Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
И в то же время по Булгакову с удовольствием прошлась.
А Кыся так вообще ржака ))
теперь и я хочу про кота почитать,раз все его так хвалят.
Всем утро доброе!!!!
120775356_UxrBT.jpg



Олечка, давай, держись там! Мы тебя очень ждем!
:ag: нашла планшет сына под подушкой(злодей,малой),такая радость нормально в эфир выйти!!! и,такая жалость,что времени на этот самый эфир, сейчас нет.А,так хочется по дневничкам побегать-почитать. Я ещё даже ,хотелки своей веснули не знаю,ща,как выдаст"СЛОНА ХОЧУ",как потом жить-спать спокойно?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Привет, Спасибо большое за приглашение, заявку отправила

Спасибо, получила )

Lyuka добавил 28.01.2017 в 05:01
Ничего себе! Я еще от НГ не до конца отошла, а тут уже 8 марта:ag:
Отправила заявку)

Спасибочки за заявку! :)
В этом году немного пораньше, чем обычно, чтобы было побольше времени на подготовку подарочков :) Вот, многие на форум и не заходят, т.к. думают, что темка еще не открылась и почтовые ящики, видимо, тоже не проверяют.
Так что, наверное, в начале февраля еще будут заявки )

Lyuka добавил 28.01.2017 в 05:04
Девочки! Я дневник заполнила, и анкету тоже - столько нового о себе узнала:ag:

Почитала дневничок - да, интересненько получилось :) А главное - вот сразу понятно, что нужно дарить )) Дарительница точно будет в восторге :ay:

Lyuka добавил 28.01.2017 в 05:12
Так-с, обновила списочек участников.
Ииииии...... можно приступать к основному событию сегодняшнего дня, а именно - дорогие девушки и их семьи, сердечно поздравляю вас всех с Китайским новым годом :big_smiles_67: И желаю, чтобы в ваших карманах никогда не заканчивались юани :ag:

kitayskiy-novyy-god-28-yanvarya-2017-pozdravleniya-v-stihah_2.jpeg


ЗЫ. Хотя, не уверена, что я в ту темку поздравляю, все-таки тут весна, а не новый год )) Ну, да ладно, пусть будет вот такой весенний китайский новый год :)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мама KZ, да, пряники волшебной красоты, сразу чувствуется рука профи :)

Lyuka добавил 07.03.2017 в 22:05
Девочки, с подарочками вас! Спасибо, что оставляете свои отчеты! :flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ela

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
катятка, да, подарок отличный и оформление на высоте! :ay: Ну почему я так не умею оформлять подарки :ag:
Детки довольные такие, заряжают позитивом :haha: Спасибо за приятный отчет, и за фото деток отдельное спасибо :)
 
  • Like
Реакции: катятка

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я тоже получила свой подарочек...
Можно напишу отчет в пятницу, меня переполняют эмоции, которые надо собрать в кучу:)

По поводу крышки от брызг.
Я на выходных нечаянно спалила:
Картинка (для просмотра нажать)
Страдаю....и забыла в понедельник новую купить, ну да ладно, вспомню в след. понедельник.
А по поводу кух. комбайна, мы с мужем на НГ 2015 дарили свекрови, такой: кухонный комбайн Kenwood KM 336

Ирина, я как раз такую штуку и использую. Но мой взбесившийся миксер, сумел меня даже с ней (хоть я активно прикрывала рукой дырочку) полностью забрызгать кремом. Вид у меня был а-ля "101 далматинец", только в негативе :haha: .
В общем, насколько я поняла, надо смотреть в сторону Kenwood.

Тетрис добавил 01.03.2017 в 22:33
У меня муж кстати тоже с югов так сказать наших )))) с Новороссийска. Но встретил меня в Москве и усё....пропал 😂


Это называется - миграция мужчин в природе :haha:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashapts и Lyuka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Наталья, а какой кверцетин хороший?
Я покупаю Now Foods (оранжевая банка с синей крышкой), из всех антиоксидантов-флавоноидов выбрала именно кверцетин, т.к. аллергична сверх меры, а он помогает стабилизировать выделение гистаминов при реакции.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ПРивет всем.
Слушайте, а у меня мысль есть, в порядке бреда. Навеяно желанием сюрпризов не только на НГ И 8-е марта.
А что если нам, нашему костяку, который из -года в год. Делать друг другу подарки еще на Дни рожденья. В моей голове, схема такая выстроилась. Например нас человек 10-15. Когда у кого то приближается д.р. сложимся рублей по 100, или кто живет поближе к имениннику, или кто желание изъявит, купит подарок и пошлет.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Но я подозреваю что это Ира Санна?

