Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
у нас сегодня было -25, упехтерила дочку с ног до головы и отправила с папой в сад, а вот забирать-то мне....
Но я в такую погоду иду она, без сына и мужа, пусть дома сидят:)
Машина 2-й день не заводится, сегодня победили и завели, сразу мужа отправила в рукодельный магазин за ниточками. Так обидно...не хватает буквально пару метров и как назло нитка закончилась, а безрукий заяц, совсем не заяц:(

Фух....Анкету я осилила!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Ольга Я! добавил 09.02.2017 в 18:45
Оказывается,с телефона проблематично зайти в дневники!!! Вернее,я вообще,не могу найти где кнопка-слово,чтоб его обнаружить. И почему то нет ни у кого подписей,пропали. Единственный сайт,где так мучаюсь заходя с мобильного. Вчера столько дневников прочитала,что уже путаюсь,что хотела моя веснулька.... взяла ручку,решила сделать конспект и... облом. :ag:

Оль,а я фоткаю всегда :ag:,а то и правда как всех прочтешь путаница в голове)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я через недельку отправлю, а то веснушка моя живет недалеко - боюсь, к 23 февраля прискачет коробочка)

Ну, в данном случае - да ))

Lyuka добавил 17.02.2017 в 10:36
:ag: у мужа сегодня день рождение.И,самое интересное,что я должна что то придумать до вечера.Обычно за месяц готовлюсь,а сейчас...решила сделать,как он,-за 5 минут до праздника приготовить сюрприз.Интересно ,что получится,идей никаких.[URL=http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравь его от всех нас :ax: А подарка никакого не нужно, ему и так повезло, жена - золотко! :yes3:

Lyuka добавил 17.02.2017 в 10:40
У него в машине компрессор сломался (очень вовремя), я тут как тут:boast:

:ag:
Задумалась... Может, и мне что-нибудь своему сломать :169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zliga

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
И я за строгость и тщательный отбор:ag: День рождения всего раз в году:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: катятка

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброго вечера!

Я получила все свои подарки, завтра выложу отчеты..
Спасибо огромное!!
 
  • Like
Реакции: Julkus, mara2285 и Lyuka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
А я через недельку отправлю, а то веснушка моя живет недалеко - боюсь, к 23 февраля прискачет коробочка)
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
8_marta_21.jpg
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Когда же моя веснушечка отпишется ....я ведь переживаю ..
Девочка вах всех с посылочками они чудесные !!
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте :br:. Вчера неожиданно получила сообщение от старшей Веснянки Юлии, что ко мне второй подарочек приехал :parcel:

Моя Веснушка Ксеничка Vassyusha решила сделать ответный подарок .

Я такая довольная




Тапочки. Спасибо :). Скоро отключат отопление и в них будет особенно хорошо и уютно :dersive:. Размерчик мой )

Колье и сережки. О, я это дело очень люблю. Подружки ко мне ходят за бусиками, дети у меня играют бусиками, я постоянно себе новые бусики покупаю, короче, у меня много бусиков, но всё равно мало :ag:. Таких еще нет:yes3:. Сижу такая довольная в бусиках и тапочках и отчет пишу

А сережки буду отдельно носить. Получается на целый подарочек больше

И для девочек моих подарки. Ой, тут я удовольствия получила не меньше. Ксения знает, что нужно девочкам ))))))
Моей семилетней дочуре ручка Монстр Хай. ООООООО, восторг!!!!!
А для младшей книжки-развивашки! Я это дело очень уважаю :) Все так в тему и так вовремя. Сегодня нашли книжку "интерактивную" (окошки открывать просто), ребенок в восторге, а я в недоумении - почему-то не покупаю сейчас младшей такие книжки. Цвета опять же. Начала я недавно ей цвета показывать и объяснять.
А открытка!:ax::ax::ax::ax:

Ксения, никакие слова и смайлы не передадут радость и удовольствие от твоего подарка. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!


Пусть всё хорошее останется и умножится, а плохое уйдёт.


Всех с весной!



P.S. в леопарде дома хожу только )))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
:ag:теперь я хочу прочитать про всех котов! Люди-добрые,напишите авторов и названия книг,заинтриговали! :clapping::dersive:

Владимир Кунин "Кыся", "Кыся в Америке", "ИнтерКыся: Возвращение из рая", и еще вроде есть "Кыся: Дорога к звездам"

а второй

Лилиан Браун: Кот, который нюхал клей и там много у него книг про кота этого ))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я читала, что для детей ротавирус вообще опасен :(

Ротавирус - редкостная дрянь. Ненавижу его. Моя Линда в 3.5 месяцев заболела ротавирусом, из дома по скорой ее сразу отвезли в реанимацию, очень тяжело его перенесла, но выкарабкалась, к счастью. И вот спустя четыре года, в этом году, проклятый ротавирус напомнил о себе. Ей поставили диагнозы - синдром Каннера и тугоухость, которые, как нам сказали, спровоцировал тот самый ротавирус, перенесенный в младенчестве.

