buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
подскажите пожалуйста,а то я не осилю столько страниц читать.скажите пожалуйста,я вот первый раз буду там заказывать и мне кое-что не понятно,а именно:
1.откуда я узнаю,что действует купон 7-10 процентов?где это написано?
2.обязательно у них платить через ПП?

1). Купон будете подбирать методом ТЫКА, сработал-хорошо, не сработал, ищем новый.
Сейчас действует купон на 5%
Купоны часто появляются новые, поэтому есть смысл перед оплатой поискать, скоро Китайский НГ, думаю БИК кинет новые купоны для покупателей.
Нашего человеку не всегда интересует сумма скидки, важно сам процесс:)
2). Оплачивать можно и без ПП, но лучше с ПП, в случае проблем свободно можно вернуть деньги.

Inspiration добавил 27.01.2013 в 16:10
Я в шоке!!Мало того что уже неделю не могу оплатить свой заказ,так сегодня зашла под своим паролем и логином в чужую учетную запись!!!!Вижу всю переписку и все заказы:ai: Но само прикольное заказы похоже не одного человека, а разных людей с разных стран!!!Что это за Глюк??Что с сайтом творится ?:

Пару дней назад оплачивал заказ, всё ок, хотя соглашусь, что сайт магазина сильно лагал, приходилось пробовать с разных браузеров заходить и ждать когда начнёт нормально работать.
Глюк с отображением чужих заказов уже был, у них видно опять день сурка:)

Inspiration добавил 27.01.2013 в 16:11
Мне мой Аинол отправили, а вот чехол к нему до сих пор в

Мне тоже планшет и ещё кучу наименований отправили, а чехол-НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
아기야, Пожалуйста .. надеюсь вы останитесь довольны. И так сказать поздравляю со вступлением в наши ряды )))
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Терпение народ, терпение !!!
А еще никто не знает, на этом сайте можно смотреть новые товары (сжежие поступления) на других есть раздел NEW а вот тут не нашел, единственное на первой странице пять первых штук и все.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Alex_larik, да без проблем :) я ж без претензий, мне приятней когда славяне деньги свои экономят на скидках, а не китайцы... :ag:


Смотреть далее

valer добавил 10.11.2010 в 21:54
Лали, Ай-ай-ай! :) Этого делать низ-зя :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda, Anes и Alex_larik

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
....Мне пришел мини блютус. Он не работает ...
Светлана, а как вы определили, что он не работает?
Посмотрите в диспетчере устройств, система его определяет. В Windows XP например, "Мой компьютер" - "Свойства" - в окне "Свойства системы" найдите вкладку "Оборудование" - нажмите кнопочку "Диспетчер устройств". После появления окна "Диспетчер устройств" вставьте свой донгл. Если ничего не изменилось, попробуйте нажать "Обновить конфигурацию оборудования". Если опять ничего не изменилось, попробуйте сделать то же самое на другом ПК. Если же после вставки адаптера блютуз система его распознает, но не хочет с ним работать, в "Диспетчере устройств", в зависимости от установленной темы оформления, это устройство появится со знаком вопроса. Наведите на него курсор и щелкните правой кнопкой мыши, в появившемся меню выберете "Свойства". В рамке "Состояние устройства" прочитаете все, что не хватает системе.
chab09061.gif
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик

LeNkA_pEnKa, у меня последняя посылка 10 дней на их почте лежала(




ууу, какие не оптимистические новости!
а я ведь только сегодня заказала подарок подружке на ДР, он у нее 24 декабря... эх, успеть бы... :bu:
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Сообщение от *Lipa*
Девушки, может кто сталкивался с таким вот статусом заказа?
2013-01-28 15:29:43 Unpaid
2013-01-28 15:29:48 Preparing [PayPal Standard]
Заказ оплатила сразу, до этого заказывала много и часто, такого никогда не было.
Означает-подготовка, оплата через Пай пал.

В общем, если у кого-то такая же ситуация, пишите в Бик номер транзакции, чтобы ваш заказ обработали, т.к. из-за обновлений в paypal возникли проблемы с оплачеными заказами в это время.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ksio, я думаю это не правильно. Вы же не виноваты, что они заказ разделили. Пусть скидку дают на следующий заказ. Это их вина или оплошность.
 
  • Like
Реакции: ksio

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
За глюки деньги не снимают. Надо разбираться. У Вас с того заказа есть дата, время, что-то типа May 17, 2011 00:18:53 GMT+04:00 и Transaction ID: ХХХХХХХХХХХХХХХ
Вот и пишите им сообщение, все эти моменты указываете, и все выясняете.


в смысле, что заказ второй был оплачен (даже в выписке по банковской карточке есть, что 17го сняли деньги за оплату заказа)
а он в аккаунте не отображается

а заказ я увидеть не могу, даже если получается зайти в аккаунт, его нету :ai:


им написала, посмотрим, что ответят

есть на почте подтверждение транзакции от палки
они должны ответить на почту?
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, а как на счет консиллеров,которых 15 оттенков?Я обычно тональный беру совсем светлый-фарфоровый,они мне подойдут или это будеи пустая трата денег?их там по сколько мл?

да они не так уж дорого стоят чтобы это была пустая трата денег,там есть светлые оттенки
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
У меня первый раз такое, 2 посылки улетели 2 и 4 из китая, а сегодня 12 и не одна не трекнулась на таможне еще, 10 дней для авиасообщения это помойму многовато :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, и мне, вернее жене друга моего мужа должны сУрпрЫзом на 8 марта от меня приехать тени :boast: - без трека летят, хотя я сама от 12 и 28 декабря еще не получила.

evka добавил 01.02.2011 в 19:02
кстати, китайчата молчат на мое письмо "Где заказ? Нэт заказ :( Где деньги ?"
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
IRaUu,
1) оплата через Pay Pal
2) трэк - трэк-номер, комбинация букв-цифр для отслеживания пути вашей посылки
п.с. пока не просветлеете - просьба пользоваться поиском по темке. 99% ответов на вопросы уже есть.
 

Vikookable

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
СПб
Запись не делала, но у меня остались квитанции с указанием веса посылок. Это может сыграть какую-нибудь роль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.