Нет, это не она ) Не буду пока говорить кто, думаю, она сама скажет )
Ну и участвует уже далеко не первый раз ))

Lyuka добавил 02.03.2017 в 16:01
natusik1982, спасибо за отчет! :ax:
Пользовалась такой тушью, понравилась )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Но я подозреваю что это Ира Санна?
Наталья, мне приятно, что из тройки новичков вспомнилась я... Собственно, я была бы совсем не против поделиться и с тобой частичкой позитива, если это уместно в рамках форума и с разрешения старшей Веснянки. Ну люблю я дарить подарки больше, чем получать их (ведь не одна я такая, правда?). Такой мой позыв связан еще и с тем, что почти все девочки будут участвовать в Днерожденьинской акции (уверена, что идея воплотится в жизнь), но мне в неё пока рано. :huh: Так что если это возможно, жду координаты и обязуюсь втечение максимум недели отправить комплимент. :pig_ball:
P.S. ситуэйшн нестандартная, и ежели не так - приму и пойму.))))
 
  • Like
Реакции: Тетрис и galyakom

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки принимайте меня в ряды с болеющими детьми. У нас с козявочкой ветрянка. Уже практически все в садике переболели а мы держались. И вот в средней группе сдались. Мама рада. Мажемся фукорцином, даем по половинке супрастин 2 раза в день и учимся не чесать а гладить высыпания чтоб не травмировать кожу. Подарочек Веснушке (веснянке :ag:) практически готов. Еще кое чего из мелочей добавлю и побегу прекрасным морозным вечерком на почту.

К сожалению, в весенней акции почему-то в этот раз болеют больше, чем в зимней :( Вот и у меня младшая начала сопливить.
Ветрянки очень боюсь пока они маленькие. Ну, в сад не ходим, может, и обойдет она пока нас стороной, а если заболеют уже более во взрослом возрасте, то это уже не так страшно, как мне кажется.

155008.jpg


f90aa7f58b.gif
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Отчет для Весняночки 2017!



Девочки, всех С НАСТУПАЮЩИМ !!!​

Отдельное спасибо моей Весняночке natusik1982 за посылочку.
Все очень понравилось конфетки мои любимые берегу на праздник, хотя моя хитрюшка их быстро нашла :ag: Винишка отложила ..просто его час еще не настал :popcorm1:
О Головоломки с Барби это просто находка, ребенок занят как минимум час.
Игрушку наш "ротвейллер" не видел, он наказал ..в ссылке у бабушки... за свое плохое поведение ...




Но как не смешно это звучит , ты сама того не желая вызвала "творческий подход" :idea: у моего ребенка.... и радость и увлечение и вымазанный ковер :bu: ну да Бог с ним постираем..искусство требует жертв... теперь у нас есть личная кровать для Банди, и это не просто кровать, это продуманное до мелочей спальное место :ag: внешнее разукрашено все красками (и внутри и снаружи)) внутри обклеено разноцветными бумажками .."что бы он смог смотреть на эту красоту и засыпать" - цитирую :aut:


Вид пока не очень презентабельный, но мы в процессе сшит ковер и подушку.
Как видишь мы рады всему всему что ты нам подарила. Спасибо большое:ax:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Отчет!

Огромное спасибо моей веснянке Наталье (zhuli) за подарок!!!
И почте России - буквально 15 минут - и посылка у меня.

Я недавно начала коллекционировать клоунов. Есть в них что-то трогательное, что то из детства.

