buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miamino, обычно все работает.
Напишите китайчатам и требуйте возврата денег
 
  • Like
Реакции: Савская

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Вот что ответил прод.в переписке в открытом споре:

Отправленные через Китай сообщения от середины февраля и до конца были задержаны около 2 недель, потому что Управление China Post были поражены огромным количеством писем и посылок в течение этого периода и у них не было достаточно места доставки.
Поэтому, пожалуйста, подождите еще одна неделя для посылки, если вы до тех пор не сможете получить посылку, то, пожалуйста, ответьте нам на возврат и компенсацию.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
всем привет!
изучаю магазин и возник вопрос, все заказанные товары идут 1й посылкой или от каждого продавца (или на этом сайте нет кучи продавцов как на али или тао)? сорри если этот вопрос задавали тыщу раз, шапку просмотрела, а времени лопатить тысячу страниц совсем нет

Али-это торговая площадка, а БИК-это магазин, заказ идёт одной посылкой, но если на момент заказа в магазине нет в наличии какой нибудь заказанной позиции, то магазин разделяет отправку и в первую очередь отправляет то, что есть, а потом в догонку высылает товар отсутствующий.
Такое бывает не всегда, но сказать, что это редкость тоже нельзя.
 
  • Like
Реакции: tigrenok750

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
evka

Alsuuu,
Честно, я в шоке!
Вы собираетесь делать заказ на 3 штуки, а даже основ по оплате не знаете...
Читайте про ПайПАл, да повнимательнее

я с других сайтов просто писала номер кридитной карты и все. было без проблем когда заказывала. а тут написала как раз чтоб помогли. может некогда мне читать. подскажите пож-ста ?)))))

у меня нет пэйпала и я там нажала на соотвеств. кнопку там надо ввести номер карты и адрес фио и т.д .вот и спрашиваю вводить адрес куда посылка придет или адрес того чья карта?)

извинит еза тупые вопросы. а алиэкспрессе раньше только заказывала.там все проще.

__________________
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Поооооооооооомогииииииииииииитеееееееееее!!!!!!!! Отправила заказ 20.08, часть заказа собрали и отправили 20.08, а вторую 23.08, дали только один трек№, RA224789447CN, проверяю и на пост-трекере и на почте Беларуси, нигде не бьёт,

Была аналогичная ситуация, заказ разбили на 2 части, на первую дали трек, пробился он только на 5 день, вторую часть отправили без трека, написали, что вторая часть менее 20 у.е., поэтому отправили без трек номера.
Весь заказ был на общую сумму более 35 у.е.

С 12 по 23 августа 2011 года состоится Всемирная летняя Универсиада-2011 по 24 видам спорта, которая пройдет в Китае.
Должны уже начать работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamasahi

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
А может они почитают что бракованых черепах отправляют?

Я веду переговоры о том, чтобы сотрудники писали на нашем форуме и отвечали на вопросы, но учитывая, что вы за каждую черепаху начинаете поднимать шум :) не знаю, вряд ли будут тратить время.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
D_F, вообще хоть где бы найти. А то опять уеду проводником работать, хоть бы молоко и сметанка дольше хранились... Вообще реву уже
 

Olkav

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
6
2
0
Тирасполь
Смотрю, многие пишут, что наушники в комплектах присылают плохие. А если заказать просто наушники, какими оставались довольны?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня с 9 апреля экспорт, импорта нет.
С других мест тоже задержки
Наша почта наверно что-то замышляет
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ну вот, как обещала делюсь впечатлением о тенях. Когда открыла футляр ощущался специфический запах, но не сильно. Не знаю сами тени пахли или все-таки футляр. На следующий день запаха практически не было. По текстуре тени понравились, ложатся хорошо, держатся долго, не скатываются. И кисточки новые опробовала, больше всего скошенная кисточка для теней понравилась :) очень удобная! Уж я не знаю из чего эти тени сделаны, но за такую цену я готова покупать еще:ag:
 

Вложения

  • IMG_1281.jpg
    IMG_1281.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_1286.jpg
    IMG_1286.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 61
  • IMG_1287.jpg
    IMG_1287.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 61

Юлия125

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
1
0
0
Омск
подскажите была проблема у кого нибудь как у меня?? нажимаю меню, а он долго грузит, грузит.. бесконечно, :( ничего сделать не могу, зарегистрироваться, беда прям
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
москва-минск рулит :) Хотя, кроме как для палки этой кеарточкой не пользуюсь :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Эdiali, при оплате палкой перебрасывает на палку и оттуда считывает адрес - ничего вводить не надо, я только телефон добила и все.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Aniskin,
а я у себя в файерфоксе сняла галочку с блокировать сайты, подозреваемых в атаках (настройки/защита)

:ai: я дико извиняюсь за возможно неудачный пример, но если на двери висит табличка "убъет/ограбит/отравит/не влезай высокое напряжение/окрашено", то Вы отдираетте табличку, выбрасываете её в мусор и входите в дверь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.