Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я считаю, что отбор в эту, дню рожденьевскую, должен быть строже, т. К. Она в течения длинная, и нужно быть уверенным в участниках. Давайте сделаем так, кто участвовал в 4 акциях обмена и ни разу не был в чс. Как думаете? Не строго? Когда список участников будет известен. Тогда исходя из количества участников можно обсудить сумму. И самое главное, Маша нам можно создать такую тему в этом разделе?
 
  • Like
Реакции: катятка и Мафа

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Посылка отправлена, на почту трек написала.

Получила! :ax:

Lyuka добавил 21.02.2017 в 18:18
@Lyuka, отправила трек в ЛС.
Получила огромное удовольствие от процесса сбора подарка :) Я люблю дарить подарки :yes3:, но в кругу друзей и родни как-то дарим друг другу в основном деньги. Остаются дети и муж. Но про них-то всё известно вдоль и поперек, на крайний случай можно спросить :ag:
Спасибо вам, девочки, за такую интересную акцию :ax::ay:

Спасибо за участие! :haha: Трек получила! )

Lyuka добавил 21.02.2017 в 18:19
@zhuli, С подарочком!)
Ну все!теперь прям точно весна :haha:

Да, теперь отчетики один за другим посыпятся ))

Lyuka добавил 21.02.2017 в 18:21
Добавилось много плюсиков! :aj:
Ближе к ночи, думаю, еще будут.
И некоторые участницы отправят завтра )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Милая моя веснянка,Юлечка!!!!( Julkus)
Я это сообщение переписываю раз двенадцатый.То текс на три страницы,то предложения корявые ...ВОООБЩЕМ,КОРОТКО О ГЛАВНОМ!
Я в таком восторге от твоего подарка!!!! Я? МЫ!!!! Мы все в шоке. Спасибо тебе огромное при огромное от всех нас!!!!

На днях напишу отчёт,потому что этим нужно хвастать.
пы.сы. посылка приехала,кстати после приключений....подробности в отчёте.
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, какие подарки чудесные, поздравляю!

А я завтра свой подарок получать иду:haha:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва


Завтра, уже завтра (!) наш праздник :haha:
Ну, и можно подвести небольшие промежуточные итоги по нашей акции.
Итак, осталось еще 12 отчетов. Шесть из них по основным подаркам, шесть по дополнительным.
Из дополнительных подарков - один получен, один уже на почте, но пока еще его не успели получить, четыре в пути.
Из основных - два в пути (отправлены были вовремя, просто почта в одном случае тормозит, во втором - чудит), три получены, один уже на почте (пока еще не получен).
Ждем, очень ждем оставшиеся отчеты! :clapping:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Подарить маленького резинового пищащего слона

Во всяком случае, мне бы наверное, пришлось бы поломать голову
и я прочитала хотелки и....теперь меня мандражит.....сижу,ломаю голову,где нужное взять!:ag: Звёзды сойдитесь! Кстати,сейчас растущая луна,нужно желать желаемое и оно обязательно исполнится.


Меня очень впечатлила одна книга про кота "Мы с тобой одной крови – ты и я!"

А,я знаю эту книжку!!! Тоже когда то её читала. Там кот заговорил после гипноза.Автор Громова . Думаю,в книжных инет магазинах или барахолках она точно найдётся.:ay:



СПАСИБО!!!! представляю,как защемило сейчас у моей веснушки . ща,как добавлю это в хотелки!!!
пы.сы. веснулька моя,не пугайся,я шучу.


а безрукий заяц, совсем не заяц
если есть уши,он уже заяц! а,руки не важно,так даже жальче будет.:ag:(блин,я как напишу,потом стыдно.Правда,стыдно не долго,отпускает ....:ah:)
Про зайцев,-в инстаграме одна девочка с этого форума поделилась ссылкой на зайцев Пиглет. Я уже грежу месяца четыре по одному,который был в коллекции хэллуин. Если б умела шить...вернее,если бы было чуть больше времени ,обязательно такую себе сообразила сама,дабы выкройки в инете гуляют.

читать надо по-порядку
начнём значит,с первой!
 
  • Like
Реакции: Натаня и Lyuka

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
И ждет меня счастье в начале недели,вот только почтальон позвонила,обрадовала,сегодня наверно не получиться забрать,хотя так и подмывает свалить с работы:ag:,сгонять на почту,а завтра обещаю отчет и наслаждение подарками:ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ох! А я вот сегодня уже отправила посылочку��Может и рано, но, если попозже, тааааакие очереди у нас, почему-то за квартиру все платят на почте��Так что я отстрелялась����

Отличная новость! :ay:
Ничего страшного, что рано, наоборот, это очень даже хорошо! :)
Ну что ж, первый подарочек уже в пути, надеюсь, за ним начнут подтягиваться и другие!
А я пока не скажу, кто является той счастливицей, которой уже отправили подарок, сохраню интригу :dersive: Пусть будет хотя бы четыре отправленных подарка.