Клоун бесподобный!!!
Галечка клоун бесподобный))) Когда я прочитала что ты начала коллекционировать клоунов здесь сразу такие картины типа джокер:ai:, клоун с бензо пилой всплывали.:ag: А они все такие мимишные)))
А коллекция загляденье. Все в единой колористической гамме. И я иногда так мечтаю что-то коллекционировать. Но нет вообще идей. :ah:
Дорогая моя весняночка я тут борюсь с нехорошими зубками восьмерками :bu: и не сразу прочитала сообщение старшей Веснушнянки :ag:о том что посылочка ждет меня на почте. Но чесслово во вторник тянуло на почту но я подумала откуда она там. Обшиблась (видимо удаленный в понедельник зубик мудрости кусочек унес с собой):(
 
  • Like
Реакции: Lyuka, zhuli и galyakom

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Я считаю, что отбор в эту, дню рожденьевскую, должен быть строже, т. К. Она в течения длинная, и нужно быть уверенным в участниках. Давайте сделаем так, кто участвовал в 4 акциях обмена и ни разу не был в чс. Как думаете? Не строго? Когда список участников будет известен. Тогда исходя из количества участников можно обсудить сумму. И самое главное, Маша нам можно создать такую тему в этом разделе?

за дни рождения поддерживаю ..идея хорошая. Правда отбор строговат :ag: я всего во 2 участвую обменнике )))
 
  • Like
Реакции: катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Pomashka, с подарком! :) Кружева действительно просто шикарные!

Lyuka добавил 02.03.2017 в 22:36
Весняночка моя, извини пожалуйста, что опаздываю с отчетом, на меня навалился срочный заказ, но надеюсь, скоро я с ним закончу )
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Отчет номер 1.

8_escho_po_teme.jpg

Моей Весняночкой-2017 стала замечательная девушка из родного мне города, в котором прошло бОльшая часть моего школьного детства и в котором живут мои любимые родители - города Самары и я там частенько бываю. Это Галина galyakom :haha:
Она подарила мне удивительный, шикарнейший подарок, это просто что-то потрясающее, слов не нахожу - эмоции перполняют меня!
Но смотрите сами -
В один замечательный день курьер принес мне пакет, в котором была очень красивая розовая коробка с бантом, тяжеленькая такая, вот она -
ebf17625f53d.jpg


Когда я открыла ее, то забыла обо всем на свете :haha:
Сверху лежали удивительной красоты носочки Ralph Lauren. Они бесподобны, у меня любовь к ним с первого взгляда, смотрю на них и даже надевать жалко - любуюсь :ba: Галечка, у тебя потрясающий вкус! :)



Дальше я увидела гель для душа - мой любимый и это единственная марка гелей для душа, которыми я пользуюсь - японская марка Biore. Люблю их нежно, после них кожа становится шелковой. Чудо состоит в том, что я никогда еще в Москве не встречала именно такого вида Biore, я видела только три их вида и собственно их и покупала, а тут Галя открыла для меня новый и должна признаться - самый лучший из гелей Biore, аромат - крышесносный!!! Я написала в дневничке, что люблю эти гели, но даже не подозревала, что моя Веснянка настолько заморочится, что подарит мне то, что я еще не пробовала и угадает с ароматом на 1000%. Я тебя обожаю, моя Весняночка! :love: Ты даже не представляешь, в каком восторге я была, когда его увидела )) Ну я собственно до сих пор нахожусь в состоянии этого восторга ))



Затем я нашла чаи - травяные, как я люблю, другие не пью :) Потрясающе вкусные! Пью и наслаждаюсь вкусом! :drinks: А вы только посмотрите на эту розовую баночку - это же полный восторг :) Когда закончится чай, я буду ее обязательно использовать :yes3: Я таких вкусных еще никогда не пила :ah:



А вот, что я нашла к чаю. Много-много всего )))
Мармелад ручной работы, который я уже задействовала в своей фотосъемке для пополнения портфолио )) Очень вкусный, нежный! Никакого сравнения с магазинным конечно же ) Джем лимонно-имбирный! Я когда-то покупала такой в магазине, мне понравился, но когда я попробовала этот, то поняла, что то я пробовала - это полная ерунда по сравнению с этим )) Этот действительно вкуснющий, ароматный! И кстати, очень помогает при простудных заболеваниях.



Три безумно вкусных шоколадки. Одну из них (которая кофейная) уже отжал себе муж :ag:



Перчатка для снятия макияжа! Я и не знала, что такие есть )
Очень эффективная штука :ay: Девочки, обязательно попробуйте, вам понравится!



