buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Посмотрите фоту
http://parcel.buyincoins.com/B121335000000000000.jpg
На заднем плане ящики, походу у каждого ящика своя страна, приольно))
Ссылку наугад набрал (номера)
Попробуйте менять последний номер 121335, вместо пятерки поставте 6 121336, и так далее... интересно смотреть чужие посылочки))
 
  • Like
Реакции: Vel и шурави

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
tenma, может и через месяц после основной прийти. Если она идет без трека - отследить ее невозможно.
 

Багир@

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Баговещенск
Люди добрые подскажите новичку. Сделала заказ на 6 одинаковых предметов (дочери, сестре, тете, короче всем родственникам), и только сейчас начиталась что таможня может конфисковать т.к. могут воспринять как коммерческая деятельность? Чего теперь делать? По моему товарищи еще не отправили т.к. трек не дали еще. А вообще когда его дают, сразу или попозже?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Юрий, большое спасибо! А для девочки десяти лет, что можете посоветовать? Если у нас есть айпод и PSP, стоит ли брать планшет?
Можно ли на планшетах играть в игры в социальных сетях, вроде не везде есть флеш плейер? И наверное лучше, что бы был 3G, для подключения карточки.
Хочу подарить на 10 лет и не знаю какой подарок выбрать.

И посоветуйте, пожалуйста, кто нибудь, купила мужу фонарик http://www.buyincoins.com/new_en/de...ed-flashlight-camping-torch-product-2078.html и только сейчас заметила, что обычные батарейки к нему не подходят. Вроде нашла на Бике аккумуляторы, но зарядного не нашла. Можно у нас купить к фонарику такие батарейки, есть ли в продаже?

У планшета намного больше возможностей, чем к примеру у Айпода или PSP.
Планшет заменяет оба эти устройства, но кроме всего этого позволяет гулять по интернету, работать с текстовыми документами, изучать иностранные языки, смотреть фильмы онлайн, общаться в скайпе, ну про разнообразие игр не стоит говорить, планшет позволяет играть как в лёгкие игры, так и в более тяжёлые, это только маленький перечень всего, что можно делать на планшете.
Тут конечно многое зависит от железа на котором собран сам планшет, но сейчас за 80-100 у.е. можно купить довольно серьёзную технику.
Планшеты идут в основном на системе Андроид, а она очень гибкая и легко настраивается под пользователя, в маркете огромное количество программ, игр.
Если Вам мало наличия WIFI, для выхода в интернет, то надо искать планшет со встроенным 3G модемом, но они дороже в цене существенно.
К сожалению выбор планшетов со встроенным 3G не такой большой, БИК предлагает нормальную модель, стоит она 215 у.е.
Это планшет Ampe A10 3G Dual Core, экран 10,1", для девочки в 10 лет наверное будет великоват, самый оптимальный размер скорее всего это 7".
Вот есть на БИКе планшет с 3G, 7":
http://www.buyincoins.com/new_en/de...c-8gb-1g-ddr3-sim-3g-phone-product-18484.html
Некоторые браузеры Андроид поддерживают флеш, поэтому игры в социальных сетях будут работать.

Вообще сейчас планшеты самые распространённые гаджеты среди молодёжи, особенно после того, как начал работать WIFI во многих общественных заведениях.

Аккумуляторы и зарядное устройство в Ваш фонарик есть на БИКе, но если не хотите ждать, то купите на Аукро, там это всё есть в наличии:
Аккумулятор:
http://aukro.ua/akkumulyator-bailong-li-ion-18650-4200mah-3-7v-i2849450662.html
Зарядное устройство:
http://aukro.ua/universalnoe-zaryadnoe-ustrojstvo-aa-aaa-18650-i2880898809.html
Цена не намного выше, если заказывать в Китае, то так Вы получите товар в течении нескольких дней.

Зарядное на БИКе:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...00-10440-9v-recharge-battery-product-224.html
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Пишу им через форму на сайте - отвечают буквально через минуты.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!подскажите пожалуста!очень волнуюсь(
сделала заказ,оплатила через палку,денежки сняли!но в моём аккаунте ничего не изменилось,корзина стала пустой,в Order History -->You don't purchase any order yet.это означает что я вобще ничего не оплачивала и не заказывала!как так!куда обратиться!?заказывала более чем 30$
не первый случай уже такой. сделайте принт скрин квитанции в палке, что вы оплатили заказ, и залейте изображение на какой-нибудь сайт, типа радикала, скопируйте ссылку и отправьте им. письмо им можно написать, нажав на лисёнка выглядывающего справа, на главной станице. вставьте так же номер транзакции, мало ли они его не разглядят.
 
  • Like
Реакции: Katy G

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Здравствуйте, сделала заказ на Бике, посылку отправили без 3-х вещей, от них можно отказаться, если да, то как? Написали, что отправят их, когда появятся.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
у меня два заказ от 24 и 25 декабря висят в статусе "arrival at transit office of exchange" с 06 и 04 января. Остальные посылки с сайта, сделанные чуть раньше и позже этих дат уже покинули Китай. Писала в БИК - ответили, что почта скорее всего не успевает обновлять статусы посылок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
... проще будет наверное с таобао заказывать.
Артур, а Вы знаете способ заказывать с ТаоБао такими мелкими партиями $30 -$40? Всякие сервисы, типа мистертао, предлагать не стоит...
6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Прошу прощения если вопрос задавался уже, но у меня не проходит не один код, хочу заказать румяна и набор кистей сумма 20 $, странно то что на косметику действеут код но он не проходит, никто не сталкивался?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Да, правильно, таких шариков нет здесь, но в этой теме есть небольшой оффтоп, девушка давала ссылочку на эти шарики в другом китайимаге.
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
про алкотестер

Кто интересовался алкотестерами:
Мне сегодня пришел этот http://www.buyincoins.com/lcd-digit...lyzer-tester-breathalyzer-01-product-713.html
Игрушка-головоломка на весь вечер. С начала не влезала никак одна батарейка, одна села как надо, вторую еле впихнули. Для теста было употреблено 2 банки по 0,5л светлого пива. До злоупотребления показатели по нулям. После трех глотков тестер показал 0,6 гр/литр. Капризный он и запотевает экран. После первой банки показал 0,5, а после второй - 1,9. Дуть надо принаравиться: если дуть быстро, будет после 2х банок - 0,2, а если медленно-1,9-2. Короче, после вступления сухого закона для водителей, тут главное граммы есть или их нет, а не сколько!
Не злоупотребляйте за рулем!!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Криля, у меня все таки отправили вторую часть, на 4 дня позже первой, только вот без трек-номера! я так поняла они дают один трек-номер на один заказ....странно! вторую часть непонятно как следить теперь...
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
В ответ на моё письмо с просьбой выслать заказ так, чтобы успел к дате, китайцы прислали письмецо...
"Thanks again for your order
We are sorry for the delay
We will urge the ware house , please do not wory"
Ничего не поняла.. хоть и переводила.. а в статусе заказа один из 4х пунктов написано Refund, это возврат денег, я правильно поняла?
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
[URL=http://s005.radikal.ru/i212/1008/c7/0d9d4fee23e6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Синей стрелкой я обозначила стрелку, на которую надо нажимать. Надеюсь теперь понятно?)))
Да, спасибо большое! Но вот беда-нету у меня этой стрелочки!:(
Уже всяко пыталась-и с аккаунтом и без.Захожу в шопинг бэг,окошечки есть, а стрелочки нет! Ничего не понимаю. Так обидно:ak:
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Всем Привет! Девочки подскажите пожалуйста я правильно поняла,что с этого сайта доставка бесплатная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.