Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся, Наташ,
Да не говори, с нашими то способностями:ag:
А потом с чистой совестью - к Любе на дачу, Джамшутов охмурять:haha:
 
  • Like
Реакции: Вуся и blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я всем сразу напишу.... про пластику.... и поверьте-я исключительно в просветительских целях,а не ради спора....
Последствий для здоровья от маммопластики не больше и не меньше,чем от любой операции...я имею в виду наркоз и послеоперационные риски. Например рядовое кесарево сечение по количеству возможных осложнений в разы более опасная И СЛОЖНАЯ операция ,чем маммопластика. Но никому же не приходит в голову отказываться от неё ,если есть показания.Потому,что все понимают это нужно для здоровья матери и/или ребёнка. Так здоровье(читай красота) ваших сись тоже необходимо для матери и ребёнка..... потому,что в том числе от этого (во многом)зависит ,,погода,, в доме. Насколько папа любит/хочет маму. И не забывайте про Фрейда, сися - это первое,что попадается в руки к мальчику и потом всю их половозрелую жизнь она имеет для них сакральное значение. Мужчина может простить/не замечать полноту,целлюлит,жидкие волосы или отсутствие маникюра и т.д., но две вялые рыбины,которые болтаются по животу и их надо заправлять в штаны- это испытание для мужского либидо и психики тоже. А ведь ему ,бедному,ещё надо делать вид,что ему ЭТО нравится!!!!
Страх перед этими операциями возникает от отсутствия всеобъемлющей информации,от необразованности. Маммопластика позволяет сохранить все функции железы,в том числе и для кормления.А если кто-то про рак груди беспокоится,то он к имплантам никакого отношения не имеет и возникает вне зависимости от операций. Более того,скорее оперированная женщина будет более онконастороженная,чем не оперированная,которая годами к маммологу не ходит.
Отдельно Юле....склонность к образованию келлоидных рубцов сейчас легко преодолима..... просто после операции показаны специальные уколы,которые полностью нивелируют данную проблему. Вам это хороший врач должен был бы объяснить.Это не противопоказание.
Вот история из моей жизни....как пример.
У меня маме 80 лет.Когда ей было 59,она решила сделать круговую подтяжку лица ибо её категорически не устраивала её увядшая внешность. Толком не было тогда пластической хирургии,на весь Петербург был только один профессор Белоусов ,он маму взял,хоть ей сказал,что она самая пожилая его пациентка (на тот момент)и он ,,подарит ей 15 лет молодости,, .... мама советовалась со мной и со всеми своими подругами ,те верещали ,как резаные....Женя!!! ты с ума сошла! зачем тебе это надо на пенсии?! сердце посадишь,не проснёшся, тебе это зачем???? Мама всё равно сделала....была счастлива и довольна,профессор не обманул,она действительно выглядит до сих пор на 15 лет моложе. Мораль той басни.....почти все её подруги уже померли СТАРЫМИ , а мамуся моя бегает как электровеник (пьёт мою кровь,дай ей бог здоровья) И я абсолютно убеждена,что залог её энергии -это импульс от молодой внешности,она просто соответствует своему лицу.
Так что девочки- долой мракобесие!!!! Кому хочется что-то сделать-делайте....просто надо обращаться к хорошим врачам!

Жанн, тут такая тема, про рубцы я знать не знала, ибо никогда не резалась серьезно. Первый раз сделали операцию в прошлом году-пупочная грыжа и вырос рубец. А с грудью ходила консультироваться задолго до этого и уже почти договорилась, ждали когда второго рожу и откормлю:)
Надо сходить посоветоваться тогда, раз ты говоришь. Уже с моим новым рубцовым анамнезом.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks, Зина, а я беру свой размер. Есть Freya, хочу Шок абсорбер взять.
Держат прелестно.
Если грудь до 3 размера, вообще проблем никаких
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Dgina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Вуся, Наталья,с Днем Рождения)))Любви,улыбок,здоровья,удачи и множество возможностей для реализации всего задуманного....Ты очень светлая с отличным чувством юмора:flowers::flowers::flowers::
 
  • Like
Реакции: Вуся

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да тут дело-то не в миллионах... Прекрасно он выглядит и двигается прекрасно, наверное, потому что кайфует от жизни. А это за деньги не купишь.
Хотяяяя...:169: с деньгами кайфовать значительно легче, да :ag:

Немногие кайфуют то,а он мне кажется позичивчик такой!хотя тоже ,может лайков захотел просто:ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
как хорошо уметь вставлять фотки ;-)))
А я говорила,что задолбаю....
В пристрое у Яны есть туника с пайетками и хаки к тому-же.....бомбическая вещь,и бренд качественный....я бы купила,если бы имела тонкие ножки.... девочки присмотритесь ....трендовая весчь
 
  • Like
Реакции: Desired

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Вуся, Наталья, но платье с макаронами прекрасно. И само по себе, и "в сочетании" с Вами.
Прям мечта, а не платье!
 