Lyuka добавил 12.02.2017 в 03:41
Я в маг вышла ,меня буквально не было минут 30,прихожу и.... чай пьют(тоже,кстати,веснушкин),зефирки с печеньем трескают. :ai:Ну,вот,как так?

:ag: Это видимо, что-то такое в атмосфере сегодня ))) У меня сегодня муж с детьми съели половину веснушкиных сладостей )) Хотя и других сладостей полно, но нет, им понадобилось именно то, что я купила Веснушке. Завтра пойду новые покупать )

Lyuka добавил 12.02.2017 в 03:53
Пробежалась еще раз по всем дневничкам. Два дневничка до сих не заполнены :(
Девочки Laila777 и ChernayN, напоминаю вам еще раз - ЗАПОЛНИТЕ ДНЕВНИКИ, ВЕСНЯНКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всех с Первым Днем весны!!!

Ура!!!
Я вчера посылочку получила, вечером пришлю отчет.
Спасибо дорогая веснянка!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А еще я заполнила анкету, правда почувствовала как будто в магазине заказ делаю, поэтому, дорогая моя Веснушка, не опирайся на него.

Да, анкета это конечно же не обязательный список, это скорее, шпаргалка, чтобы помочь веснянке получше узнать свою веснушку.

Lyuka добавил 10.02.2017 в 17:15
Девочки! Пусть предвесеннее солнышко поскорее сделает вас здоровыми :flowers2:
d3a06edcb4b1c2e6c19b9d528875f875.gif
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Девочки, с праздником!

Мне в этот раз повезло!!! Я получила подарок из города, который мне очень-очень понравился (была в 2012 году), и от веснушки, которая заряжает нас тут всех оптимизмом (меня аж с 2011 года!) Боже, я уже 6 лет каждый день сижу на этом форуме


Оля, во-первых, открытка! Она , правда, бесподобна! Может по фото не видно, но это впечатляет! ничего подобного раньше не видела!
dccddeff26.jpg

38b46b8d2e.jpg


Подарки детям! Спасибо, Оля, раскраски, карандаши ,всё пойдет в дело!

4953d11941.jpg


Пеналы, я таких не видела у нас! Припрячу до лучших времен ,спасибо :ax::ax::ax:
0cc41fc6be.jpg



Теперь для меня... Набор косметический! Сливки, крем для рук, еще экспресс-маска. То что надо! Мы кстати, когда были с мужем в Минске проездом,о боже, сколько мы тогда упёрли на себе косметики и продуктов для личных нужд:ag:, до сих пор вспоминаю:ai: Просто, мой муж очень любит вашу колбасную промышленность:ag:, она и правда, вкуснее и качественнее нашей! Это лирическое отступление, просто вспомнилось что-то :ag:



Мини кексы Смешарики, таких я точно у нас не видела! Спасибо Оля, что-то новенькое, моих сладкоежек сегодня порадую!

59c004f59d.jpg



Ну и десерт! Зефир, Красный Пищевик, я знаю и люблю! А вот конфеты такие ни разу не пробовала. Не знаю , когда открою , я тут в очередной раз к лету худею, от мужа надо вообще прятать, он диетами не увлекается и любит себя таким какой он есть:ag: Подарить что-ли ему на 8 марта? :ag: Он будет счастлив, как придет с работы, конфетам осталось жить недолго...!
c6c2ef65e5.jpg



Спасибо, Оля, за радость! Правда, очень приятно!

 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
девчули как у нас в теме оживлено,на день выпал из жизни и ух сколько :ag:
и тема моя любимая про книги !!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Reddevil

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки принимайте меня в ряды с болеющими детьми. У нас с козявочкой ветрянка. Уже практически все в садике переболели а мы держались. И вот в средней группе сдались. Мама рада. Мажемся фукорцином, даем по половинке супрастин 2 раза в день и учимся не чесать а гладить высыпания чтоб не травмировать кожу. Подарочек Веснушке (веснянке :ag:) практически готов. Еще кое чего из мелочей добавлю и побегу прекрасным морозным вечерком на почту.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки доброе утро. У меня такой вопросик к вам. Кто читал книги серии 50 оттенков серого и ходил на фильмы? Вчера я сходила на 50 оттенков темнее. Хосподя лучше бы довольствовалась прочитанной книгой. Столько смеха я не ожидала ни от себя ни от присутствующих в зале. Чесс слово как буд-то мы пришли смотреть хорошую комедию с эротическим уклоном. Полное разочарование в отличие от первой части фильма. Ну уж про то что вторая часть фильма это просто вырванные из текста книги эпизоды и говорить не приходится. Эх понаснимали(((
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
.Очень давно заглядываюсь на процедуру кератинового выпрямления волос.
Думаю,будет интересно почитать,практически есть все ответы на вопросы-
http://irecommend.ru/content/vse-plyusy-i-minusy-keratinogo-vypryamleniya-volos-vtoroi-god-ya-delayu-keratinovoe-vypryaml

Я воздерживаюсь от таких процедур. Волос становится толще и конечно тяжелее,что в первую очередь ведёт к волосопаду. :ag:(кто то на этом форуме придумал такое слово). Если правильно подобрать шампуньку,делать питательные маски+витаминки женские каждые пол года пить ,то здоровые волосы обеспечены без вреда здоровья. Если хочется быстро,что б красиво и именно завтра,то тогда конечно-да.Но,процедура вредная,не зря её категорически нельзя беременушкам и кормящим мамам.