Lyuka добавил 08.02.2017 в 04:28
Пишут,что купить можно на озоне.

Не, там только Леонов, названия похожие. Погуглила - автор Ариадна Громова. Но набрела случайно на сайтик, торгующий книгами старых выпусков, там есть, закажу, в общем :)

Lyuka добавил 08.02.2017 в 04:30
А еще я вообще молодец и уже купила подарочную бумагу :)
Добавила в свой дневничок "пунктик" про упаковку. Ой и занудный он у меня вышел в этот раз))))))))

А я подарочный пакет, собственно это пока все, что я купила :ag:
Нормальный дневник, зато все четко и ясно :ay:

Lyuka добавил 08.02.2017 в 04:33
У меня еще траджеди сегодня приключилась - хорек поймал и прокусил самку папугаеву :( Орнитолог обнадежил, что должена поправится. Самец горланит на весь дом, т.к. он ее не видит; пока отсадили, ей летать нельзя.

Вот это да! Всегда думала, что хорьки безобидные животные... :ai:
Выздоровления крылатой девочке!

Lyuka добавил 08.02.2017 в 04:43
Книги я тоже люблю, сегодня приобрела Чейза три тома, неожиданно встретила на распродаже:boast:

А я сегодня купила "Дом странных детей". Сначала фильм посмотрела, понравился, решила почитать. Люблю в таком жанре книги - фантастика ужасов, мистика. Особенно Стивена Кинга.
А вообще радует, что у нас почти все любят читать, судя по записям в дневниках. Это супер! :)
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
К сожалению, в весенней акции почему-то в этот раз болеют больше, чем в зимней :( Вот и у меня младшая начала сопливить.
Ветрянки очень боюсь пока они маленькие. Ну, в сад не ходим, может, и обойдет она пока нас стороной, а если заболеют уже более во взрослом возрасте, то это уже не так страшно, как мне кажется.

[/URL]

чем раньше тем лучше болеть ветрянкой. Сын у меня заболел в 8 месяцев,прям отлично не чего не чесал,температура была средняя.прям без проблем. а доча в том году в 3 ,6 вот тут уже и чешет и спит от этого плохо и темп выше.
в этом году у друзей сын в 12 лет заболел,кошмар темп под 40, и прыщики везде были даже во вру и на гениталиях((( мучился.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вы еще от меня не очень устали? :ag:
А то я тут снова с отчетом :)

Отчет номер два.

Этот отчет посвящен подарочку чудесной девушки Юленьки liones, моей тезки :)
Вчера курьер мне принес коробку с подарком от моей Веснушечки! :ax: А там было много всего, конечно же я не ожидала и была просто в изумлении, когда вскрыла коробку :f768ac40612e::f768ac40612e: Интересно вам, что там было? :dersive: В общем, рассказываю!
Начну необычно - со сладкого!
0_5f003_f5ba1c8b_S

А сладкого много! Безумно вкусные шоколадки! Молочный шоколад, как я люблю
s6155.gif
И еще шоколадные конфеты! Сладкую жизнь решила устроить мне Юлечка :ag: Хотя, две мелких грабительницы коварно похитили у меня одну шоколадку и вдвоем, тайком от меня ее съели, но измазанные шоколадом мордахи конечно же их сразу выдали с потрохами :ag:



Чай! Нет, это не просто травяной чай, который я могу пить литрами, это очень необычный чай :dersive: Это два в одном! вкуснющий чай и коробка в форме сердца, которая тадам оказалась музыкальной шкатулкой! Такое совпадение еще забавное - когда курьер принес подарок, дочки как раз смотрели мультфильм "Музыкальная шкатулка", смотрят, значит, подпевают шкатулке из мультика. И тут я им показываю самую настоящую музыкальную шкатулку, ой, что тут было! Забегали, засуетились, ручонки тянут, такой восторг - это надо было видеть ))) А я еще им говорю - вот Веснушечка знала, что вы этот мультик любите и передала вам такую шкатулку ))) Юлечка - я же говорю, волшебница, такое попадание! И маме и дочкам угодила сразу :ax:




Но в тот момент две мои разбойницы даже не подозревали, что в подарке есть еще кое-что, что им очень понравится :dersive: Да что я говорю - понравится, скажу честно и просто - мои дочки страдают зависимостью от коробочек с мармеладом и игрушками :ag: Когда они их видят они становятся неуправляемыми - глаза по полтиннику, безумный взгляд, и "дай-дай-дай", а попробуй не дай - они меня растерзают тут же )))
И они их таки увидели! Но оказалось, что я, моя дорогая Веснушечка, мать-ехидна :ag: Я героически выдержала оборону и не дала им коробочки :ai: Спрятала пока до 8-го марта :) А все потому, что вчера помимо шоколадки, они похитили у меня еще четыре киндер-яйца из холодильника :fe3ef949c3de: Решила побыть строгой мамочкой за чрезмерное употребление сладкого ))



