buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Suiginto_kami, изначально эти заколки (по вашей ссылке) идут для брюнеток!
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
когда же будет новый купон? сделала 3 заказа, первый раз 10% воспользовалсь скидкой, потом 1 раз 7% и 1 раз 5%, сейчас вообще никакой купон не действуте((( Хочу скидку(((
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
teyts, я заказывала вот такой набочик. Качеством довольна. Ничего не лезет. Но я не смогу Вам сказать, из чего они сделаны :ah: Не могу идентифицировать материал :ah::ah::ah::ah:
Кстати, это подделка под Mac. На сайте не видно, но на кисточках стоит копия их товарного знака. Хулиганы эти китайцы)
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Anes, там на первой странице сайта есть заставка "дед мороз с елкой". Это игра ""Christmas Calendar". Нажимаете красную кнопку "ENJOI NOW" и заходите в игру. Вот правила:
"Login or register for free, play get one chance per day to win fabulous prices.
Prizes include: Tablet PC, Wireless Mouse, MP3 Player, Eyeshadow, Headphone, TF Card, Necklace, Ring, BuyinCoins Coins, BuyinCoins Coupon Code."
Надеюсь понятно объяснила :br:
 
  • Like
Реакции: Anes

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Уважаемые дайте номер трека именно с этого магазина, посылку которого Вы уже получили в России..
Надо посмотреть и сравнить с моим заказом (RR939246786CN) сделанным 24.09.10 и застывшем на почте Китая..
Который до сих пор с 07.10.10 весит в статусе:
"07.10.2010 0:00 arrival at inward office of exchange,"
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
я не русская, мне можно
цена от кошелька зависит... можно в пределах 6тр хорошие часики купить...
такие за 172$ на керамике или вот такие за 144$ на силиконе... вот сижу вся в раздумьях...
так это программа школьная :ag: -проехали
а вот тут можно присмотреть часики,есть хорошие цены. http://www.asos.com/Women/Watches/C...D=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1&state=Rf-200=5
я наверное немного экономичнее, чтобы тратить на часы по 200 баксов. возьму что-то дешёвое и обыграю,главное чувство вкуса :boast: и все интересуются,где это я такое нарыла...
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Сегодня тоже сыграла :) Может кому пригодится купончик.
You have won a 7% OFF Coupon Code: GZZJAU !

Please be sure to copy and remember the Coupon Code you got!

This coupon can be used for 2 purchases in the Health & Beauty category of our retail website and is valid until that day (GMT +8, Beijing Local Time).
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
titmouse, и зачем? Ну не пришло и не пришло. Зачем вообще это письмо подтверждение нужно?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
можно, в пайпале добавь адрес своей сестры - как получатель подарка, и при оплате всегда можно будет выбрать ее адрес и вопросов у китайцев не возникнет, так как адрес доставки будет совпадать с пайпаловским.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Лали

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, через сколько дней посылка начинает трекаться? 5 день уже к концу подходит, а не проявляется посыль 0_о
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
жалуюсь
получила посылку, половину в помойку =(
блютуз гарнитура красивая мигалка для уха, не работает ни айфоны 3g b 3 gsни хтс дизайр ни нокиа, ни тошиба - никто ее не видит, сижу плачу, самую красивую выбрала и в помойку выкину =((((
украшения цветочки в описании написано 11 х 11см, я получила 5 х 5 и мне утверждают, что они проверили и на складе все верно, 5 х 5см, что я типа хотела, то и купила =(( буду плакать в реале на сантиметры можно не смотреть 20 маленьких, против 10 огромных цветочков очень невыигрышно смотряться, и что мне с ними делать, даже не знаю =((((
но это только цветочки
насадка для крана не работает. вообще никак
плеер не работает, не мигает, не пикает, не дышит =((( место металла где нужно вставлять карту памяти, как пожеванное.... может мне б/у прислали, под нг посылку собирали, перепутали и положили свой сломанный, вместо моего заказного??он такой симпатишный и маленький, короче двойная печалька.
и второй плеер этот мне не очень понравился по звуку - хрипит слушать невозможно, так мало того, не проходит и 2х часов, как он пикает бай-бай и все, ставь на зарядку... хотя диодик не гаснет, короче до работы я с ним не доеду да и что мне эти 1,5 часа с хвостиком..... расстройство полное и непреодолимое.
из другой посылки игруха кайфовая, заказла 2 - получила 2, одна из них не работает, батарейки меняла, контакты смотрела, пропаяла на всякий случай....... выкинула =(((((
записки писать - какая прикольная бесполезная штуковина =))) влюбилась купила 2шт - пришли сломанные, пенопласт в котрый они завернуты были сломан и они тоже =((((( для подруги заказаны еще 2 были, пришли следующей посылкой, ЦЕЛЫЕ!! я была счастлива, поигралась и отдала.. =((( свои обломки пока не выкинула - жду решения биковцев, вдруг им фотки будут нужны.....
сортер вешалок это такая хлипкая ерунда =(( три маечки детских и одно летнее платице детское.... еще + одна любая вещь - и пластмасска не выдерживает веса - разгибается и распрямляется, все падает =(( выкинутые деньги.
все что понравилось, выложу в хваст с фотками.
все поплакалась =(((
зы еще тройники в авто для прикуривателя не проверяла, проверю допишу .....
 
