buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Конкретно об этом продукте никто там не сказал, одна общими фразами отделалась, другая испортила эмаль "чем то подобным". Итак, повторюсь - заказывали? Пользовались?
Еще тут посмотрите
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Черепашка Хорошо что я заказала одну на пробу, а то хотела набрать на подарки:bl: Пришла без коробки. и какаято совсем "никакая" хотя светит зелёным и синим, а жёлтым как уже писалось здесь кем то - еле-еле( почти не светит). Повезло что корпус не треснул - от транспортировки в пакете...

Ну вообще-то вам с черепашкой повезло :ag: всё в норме, а так они без коробок идут..
 

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
надо лучше магазин найти,этот уже начал тормозить.... или мне одному так кажется?!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Уже каша в голове:ak:. Нужен ePod, я в них ни чего ни понимаю. Хочется смотреть на нем фильмы, слушать музыку, пользоваться интернетом. Помогите пожалуйста ссылочками на хорошие и проверенные. Желательно в пределах 110$. Можно и не с www.buyincoins.com.

я тут с тем же вопросом
почитайте пост № 1897(где-то рядом)
и №1403 тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=689216&highlight=epad#post689216
_____
мой первый заказик начал трекаться) отправили 4-го:clapping:
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Уже просили в этой теме прикрепить к "первому сообщению в начале темы" сообщения с важной информацией, как регистрироваться и делать закупки на этом сайте, присоединяюсь к ним! Или дать ссылки на эти страницы.:yes:
1.Alex_larik Вот когда-то кому то пытался расписать все этапы. Скидываю из истории:(стр.129)
Это тоже очень полезная информация.
2.Alex_larik Итак, по просьбе трудящихся попробую прояснить механизм использования coins-ов на этом сайте и вообще, что такое coins-ы.(стр.135)
3. Хорошо бы ещё ссылки, где отслеживать товар.
Благодоря им я смогла сама всё оформить, вот жду теперь свой первый заказ.
И спасибо всем, кто активно выкладывает полученные вещи и помогает в решении различных вопросов.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Спасибо за ответы! :ax: Скажите, а могут предложить выслать другой? Соглашаться? тогда-то ведь точно истечет срок 45 дней со дня первого заказа и если не приедет другой и предъявить ничего нельзя будет. Извините, просто я первый раз с этим сталкиваюсь.
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
я заказала палетку теней 120 цветов, прислали 88. абсолютно не то. они мне никуда не вперлись( тем более стоят дешевле. подскажите, лучше сначала на Бик написать? или сразу диспут в палку?
Пиши на БИК должны хоть разницу в цене вернуть, а палетку куда нить пристроить.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
мне тоже делят постоянно.Хоть и пишу каждый раз?извиняются,но все равно делят.
Так вот все таки диспут помог и я смогла договориться с ними на 10$.:yes:

Seregka83 добавил 13.08.2011 в 16:23
Подскажите пожалуйста кто-нибудь диспут надо закрывать после того как они деньги вернут?
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Aniskin, я с вами совсем не согласна, Ева стала модератором законно, она это заслужила, очень во многих сложных вопросах мне помогала. А если вы хотите чтобы она вам помогла, напишите ей в личку, я так делала, она никогда не отказывала в помощи:)
 
  • Like
Реакции: Ksuma

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Moda.ua, если у вас снялась сумма, с PayPal должно было прийти письмо подтверждение-перешлите его Buyincoins и опишите ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
в спаме тоже нет...заново регистрировать,он пишет,что такой адрес уже есть.:(

Vikky-kissa добавил 19.04.2012 в 12:38
в тот же день регистрировалась на ТД,от них письмо сразу же пришло
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Irada, подскажите, пожалуйста, я так поняла ворда в нетбуке нету? А какие программы есть для работы с документами? Хотела тоже взять нетбук исключительно для работы с документами. А теперь вот не знаю, что делать...

Вот только что же эта тема обсуждалась ))))) Если собираетесь брать дешевый нетбук в районе 100 баксов у китайцев, то в нем стоит мобильная винда - виндоус СЕ, либо же андроид, а это значит что все программы для этих портативных операционных систем, то есть как правило урезанные, не думайте что вы увидите там ворд или эксель как на виндоус ХР или Виндоус 7, там будут урезанные версии с самым необходимым набором функций и открывать большие документы могут долговато, учитывая что в таких нетбуках слабенькие процессоры и мало оперативки, а так же невозможно будет смотреть неконвертированные фильмы, скорей всего они пойдут с тормозами, ну для интернета и аськи этого нетбука хватит, хотя на тяжелых больших страницах может конечно сказываться слабенькая система.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain, Dara и Irada

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
БИКовцы не хотят возвращать 12$ за непришедший заказ, оплачен более 1,5 месяца назад, все заказы оформленные позже этой даты - уже у меня.
Фостер, подлец, написал - ну подождите ещё пару денёчков, и если не придёт, то напишите нам - а мы вам за это купон на скидку (3%)

:aq:

Anes, не подумайте, что я защищаю БИК, но у Вас есть гарантия, что Ваша посылка не исчезла по дороге, или не пропала на почте России???
Я к примеру заказывал в Китае детские часы в количестве 2 шт., пришли обычной бандеролью, без трека, так как сумма заказа была не более 5 у.е.
Бандероль случайно обнаружил в почтовом ящике, в который мог залезть кто угодно.
Если нет трек кода, то проследит на каком этапе исчезла посылка не реально, поэтому и виноватых не найти.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Maturka,
paypal -это платежная система. К цветам, количеству товара никакого отношения не имеет!
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Не нашла нигде, поэтому напишу.
До 30 ноября действует купон - XMAS9%OFF. По нему скидка 9%.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
evka, скажи а вам когда почта на мыло отвечала? сколько ждать письма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.