И ничего не отклеивается!!!:yes:
Делается так: краситесь (кроме ресниц), подводите верхнее веко пожирнее, ватной палочкой (иль спичкой с ваткой:ag:) проводите клеем линию по подводке и садите туда реснички (предварительно обрезав лишние края у них), разравниваете чем удобнее (пальцами, ногтями, зубочисткой) подольше прижмите края(!!!!!) и в довершение склейте тушью свои и искусственные:)

ЛучистаЯ добавил 03.10.2010 в 19:05
Жду наказания:boast:
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Лали

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а если допустим посылка потянет на 5 кило,доставка в РФ всё равно бесплатной будет?
какие у них расценки на ЕМС?
доставка в любом случае бесплатная, обычной почтой.
EMS вроде 30 с чем-то долларов. Но они её как-то ограничили, не всегда при заказе её можно выбрать. Да и обычной почтой посылки не так медленно идут.

Pumpon добавил 21.11.2011 в 21:48
Такая ситуация, набрала корзину, оплатила палкой, деньги списались.. в личном кабинете нет вообще ни каких данных о статусе заказа уже который день, но при этом все позиции которые я заказала так и висят в корзине, Нажимаю повторно оплатить опять перебрасывает на палку Что это такое?
напишите им письмо, приложив принт скрин квитанции об оплате из палки. либо разрешат проблему с заказом, добавят его в ваши заказы или вернут деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezgina и Mark_s mom

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
bezgina, у меня было что-то подобное.
оплатила палкой, потом решила проверить статус заказа, а там его вообще нет.
просто написала номер проплаты, деньги вернули сразу же и так же было на мистертао
 
  • Like
Реакции: bezgina

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Anes, обязательно напишу
Иногда бывает, что отзывы не опубликовывают
3 нормальных отзыва, одна 4-ка на все 4 товара, опубликовали 1 отзыв
буду занова писать!
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
MoEugenie, Мне тоже разбивали посылку на 2 части и 2-ая часть была без трека. :) И очень многие здесь о такой же ситуации писали.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.