Мятные конфеты-пастилки! Я сначала, прочитав их название, подумала, что это от укачивания :ag: А потом погуглила и выяснила, что они от боли в горле и при том очень-очень эффективные :)
А ведь моя Весняночка даже представить себе не могла и точно не могла ниоткуда узнать, что горло - это моя самая уязвимая часть. Оно у меня часто болит, даже летом. Глоток прохладной воды - и привет боль в горле. Но теперь у меня чудесное средство :yes3:



Кожаное с большим зеленым камнем колье, которое может быть и брошью :)
Мой стиль, попадание в самую точку! Под цвет моих глаз )) Балдею от него! Красиво, стильно, я просто не поверила своему счастью, когда нашла его в коробке, спасибо-спасибо!!! :ax: На себе не снимала, но поверьте на слово - смотрится очень классно :c8eb771379d7:


Для девчонок моих две их любимых коробочки с мармеладом и игрушками, там такие классные птички, носятся теперь с этими птичками, мне даже в руки не дают, поэтому самих птичек я не сняла ))



Еще нашла в коробке косметичку. Очень красивую, большую добротную такую косметичку, нежного цвета :sun_bespectacled: "Какая классная" - подумала я и если честно, даже не ожидала, что в ней что-то будет. Когда взяла ее в руки, то задалась вопросом - "А почему она такая тяжелая?" При этом я все еще не думала, что в ней что-то есть, раскрыла, а там, о Боже, там просто уйма, уймище всего, всякого разного. И тут я впала в ступор и долго сидела и тупо смотрела на все, что там было, как смотрят в одну точку :ag:



Но все же взяла себя в руки и рассмотрела все, что там было. Вы тоже можете рассмотреть )) Множество самых разнообразнейших пробников и миниатюр. А также зубная паста мятно-имбирная формата ручной клади (очень пригодится!). Очищающий лицо крем pearl and coconut. Очищение для моей чувствительной и склонной ко всяческим высыпаниям кожи очень актуально, спасибище! Тушь, и не просто тушь, а Revitalash :f768ac40612e: Она бесконечно замечательная, ах какой объем она создает :aut:
Порошок для коктейля суперфуд. Еще не пробовала, но слышала об этом коктейле, что он очень полезный :yes3:


Духи!!!
В волшебной бездонной косметичке было много пробников духов и два отливанта духов -
Shiseido Saso Shiseido и Je malone white White Lilac & Rhubarb
Какие ароматы!!! Такой восторг! Je malone white White Lilac & Rhubarb - запах моей любимой белой сирени, причем утренней, не срезанной, а на кусте, на восходе солнца - вот такие у меня ощущения возникают. Никак не могу нанюхаться, я сиренеманьяк, просто с ума схожу от запаха сирени - для меня это все, даже плохое настроение в момент улетучивается от аромата сирени. Ты не просто мне угодила, Галенька, ты подарила мне нечто большее, чем духи, подарила отличное настроение в флаконе :Mauridia_18:
Saso Shiseido - аромат очень сложный, многогранный, мне он почему-то напомнил Paloma Picasso. У меня есть флакончик духов Паломы, я пользуюсь ими, когда хочу почувствовать себя роковой женщиной )) Аромат Saso Shiseido легче и более интересный, но эффект роковой женщины он также дает, я бы сказала роковой, интригующей и мистической женщины )) Изумительный! :ax:



И конечно же открытка, объемная такая в плотном конверте, милая :ba:



Дорогая моя Весняночка Галечка! Смотрю я на твой подарище и думаю, что мое спасибо в виде того небольшого сюрприза, что ты скоро получишь, слишком скромное :ag: А если серьезно, то ты уже поняла, насколько я тебе благодарна и я тебе посылаю лучики добра и счастья, а ведь мысль она материальна и все то хорошее, что я тебе желаю, обязательно сбудется и никак иначе! Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни тебе встречались только хорошие люди, чтобы у тебя не было повода для печали и грусти, а только много поводов для улыбок и радости :flowers2:
Пусть будешь счастлива ты и вся твоя семья, с весной, с наступающим 8-м марта!!!

867133422.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.