buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
vitalkin_1984, а что Вы такое заказывали, если не секрет? :) Может что-то особо ценное - или бьющееся, или дорогое.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
ребята...кому нибудь идет из китая посылка, покинувшая таможню нашу 18.12.2010 ? она вам не пришла ещё? у меня вот где то застряла:(
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Завтра помучаю другой браузер. :)
...
А эта кнопка для койнсов, кстати же, поэтому и не работает наверно?
У меня для БИКа основной браузер - хром.
А койнсы временно недоступны, обещали 16.06 подключить, правда год не уточнили
Сам юзаю стандарт чекаут, потому как постоянно приходится менять шиппинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Лали

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
myjik, ай спасибо)))) тут дам больше интересует вопрос, где бы палетки по такой же цене найти... да в "похожих" магазинах цены-то ух какие непохожие

Emm добавил 12.02.2011 в 23:57
но больше всего меня волнует то, что вылазиет 404 ошибка... вместо обычного сообщения, что сайт недоступен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KY-8

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
solart и мне пожалуйста :)

Nadin-art, подскажите как эту пудру акриловую использовать? Она подойдёт интересно для добавления в гель в качестве цветового пигмента?

если вы занимаетесь маникюром, то вам должно быть известно для чего акрил :ad: да, он подойдёт в качестве пигмента..

Nadin-art добавил 07.11.2010 в 01:58
Nadin-art, как вам часы на предмет пластмассовости? не смотрятся они через чур дёшево (пишу и смеюсь)))), часы то стоят 4 бакса)

часы кстати на удивление не пластмассовые, стекло и лёгкий метал..ремешок типо "кожа", но при желании можно заменить.. маленькие циферблаты-бутафория. как сказал мой муж "на 3 с половиной доллара-мего жир" :ag:
на вид очень клёвые, себе попозже возьму в другом цвете.. :bd: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Velissa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Самурка, отвечать надо. А закрывать нет, если вас их ответ не устраивает
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
И еще,долго тени держаться?Вообще,претендуют ли на звание профессиональных?
Я заказывала тёплую палитру где 28 цветов, так вот, уже полтора месяца пользуюсь исключительно ими! Весь день держатся отлично, не смазываются и не скатываются. И цвета просто отличные, универсальные, подойдут всем. Маст хэв в любой косметичке!
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Мой заказ тоже разбили на 2е части. Одна часть уже в пути,а вторая еще в процессе.
Вот не пойму где смотреть фото посылки, у меня ничего подобного нет(((
И второй вопрос- таможня к ФМ модуляторам и МП3 плеерам придираться не будет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, мне никто ничего не впаривал, отвечают четко и по существу со ссылками за закон, а я в ответ им пишу так же со ссылками - конструктивная переписка.

Валентина, у меня тоже по большинству работы почты вообще, но просто несколько случает касалось работы моего ПО, так их на место поставили.
Это я к тому что письма и жалобы, если они правильно оформлены и донесены, не остаются без внимания
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
как в черную дыру деньги ушли, ни ответа ни привета, из корзины товар пропали, а заказ все равно не видно на сайте...
у меня такая же ситуация, но сегодня пришло письмо с ПП, деньги вернули... так что не волнуйтесь.... я их об этом не просил, сами возвращают..
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

Конечно! :)
Толк от диспута будет, да и выиграешь ты его, потому что товар ты не получила.

Просто одну посылку-то я получу, по другой транзакции, а по этой транзакции они могут сказать, что заказа не было, вот я о чём переживаю, не пойму на что ссылаться, они ответят, что заказа не было по этой транзакции, а я тогда что? не понимаю..

Но действия БИСа меня приводят в замешательство. Зачем им нужен диспут ? Урон честного имени :)ag:) и репутации :bu:

Тоже не пойму, я даже переспросила от удивления!
Они подтвердили:
"Дорогой друг,
Спасибо за ваше сообщение, и извините за задержку ответа.
Приносим извинения за это, но мы можем убедиться, что это не наш счет.
Таким образом, мы предлагаем вам открыть спор для этого платежа на Paypal и попытаться получить деньги обратно.
Если какой-либо необходимости, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Еще раз спасибо и наилучшие пожелания:)
Смешной"

п.с. я тут почитала ещё темки про палку, может мои деньги заморозились?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Я пока была в отпуске получила черепаху. Пришла рабочая, но с трещиной на панцире, не смертельно, но все же неприятно, тем более это был подарок.
Еще заказывала пленку для ноута защитную на клавиатуру
http://www5.buyincoins.com/laptop-notebook-keyboard-cover-skin-protector-16-19-product-1122.html , пользуюсь, довольна, теперь можно хоть кофе пить иногда не боясь пролить.
Жду еще пару заказов с черепахами (на подарки к новому году) и кучей мелочей. При заказе были пробемы с сайтом, заказы не прошли, а оплаты прошли. Без проблем вернули мне деньги ,перезаказала, все уже в пути.
 
  • Like
Реакции: Velissa

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
КатринДенёв, А где смотреть?А то найти не могу! Нашол! Предлагают новый пункт в следующий заказ что это означает?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛИБОЧКА, Вы зарегестрированы в PayPal. Если еще нет .. то как бы в палке вводить номер можно .. даже нужно ... как иначе оплатить. И секретный когд указывается там же.

Оплаты при получении нет. Тока предоплата.
Что касаемо доплат. Вообщем-то, на сайте доплат не будет. Только на таможне .. если вы привысите минимум по количеству (по сумме вы проходите). Минимум по количеству у вас .. 5 предметов 1 вида .. не более .. вроде бы 5 наименований. Ну а там как повезет. Немного выше есть история удачного опыта получения 25 черепах и 16 насадок на кран в 1 посылке.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kalimaz, написать письмо можно нажав на лисичку.
Можете и диспут открыть

Vel добавил 08.06.2011 в 23:32
сами только интересовались по данному вопросу :)
да, это нормально... в течении нескольких дней появится такая надпись "Покинуло место международного обмена"
а вот что дальше мне тоже очень интересно, тк живу не в Москве и не в Питере

после импорта будет сначала таможня
только потом покинула ММО.
Дальше , если без приключений попадет на сортировку в областной центр, дальше в ваше почтовое отделение или в центральное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zeta

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Добрый день
Может у кого-то есть ссылка Бика на аукционе ebay
superolka, вот смотрите.
a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif
 
  • Like
Реакции: superolka

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
4 октября "вылетела из Китая в страну назначения" и все, глухо.
Это только у меня так долго?
А у меня 5 октября вылетела из Китая и тоже пропала, хотя раньше всегда на 6-8 день появлялась в Украине
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.