buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
evka, вот вот)) я им написала, они сказали что все в порядке, объяснили как оплачивать, но это я и сама знаю:ag:
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
кто нибудь, помогите!
раз 5 отправил им жалобу о поломанной лампе, а они дней 5 заявляют, что им ничего не приходило
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
ЛолитаЭванс, как тени упаковывают? если их попросить они их упакуют получше?? а то я как раз хочу много штучек заказать.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
всем добрый день! при регистрации данные заполняем для наших почтовиков, как на хусейле? писать все латиницей?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, вообще я рассчитывала что если есть эти труселя то кто-нибудь ссылочку даст :ah: или подскажет хотя бы в каком разделе искать (в магазине БИК на ебей)
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Подскажите - кто то просил документы, подтверждающие оплату заказа. Который день веду переписку, в итоге присылают "образец" и предлагают самой составить !!!
А мне над на розыск посылки подавать, разве на почте это примут???
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
Anes,
Лали, любит же народ заморачиваться:)
слышали такое: -будьте проще, и к вам потянутся:)
нас, конечно, сложностями не напугать, но ведь все гораздо проще устроено, и тому есть примеры.
велосипед уже раз изобрели, садись и езжай, ан нет, кому-то надо к нему теперь квадратные колеса приделывать и специальную дорогу потом строить:)
я сам по жизни энтерпренер, и подобные комбинации создаю тогда когда хочу облапошить кого-нить. Быстро и много, но ненадежно:)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
чиж, и индекс тоже другой! Я написала им, чтобы фотку посылки мне показали. Что там за адрес и назначение хочу выяснить..

Аннн, на сайте http://www.radikal.ru нажимаете кнопочку "Обзор", выбираете фото на своем компе и далее кнопочку "загрузить", вам ресурс выдает ссылки, копируете 3-ю и вставляете в свой пост, всё!
 
  • Like
Реакции: Аннн

ppanjeli

Новичок
12.01.2012
8
1
0
Россия
ppanjeli, я думаю, что смогут, но лучше дождаться ответа того, кто заказывал 5 штук одинаковых палеток.

Да я вот хотела заказать 5 палеток, только разных. :ah: Я увидела пост в Хвастах. Автор Natafffka. Там вроде 6 палеток. :yes:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Получил сегодня , целую стаю черепых..в кол-ве 20 шт...
Пятеро из них пострадавшие, проблема с панцирем..:


Realt добавил 08.01.2011 в 21:40


Черепахи были упакованы в пакетах по ПЯТЬ штук(было сделано два заказа по 10 черепых, в один день на разные ФИО).. с хорошей прослойкой из пенапласта.и пакетов с пупырышками..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Super-Shop

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
у меня появилась идею попробывать заказать нетбук...кто-то знает где лючше это сделать и какой?)
Лучше это сделать в компьютерном магазине в вашем городе :) Я смотрел, нетбуки там выходят практически с той же стоимостью что и у нас, это объясняется тем что нетбук имеет приличные габариты и вес, то есть доставка, которая включена в цену товара там, выходит дороговато. А если с ним чего произойдет? С гарантией возни то сколько будет, придется назад отправлять. Нетбук - вещь не из дешевых, гарантией и сервисом, которые предлагают в наших магазинах, брезговать нельзя. Вот если хотите заказать смартбук за 100 баксов, тогда другое дело, но они конечно слабенькие, хотя в интернете и в аське посидеть вам хватит. :)

solart добавил 03.07.2010 в 10:55
И еще, не забывайте, что на девайсах с физическими клавиатурами скорей всего не будет русского алфавита :) Лучше купите там сенсорную таблеточку на андроиде, чем нетбук. :)
 
Последнее редактирование:

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, а при чем тут эти посты? ) Данный номер не трекается потому что это не трек-номер, если стоит такой номер, значит посылка ушла без трека и трекаться не будет вообще нигде.
solart, а как по Вашему тогда переводиться текст: "Tracking Number: SZB837546" ??
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛучистаЯ, О скорости доставки посылок в Казахстан вообще ничего не знаю. В Беларусь ко мне бы наверное как раз к 16 и пришло бы. В россию наврятли.
Есть одно но ...сделал заказ ... так один из них собирают уже наверное неделю. ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ с этим магазином. Второй заказ отправили частями.
 

Yanana

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
74
19
0
32
Балтийск
Девочки, отпишитесь как тени придут, а то сайтик мне тоже приглянулся, хочу заказать, но все палетки, которые с китайских магазинов заказывала разбитые приходили:( Волнуюсь:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.