buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Здравствуйте! Пытаюсь сделать заказ и когда вставляю shophelp - дополнительные 5% скидки. - это введите в поле Have a Recommender? У меня ни чего не происходит только дает 10% скидку за первый заказ по коду 10%eBay110 - 10% (1 раз) - это введите в Have a Coupon Code??

При регистрации надо было ввести имя рекомендующего. За это получате 5%
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
teyts, По поводу плееров. То что писали выше - якобы один единственный рабочий .. там ТИПА iPod nano 5th - за 30 с чем то баксов. Так вот еще раз повторюсь, что точно такой же только 4th (он без камеры - и экран немного меньше) он 24 - у меня с апреля работает прекрасно. Лично я бы не советовал переплачивать. Потому что экран все равно там - разве что для переключения песен (русский шрифт в моем так и не понял ни в какой кодировке - может в том он его и понимает), и камера думаю .. не стоит того там чтобы переплачивать .. сейчас наверное в каждом мобильнике самом простом не хуже стоит

--------------------------------------------

ЛучистаЯ, мышек собираешься заказывать. Просто в одном из последних заказов получил вот это чудо
http://www.buyincoins.com/ultra-thi...-usb-wheel-optical-mouse-pc-product-1884.html

Работает отлично. Не совсем удобно постоянно пользоватся, хотя думаю можно привыкнуть - тоненькая, но носить с собой вместе с ноутом - очень хорошо. У меня как раз сумка тоненькая и неудобно туда запихивать толстые мышки. А это само то. Доволен как слон.

На счет плеера ты не прав, клон 4-ого поколения совсем другой, хуже, у клона 5-ого поколения похоже другой производитель. Вообще по клону 5-ого поколения до фига обзоров с фото и видео, в интернете найти не проблема, он похоже лучший из клонов айпода, но сам я такой не заказывал.
По поводу мышки сразу подумал что тонкой пользоваться будет неудобно, потому заказал там совсем другую, хорошую беспроводную мышку, но про это в своем обзоре моей новой посылки.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Umka-tumka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
40
24
0
Юг
Я вот тоже заказывала неокуб. Понрааавился :ay:.
Первое время сложно было складывать, но сейчас приноровилась.
Вот что первое время получалось(надеюсь хоть чуток понятно):



Девушки, подскажите, пожалуйста, какие кисточки ненатуральные. Сестра просит купить, но с условием чтоб синтетические.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
У меня посылка выслана 20 числа, но она так и не засветилась на сайте... Едет еще посылка с другого сайта. Выслана 21 числа, так она уже импортнулась!!!! А про эту тишина.
Мне уже надо начинать волноваться?))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ляйсян, я заказала их оба, жду, но они масенькие))
щас найду вам ссылочи на ютьюбе, чтобы понятнее стало

Anes добавил 15.12.2010 в 19:30
ссылка на ночник-планетарий
на рыбок не нашла, вот фото покрупней
368282d5ed5b.jpg
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
5%BICFANS - скидка 5 % (1 раз) купон действителен до 20 марта
2%dropper - скидка 2 % (неограниченно)
10%eBay2011 - скидка 10 % (1 раз)
7%gineco - скидка 7 % (1 раз)
8%off063 - 8% (1 раз)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Скидка 5% по рекомендации шопхелп не дает.
а кого еще можно в рекомендациях указать?

Orlis добавил 08.07.2011 в 21:37
AmSTeRdAm, evka, я не необдуманно бросаюсь:ah: там моего на 50$, остальное просят друзья, которым я все риски разъяснила:yes:
себе в основном брала то,о чем отзывы нормальные. ну и друзьям отзывы показывала, так что без фанатизма:))
просто стараюсь минимизировать риски:)
не вижу, в чем я ошибаюсь.
а если вы видите, подскажите, плиз:ax:

пару часов назад дал скидку по рекомендации шопхелп
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Юдж, Я имел ввиду не вяжется не с вами а с ними....
а так он китайуев конечно можно ожидать чего угодно
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Накопила поинсы на 10 баксов, хочу сделать заказ и оплатить баллами, но когда оплачиваю, перекидывает на ПП и выдает ошибку после входа в ПП. Что такое? Как оплатить? Подскажите, пожалуйста, кто так уже оплачивал подобным образом, что делать и куда нажать!?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
а куда им писать, подскажите мыло плиз) а то тоже заказала 16 числа ночью, всё ещё процессинг-5
волнуюсь) хотя времени прошло мало, но судя по другим, бывало и быстрее отправляли)

как думаете ничо таможня не скажет на 3 палетки, 2 набора кистей, ресницы, неокуб, дозатор для зуб. пасты и две кружки в виде объективов?
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
ребЯта подскажите
что я делаю не так
сама из Украины
выбрала способ доставки
Registered Air Mail with a Tracking Number
оплачиваю с помощью paypal
но когда уже в палке нажмаю оплатить
ниечго не происходит просто перекидует обратно на сайт в корзину,пожалуйста под скажите
 

d1man

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
10
3
0
Калуга
Здравствуйте! Прошу вашего совета, сделал заказ на 100 долларов в БИКе, оплатил 5 декабря, посылка была отправлена с почты китая 17 числа и до сих пор не трекается на территории РФ, посоветуйте как быть? номер трека RA385285560CN
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
может мне кто-нибудь ответит?
когда проходит скидка там рядом с каждым товаром написана сумма скидки.
5% тоже засчитываются, если вы сами посчитаете, то поймете это :) Если вы при регистрации заполняли поле Have recommender, то при оформлении заказа уже можно не писать там ничего, скидка всеравно будет.
после того как ввели код и нажали на стрелку выберите доставку, если ничего не меняется, то потыкайте на разные способы доставки, после таких манипуляций у меня всегда обновляется итоговая сумма.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
А можно ли сделать заказ не на свой адрес, который указывается в PayPal??
при оплате в палке добавьте нужный адрес и все. у меня там уже штук 10 адресов. при оплате выбираю нужный.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
поэтому проще обезопасить себя диспутом
ну не знаю.
Я им просто пишу, всегда готовы возместить, без диспута

Ну конечно не хорошо, что автоматом не возместили раз посылка вернулась

Не могу залогинится с двух браузеров в магазин,
у меня нормально работает
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Сегодня сайт тупит. Это у всех так? А то я сегодня собралась заказ делать, а тут "Проблема при загрузке страницы" Такое бывает? Надолго?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.