  • Like
Реакции: Тень

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Тоже получил черепах 2 посылки ,но не так удачно как у вас ((
1 посылка вместо 2х положили одну
2 я посылка из 5 одна очень сильно лопнута
По поводу цветов ,видимо у них сменился поставщик ,у этих цвета не переливаются и нет входа для блока питания

RitmiX добавил 10.12.2010 в 20:59
хорошо снял видео распаковки посылки в обоих случаях , есть что предъявить...
и вот ещё прислали мышь машинку ,неработает лазер ,как им это показать ? видео снимать ?

RitmiX добавил 10.12.2010 в 21:17
И кстати я первый раз диспут с бк открываю ,подскажите куда и что там писать ,сообщение им написал а куда фото сломанной черепахи залить ненашёл
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Мне пришли посылки, отправленные 29.03. Хочу просить у них возврат за сумки-клубники. Брала под заказ 4 шт цветных, они прислали 4+1 (подарок) все черные с логотипом Бика. Просто ужас, как такое вообще можно носить куда-то. Написала им, пока молчат.

Все остальное на отлично, упаковка, черепаха целая пришла (я за нее переживала), подставка под ноут в коробке.
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marina.shop и maribriz

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
teyts, а на этих кисточках что написано, кто-то тут писал, что на каких-то вроде тоже МАС написано..

А никто не заказывал танцевальные коврики, что-то хочется попробовать!

Я имела ввиду, что на этих на каждой кисточке написан МАС :)
каврик я заказывала ) даже отзыв тут писала. работает )
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Спасибо за ответ:ax:. Я очень надеюсь, что он в наличии. Если честно, то в планшетах особо не понимаю, начиталась отзывов) Скажите пож., а на планшетах китайских нужно еще что-то переустанавливать или программное обеспечение норм. работает? Еще я так понимаю, что он поддерживает внешний 3G модем.
8 дней доставка почтой - это супер конечно.

Планшет довольно серьёзный, в настоящий момент это один из самых продвинутых планшетов по железу, а учитывая его цену, то конкурентов у него пока НЕТ.
На форуме 4 PDA есть тема про этот планшет, всё, что Вам надо там есть.
На планшете стоит Андроид 4, ничего переустанавливать не надо, хотя прошивки постоянно обновляются и можно обновиться на последнюю прошивку, сложного ничего в этом нет.
Внешний 3G модем поддерживает, но надо знать какой точно работает.
Нужные программы для работы есть в инете, а также в маркете, который уже установлен в устройстве, скачать и установить очень просто.
Сейчас дети продвинутые и Ваша доча быстро с этим всем разберётся, будут проблемы, на форуме народ поможет.
Ссылка на форум:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=328676
Ссылка на программы для Андроид устройств:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0#entry7957321
Скачиваете нужную программу, кидаете её на карту памяти, или сразу на внутреннюю память планшета и нажимаете установить, всё дальше идёт в автомате.
 
  • Like
Реакции: karelkaann и Киви

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а меня наоборот всегда поражало как БИК сразу же без лишних разговоров возвращает деньги, я правда без доказательств в принципе никогда не писала, если что-то побитое было (1 палетка всего из 12 полученных) или сломанное) наверное контраст дикий с хусейлом, где воевать надо за каждый доллар.
пришел мне однажды ночник звездное небо практически в разобранном виде, достала его, а он весь развалился, ну я не долго думая отвертку взяла, суперклей и все собрала) а им написала, полную стоимость вернули сразу же.
и совсем недавно может недели 2 назад получила подвеску без павлиньего пера, оно просто было оторвано и потеряно где-то в Китае) тоже вернули полную стоимость сразу же)
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Народ!!, никто не заказывал эти мыши??
http://www.buyincoins.com/mini-wire...ct-73.html?page=2&number_of_uploads=0#reviews
Пришли две, сразу купил батарейки для них, и как-то плохо они работают(мыши), на расстоянии примерно 20-30см только, не должно же быть так!!
Также пришла звуковуха
http://www.buyincoins.com/usb-2-0-mic-speaker-5-1-audio-sound-card-adapter-01-product-211.html
И она не работает, при подключении чета там посверкалось, винда: бла бла бла, а калонки не работают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.