buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
juletta4184, 15% скидка проходит только 1 раз, а все остальные только купоном на определённую скидку!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вчера заказала, сколько дней они обычно собирают? И придет сообшение что посылка отправлена?!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
джинджер, скорее всего какой-то вещи из вашего заказа нет в наличии, и менеджеры ждут, чтобы отправить вам все разом)
 
  • Like
Реакции: джинджер

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
помимо 10% скидки при заполнении поля "Have coupon code?" - 10%eBay110, можно также получать дополнительную скидку 5%, заполнив поле "Have a Recommender?" - catalog
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Если бы еще на наших почтах смотрели на эти этикетки.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
да посылки вообще стали задерживаться, к сожалению(
Хм. Я, конечно, понимаю, что подавляющее большинство форумчан из России, но все же, стоит уточнить, что Почта России стала медленней обрабатывать МПО.
У меня, н/р, уже 2 трековая посылка в Молдову приходит за 8 дней из Китая.
Дата: 23.05.2011 00:00 Покинула почту Китая
А сегодня (!!!), 1.06.2011, получил посылку.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
в их купоне посередине пробел, я его убрала и купон прошел=)

cспасибо, но мне он и без пробела подошел, я вручную набирала, только мне он ни к чему, заказ на 95дол, а палетка всего одна на 11 дол... что-нибудь бы на все действующее хотелось:yes:
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Всем привет))) Может кто нибудь подскажет, кто сталкивался с такой проблемой уже??? Ситуация такова: сделала заказ 18 февраля, 21 февраля выслали. Потом прислали письмо что посылка может задержаться на пару недель, но и эти сроки уже прошли((( В пятницу уже 2 месяца будет как я жду свою посылку((( И не знаю что делать...Оплачивала через Пей Пел, но в истории платежей нету ничего, т.к. оплачивала без создания аккаунта. И заказ сделала на 28 баксов, трек не дали((( У кого уже было такое??? Походу ничего и не остается мне, как сидеть и ждать:(
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Подскажите что делать посылка уже идет 39 дней с 25.03 на таможне обрабатывается, а вторая 36 дней 12.03 вылетела из Китая, может диспут открывать а то завтра уже 40 дней, боюсь что не дойдет.
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Подскажите, пож-та, вчера создала заказ - оплатила Палкой - все прошло, деньги сняли (смс) пришло, операция в палке прошла, № операции есть:) Все товары как лежали в корзине, так и остались там лежать, заказ не создался....то есть отметки на сайте нет, что я оплатила и что-то будут собирать...было у кого-нибудь такое?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vel, трековые посылки быстрее добираются, уже заметила.. без трека где-то дольше гуляют, видать почтовики в первую очередь обрабатывают именно трековые
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
получила от них штук 15 посылок ,покупала на ебей ,честно говоря из всех кто мне слал-у них самая некачественная упаковка, покупала на фокалпрайс-с сайта ,и светильник и подставка с куллером для ноута и юсб хуб-все в фирменных упаковках ,в бике с ебей все в пакетах с пупырошками и все ,пластиковая подставка с куллером вообще разбитая пришла-я заказала 5 одинаковых подставок 4 шту др поставщика и одну у бика, с разницей в неделю заказ сделала на подставки и пришли они все в один день, так у др поставщика в коробках лежали в спец закрепителе и все ок, а биковская в коробке просто болталась и поэтому оказалась вся треснутая ,уже сфоткала, но никак сил не наберу написать им (хотя эти подставки у др продаца были на 0,5-1 уе дешевле), я так подозреваю, что на ебей они выкладывают, то, что у них без коробок, без бирок и тд-тк там на доллар-два дешевле чем на сайте , но вид заказа оставляет желать лучшего

Fehy добавил 27.06.2011 в 00:10
увидела, что есть даже тема по браку ,наверное больше не буду у них покупать ,хотя даже на ебее у них практически все можно заказать дешевле чем у других, сегодня еще раз сделала заказ-кухонный таймер-хотела купить песочные часы на 40 минут, но они оказались очень дорогие, и во время поиска наткнулась на кухонный таймер-как раньше не догадалась-не пойму-а то зря потратилась на 5 штук песочных часов разного времени-на них ребенку засекаю время сколько времени будем делать задание, сколько времени осталось мультики смотреть ,теперь буду таймер выставлять и прекрасно, мало того, что он отсчитывает любое нужное время ,так еще и пикать вроде должен-а то мало засечь время-его нужно еще и уследить :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
evka, поддерживаю !
У меня тоже кучка писем.
Чувствую скоро буду снова писать.
Но у меня претензия не к работе моего почтового отделения, а почты в принципе.

В век электроники, они до сих пор мучают себя и нас бумажными уведомлениями.
Особенно если учесть, как многи много и часто получают.
 

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
Для тех у кого не открывается фото с посылкой!!Заходим в заказ видим что крутиться кружок возле изображения фото посылки!!Далее выделяем свое имя в заказе(или что нибудь другое)далее правая клавиша мышки будет написано переити по ссылке(браузер опера) нажимаем открывается поисковик далее на верхнее вкладки оперы нажимаем назад(стрелочка) и смотрим на фото посылки оно открылось но на долю секунд надо быстро навести на фото и правои клавишеи мышки нажать на сохранить изображения и вуаля фото схоронилось на комп!!!!
Проверенно на браузере OPERA !!!! Написал для тех кому уж так интересно посмотреть фото будущей посылки!!!
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ и Голубика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.