Но и это еще не все! Для девчонок моя Веснушечка подарила еще и замечательную книгу. Вот, я вчера открыла ее и попробовала испытать свои силы в разгадывании детских лабиринтов. И что я хочу сказать, что моя младшая дочка как-то вот справляется с этим намного лучше меня :2020: Эх, стареем уже, что же будет дальше :ag:



Девочки, а теперь та часть, которая сугубо для меня, любимой! :ah:
Чудесный-расчудесный крем для тела с умопомрачительным ароматом лаванды! А надо сказать, что помимо сирени, я еще очень люблю лаванду :ba: Открыла я значит кремик, уткнулась в него носом и сижу токсикоманю ))) Крем антивозрастной, вот я уважаю такие крема, я уже писала об этом, но повторюсь - я из тех, кто считает, что чем раньше начнешь пользоваться такими средствами, тем лучше. Спасибо тебе за него, Юлечка, очень ты с ним угадала! :ay: Сегодня вечерком устрою себе релакс, попробую этот кремик, уже предвкушаю этот счастливый момент :haha:



А ведь моя Веснушечка оказалась шпионкой! Кто бы мог подумать :ag: Написала я тут, значит, в темке, что хотела бы такую чудесную крышку от брызг, а она заметила и запомнила ))) И вот, вуаля - в моем подарке именно такая крышка! Чудо, да и только! :curtsey: Я сегодня ей уже пользовалась, девочки, такая штука должна быть у каждой! С ней все становится так легко и просто, и действительно - никаких брызг :ay: У вот даже слов благодарности не могу нормальных подобрать, настолько я в восторге, просто скажу СПАСИБИЩЕ!!! :kissingyouuu:



Еще не все! Когда я достала из коробке яркое сине-черное чудо я просто глазам своим не поверила :ai: Мой любимый цвет, яркий! Мой любимый размер! У меня столько одежды сине-черного цвета. Фанатею я по такому сочетанию цветов. А вот платка не было легкого, есть только теплый шарф, но скоро совсем начнет теплеть и теплый шарф, ясное дело, я уже не смогу надеть. И я собиралась уже начать что-то себе присматривать на весну для шеи именно в такой гамме, естественно )) Юленька прочитала мои мысли и опередила меня - такую прелесть мне подарила, о майн Год просто, он реально очень крутой, нежный, шелковистый, очень качественный и посмотрите сами - какой он красивущий, и размер замечательный 90х90 -



Моя дорогая Веснушечка Юленька! Я даже не знаю,как выразить те чувства, которые я испытываю, когда пересекаюсь с такими чудесными людьми, как ты, это восторг, счастье и радость одновременно, ты просто ангел :super_smilies062: :00108:
Я уже писала свои пожелания, но хочется дополнить - еще я желаю теплых объятий, обожаемых увлечений, стабильности в семье, ярких событий! Пусть жизнь состоит из множества волшебных дней, когда светит солнышко и все получается! :ax:

efc20091d4c20799aef60b5dd5337dca.gif


Lyuka добавил 04.03.2017 в 11:43
А у меня лопнул(( месяц в больнице провела, 2 недели в реанимации. Дурацкая история, педиатр лечила от ангины, а про боли в животе говорила: "Это от лекарств, попейте но-шпу". А потом я просто упала, родители вызвали скорую и с мигалками повезли в больницу. Хирург потом маме сказал, что примерно полчаса времени у меня оставалось... Вот так. Я его до сих пор помню, этого веселого дядьку, спустя 20 лет.

:ai: Ох, как это страшно! И как же хорошо, что все обошлось! Вот так и доверяй врачам после такого.
А у меня одноклассницу вот так не спасли. Лопнул, умерла :(
Это у меня с дочкой похожая история, тоже педиатр (два раза на дом вызывали) говорила - ничего страшного, ромашку пейте и больше ничего не надо, пока в реанимацию не увезли и не сказали, что это ротавирус и у ребенка сильнейшее обезвоживание. А поставила бы еще тогда вовремя диагноз, возможно, и не было бы сейчас таких осложнений.

@Lyuka, Юля, классный подарок! Поздравляю!

Да, Весняночка молодец, порадовала, спасибо :)

Lyuka добавил 04.03.2017 в 11:46
Урааааааа! Добралась до почты:)) везу посылочку домой, дербанить:ag:

Супер! :ay: А нам уже тоже очень любопытно, что там ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.