buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Делюсь своим небольшим отчётиком по посылке, заказанной от 12 декабря. разбивали мне ее на 2 части. В одной части основное, в другой только тени, которые мне выслали на 3 дня позже. Но пришло всё в один день. Тени были упакованы на совесть! Слоёв 5 пупырчатой плёнки снаружи, а внутри сами тени покоились между слоями пенопласта. Этакий сэндвич :) Доехало зато всё целёхонькое:)
Сами тени, как и в предыдущий раз, понравились. Цвета классные, перламутровые. Текстура кремовая, ложатся хорошо, держатся весь день. Всё хорошо, но запаааах!!! девочки, это что то! Я не знаю, что так пахнет, футляр, или сами тени, но это что-то! Стояли на проветривании всю ночь, вроде немного ушёл запах. накрасилась ими сегодня, вроде ничего, глаза на месте пока :ag:
Тени


Триммер для бровей и другой волосатости. Планирую применять его исключительно для бровей :ag:, лезвие аккуратное, тоненькое, небольшое. В общем, вещь нужная. Да и в дорогу с собой взять на всякий случай можно, места занимает как шариковая ручка.


Массажёр для головы. Немного жестковат. Но прикольно мурашит так :ag:

Клипсы для бретелей. Обычная пластмасса. Еще не пробовала. Готовлюсь к лету.

Мышка небольшая такая, отлично ложится в руку и хорошо смотрится рядом с нетбуком. Шустрая. Надеюсь прослужит долго.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
urann, Не надо путать народ! Эти пленки для iPad, а не для Zenithink Zt-180.
Диагональ у них одна, а стороны совершенно разные - для iPad пленка короче и шире :ai:
Вот, надеюсь так будет нагляднее:
attachment.php

По поводу силиконового чехла Вы правы, он не подойдет по размерам, да и прорези для управляющих кнопок и разъемов также не совпадают
 

Вложения

  • 364389841_711.jpg
    364389841_711.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: LeEo и urann

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
В том то и дело, что у меня напротив всех позиций стоит Dispatched... вот я и ломаю голову ....
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Вот поэтому, что ваша посылка тяжолая,она будет ещё долго ити..
я делала заказ такой большой посылки ещё в конце августа. Трэкнулась она 1.09 , а пришла на мою почту 4.10, я пока ждала чуть с ума не сошла :ag: но всё пришло..
они посылают каким-то другим путём посылки весом более 2 кг. дают трэк не RR, а CP. так что ждите, раз отправили должна дойти :ad:

solart спасибо за видео, я и не думала, что черепахи такие гиганты :ag: уже себе подумываю взять.. :ah: повторюха :popcorm1:

Моя шла 3 недели, вес 2,5 кг трек RR. Видимо правил нет, как кто из менеджеров захочет, так и отправит :yes:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
LeNkA_pEnKa, мне однажды отправили ЕМС, ничего не нужно доплачивать. по трекингу понятно какой службой отправили.

Ребятки просьба большая, у кого програмки умные, посмотрите мне трек RA227970582CN. поступила на почту Китая и тишина. просто хочу удостовериться что она не вернулась им обратно. Буду очень благодарна откликнувшимся!!!
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аааааааааа, получила первую посылку !!!!
Пошла готовить хваст !!!
Я в восторге !!!!!
ааааааааааааа, держите меня семеро !
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, ладно они, а как я забрала.
Они отдали. Они и раньше пытались мне вместо посылки мелкий пакет вручить.

Причем там что-то мне не известное лежит. Даже предположить не могу что.
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
кто знает, что вот это означает?
145 Table './buyincoins/whos_online' is marked as crashed and should be repaired
in:
[UPDATE whos_online SET session_id = '94sr0jojueagmttk850o40hqk7' WHERE session_id = 'doea5ivgel50nm73g32rkb8ih3']
заказ немаленький, я уже переживаю, заказываю во второй раз, в первый раз все было нормально
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
просят номер заказа.так трек дать без номера заказа не могут((((номер заказа я точно не знаю(

Вы меня не так поняли, открываете претензию в PayPal, мол магазин уверяет, что заказ отправлен, а он нигде не пробивается, уверен, позже получите письмо от магазине, где будет трек код и сайт на котором они будут предлагать проверить код посылки.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Скажите пожалуйста они сейчас долго заказ собирают? из 4х позиций...
Все зависит от того, есть ли все на самом деле в наличии. Если да - то могут и на след день отправить .. если нет - придется пару дней подождать. Вообщем и целом они достаточно оперативны

Alex_larik добавил 28.11.2010 в 20:11
Просто не смог удержаться чтобы не прокомментировать. На мой взгляд абсолютно ьесполезное устройство =)) Можно легко вместо него воспользоваться .. ну к примеру шлангом от душа ... =))))
http://buyincoins.com/new-facial-hair-epicare-epilator-epistick-remover-stick-product-2623.html
Подскажите девушки - вы реально такие экзекуции выполняете? :ai::ag:
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки я тут вас замучила своей любопытностью, но все равно спрашивать буду:ag: сб и вс у них рабочие дни? и праздники эти майские, случайно у них нет таких? а то может я зря жду что они мне за выходные недостающие товары отправят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.