Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ну, желающие обсудить пайетки,усаживайтесь поудобней!!!! Фотограф-паразит взял с меня 100 рублей и выпросил бутылочку кока-колы(за труды праведные).
П.с. критика приветствуется,ибо я хочу меняться только в лучшем направлении....
Вводные.....мне 48 лет, рост 170,ОГ-95 ОТ-75 ОБ-99,нога-38 р.Брюнетка-зима(наверное)
Низ не меняла( фотограф торопился) и обувь тоже. Так,что внизу могут быть варианты.
Тут заменила серые джинсы ванга на чёрные брюки-дудочки корс

ну и джинсовая рубашка спортмакс с камнями сваровски на воротничке

как-то так......спасибо за внимание!!!!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Galink, Галь, ты взрослый человек, должна это понимать прекрасно ) может не поняла мысль.. Удовлетворения нет, страхи, которые заглушить хочется. Кто курением, кто алкоголем и тд итп. Люба вчера связала шопинг с проблемами))) а тут такая жесткая напасть. Глубже копнуть, и все ясно станет. Сама пишешь, работу поменяла, значит что-то изменилось в лучшую сторону)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Galink

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Юля, видимо поэтому курящих друзей и нет:) сбежали....:))

И не только друзья, к сожалению...
Соседушка моя все еще в девках по той же причине невообразимого снобизма по отношению к курящим ухажёрам:ag:
Ладно бы она им "капать" начала, будучи так сказать, помолвленной....
Да и то не факт, что дальше помолвки бы дело зашло...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и LarusL

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
По поводу зоны вокзалов могу сказать, что недалеко от вокзала можно жить и не тяготиться и не замечать этого. В Риме жили в районе вокзала, но в правильном месте где не было арабов и тд. Лучше с подобными вопросами обращаться на отзыв. Ру . Я всегда там ищу информацию
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Акунин нравится
Не признавала категорически после того, как открыла какой-то том, а там сплошной плагиат, какие-то заимствования, я потом отплёвывалась)) и долго обходила стороной. А в отпуске взяла серию про Пелагию и неожиданно зачиталась) про белого бульдога, чёрного монаха и красного петуха там что-то)

О да!
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@blackhair, но уже смеркается:ag:

Либерта добавил 05.08.2016 в 03:04
Из-за разницы во времени я все интересные темы пропускаю(((
Так приятно увидеть названия любимых книг: Унесенные ветром, Сага о Форсайтах, Поющие в терновнике, Собор Парижской Богоматери, Мастер и Маргарита, Консуэло, Триумфальная Арка, Анна Каренина, Граф Монте-Кристо и много-много других)))
А вот Достоевского я для себя открыла только 2 года назад, дозрела, видимо. Великий человек был. Глубокий. Только хоть убейте, не понимаю зачем его включают в школьную программу? Что в 15-16 лет можно там понять?
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Shn,
Может ошибаюсь, но ребенку надо дать наиграться в ерунду)
Мои игрушки иногда китайские просят, объясняю что они одноразовые, что оучше фирменную одну, чем 10 китайских.
Но китайцы хитрые, делают все такое под фирменное, но ярче, замысловатей)))
Так и с чехлами на айфон: у солидных фирм все такое сдержанное, а китайское такое яркое, призывное :ag:
 
  • Like
Реакции: Shn

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
В москве много мест, придя в которые с марком можно выглядеть очень нелепо и смешно)
Никто вида не подаст, но ты себя сама так почувствуешь)))
Девочки, что-то я не понимаю. То все здесь обсуждают покупки сумок Фурла, то вдруг Джейкобс оказывается неприличной дешевкой. Неужели на ветке сидят обладательницы исключительно Луи Виттон?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Стелла маккартни для Адидас сейчас плохая стала, особенно линия STELLA. Просвечивается, шорты пережили одну стирку. Больше не беру.
Был набор из первых выпусков, вот он классный

Моим легинсам года 2, плотные, качественные, стирок много
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юля ,я ни разу не сказала ,что в сисях! Мой посыл - если есть проблема,её надо решать,а не быть в плену стереотипов и страхов....Жаль-если меня не поняли....
если человеку дискомфорт какой то от собственного тела-я не против ничего)))

Мама твоя молодчинка!:ay:
Твой посыл понятен :):yes3:
 
  • Like
Реакции: leopoldina и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.