Ольга Я! добавил 11.02.2017 в 15:32
Так что я отстрелялась
и я планировала на этих выходных отправить,если бы мои злодеи вчера не съели сладкое,которое купила для веснульки. Я в маг вышла ,меня буквально не было минут 30,прихожу и.... чай пьют(тоже,кстати,веснушкин),зефирки с печеньем трескают. :ai:Ну,вот,как так?

Ольга Я! добавил 11.02.2017 в 15:38
по мне так очень тяжелый фильм....
его нужно в школах на уроке по истории показывать,что б мозг не зря в головушке лежал. После таких фильмов жизнь любить начинаешь ещё больше .

Оль,а я фоткаю всегда ,
я так и сделала,чтоб звёздочка моя не вычислила,я уже раз шышнадцать к ней заходила в дневник за подсказками. И,как я раньше не подумала скрин странички сделать или фото желаний?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и Pomashka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки с 8 марта. У нас морозец ууух. Ириша (Твоя любимая) прости такую рассякую начала скидывать фото на компьютер с телефона (думаю скину сейчас в хорошем качестве, программа по передаче файлов с Xiaomi на китайском, а я иероглифы не изучала. Я выделила в папке все фото и нажала первую кнопку там появилась надпись на китайском (как я поняла) копировать 24 штуки я нажала да. А они удалились. практически безвозвратно-почему то на телефоне остались фото но ни скопировать ни отправить из я не могу больше а в галерее телефона их вообще нет. В общем фото сделанные телефоном перефотографированные с телефона планшетом :ag:
Посылочку мы с дочей получили очень быстро 2 марта. Как я выуживала извещение из почтового ящика имея пухлые короткие пальчики и обстоятельство что муж забрал на работу ключ от почтового ящика даже не буду рассказывать:ai:. Приехали мы домой и давай все [LINE]рвать и метать[/LINE] распаковывать)))
Все было запаковано вот в такие замечательные пакетики (очень я люблю такой простой стиль в упаковывании).


Вот что Ириша нам подарила :haha:
1. Маме
мыльце с полотенчиками и нужная коробочка для мелочей


Блокнотик моего любимого цвета, всегда ищу на чем бы записать мысли и тут как раз кстати

Дощечка праздничная, всегда пригодится на кухне

Вечный календарь :ag:с сиренью и пожеланиями

Необходимая гелевая масочка (не помню писала ли я про эндокринную офтальмопатию когда мышцы в напряжении находятся, но эта масочка реально охлаждает их и надеюсь расслабляет.



Коробочка с пожеланиями

И вот самое первое что мне попалось


2. Маминой принцессе
Замечательное средство для купания и маленькое полотенчико (у неё всегда проблема чем бы завязать волосы после душа так как наши полотенца все большие)


Набор всего для развития фантазии

(картинку сделала сама без моей помощи, хотя я не ожидала)
Карточки с вредными и полезными советами (по типу Григория Остера) с папой почти все прочитали и обсудили


3. Маминому малышу старшему сынуле
Замечательное средство для купания и шампунь для Мальчиков (давно искала нейтральные запахи и упаковки а то детскими мы мыться уже не хотим а взрослыми еще рано)


Ириша спасибо тебе огромное за доставленные эмоции и подарочки. Особенно меня радуют когда про деток в посылочке не забывают (ведь они главные ревизорро при вскрытии посылок):ag:

Девочки всех-всех с нашим денечком. :clapping:Здоровья счастья и благополучия.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У пяти человек еще не заполнены дневники!
А между прочим, ваши веснянки уже волнуются, т.к. хотят поскорее начать готовить вам подарки. Давайте упростим задачу своим веснянкам и быстренько-быстренько заполним дневнички. Максимум на это уйдет минут десять времени :)

Lyuka добавил 06.02.2017 в 21:22
Все, с Наташей ChernayN тоже связалась, она участвует, так что теперь уже точно всем разослала веснушек :)
Ну что же, милые девушки, а теперь мы шпионим и начинаем уже готовить подарочки :haha:
2106-300x201.png


Пойду пока почитаю у всех дневнички, заодно следы запутаю, чтобы меня моя веснушка не вычислила ))

Lyuka добавил 06.02.2017 в 21:28
И напомню вам, что вы можете обращаться ко мне по всем вопросам, если что-то нужно уточнить у вашей Веснушки и т.д. и т.п.
aa00ae2744.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.