  • Like
Реакции: Вуся

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, будешь обсуждать как продавец Хай Линь кинул тебя, и вместо prada на сумке написано praba?
Справедливости ради, есть там оригиналы, чоуж, только вот стоят они дороже чем везде, ибо посредник и все дела.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Laruscha, скажите пжл, как у дианы с размерностью?
Оля, мои параметры в подписи...так вот блузки или рубашки (у меня есть и шелк, и хлопок) я беру 4-ку - слегка свободно, но мне самое то! Платья есть 4-ки и 6-ки...Вот, например, из последнего платье зебра шелковое 6-ка очень хорошо, только подклад сделаю покороче, больно тяжелый и тянет. И бирюзовое взяла 6-ку, так как 4-ки не было, сегодня уже была у портнихи - нужно немного убрать в спинке, то есть 4-ка бы села по моей фигуре хорошо:)
P.S. Я сильно в обтяжку, чтобы аж швы трещали не ношу:)
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
смотрим сейчас Декстера-поначалу показался нудным-а сейчас не оторваться.Еще понравился Родина американский.Мужу нравятся Пиджаки в законе и Во все тяжкие.И еще-фильм,который перевернул меня так.что больше его не могу смотреть.хотя очень хочется-Ночной портье Лилианы Кавани.Сюжет-нет.не так-СЮЖЕТ!!!Только смотреть без детей.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девушки, нид эдвайс.

Пришла тут юбочка с аутнета и я в сомнениях. Слишком для моих недетских габаритов или пусть будет? Муж пищит, но он от всего женственного пищит:))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/08/thumb_16feb571d2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мой сюбимый силуэт в юбке! И на вас шикарно сидит :ay: (он май опиньон) :yes3:

Сомали добавил 08-09-2016 в 09:54 AM
Desired,

Сомали,

Наташа,
Благодарю за рецепт штруделя:ax::ax::ax:
Получился и красивый и очень вкусный))

Лариса, благодарю за отзыв и очень рада, что задуманное удалось :ay::ay::ay:
Баклажаны тоже хочу, вот надо на выходных сподобиться запечь, а то все хвалят, а я облизываюсь :ag::ag::ag:

Сомали добавил 08-09-2016 в 10:01 AM
Ха, день! моему достаточно пяти минут, чтобы его комната превратилась в помойку. То же самое: наушники, бумажки какие-то, шмотки, развешанные по дверцам шкафов, тут же кошка, завернутая заботливо в одеяло...
Окна мыть тоже не люблю, хочу такой же робот себе. Дайте, плиз, ссылку, если осталась. Его только в инете заказывать? а как потом с гарантией?
И пыль вытирать ненавижу, зато полы намываю каждый день. Но по ним-то я хожу, а пыль лежит себе тихонечко, не мешает)

Лариса, вот та же "фигня"! :ag::ag::ag: Полы драю три раза в день! Кошки же ходят, чтоб лапы не пачкали :ag: А пыль - трясет от одной мысли вытирать её! Я уже всю мебель поменяла, чтоб этой пыли негде было лежать :ag: Думала дочь вырастет - будет этим заниматься... Ага, щас!!! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Девы! Зачем нам столько одежды?) но я не могу жить ничего не покупая...)

Это риторический вопрос:ag: Меня еще часто печалит, что у меня всего две ноги и одно тело, и я физически не могу носить даже многие любимые вещи чаще пары раз в месяц.
Сегодня себе заказала новую рванинку с необработанным краем внизу:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@leopoldina,

О! примерн мой алгоритм:) то,ч то быстро продается, продаю, что не проадется, но кому-то из близких подходит - отдаю, то что не подходит и не продается даже дешево уйдет гулять на следующей неделе.
И сразу такая легкость!
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
С девочками проще.
Бгг... Вы уверены?
Моя так-то машину у меня отбирает уже лет с 12-ти... Сначала я отговаривалась, что она ростом мала, ей неудобно рулить будет, а сейчас, когда она меня уже переросла, мне и сказать нечего практически...
Но я придумала - вот 18 исполнится и иди учись в автошколу)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
У нас к вечеру теплее стало и дождь закончился, но уже все...совсем не лето(((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, записывай, это важно. Сама проходила это пару месяцев назад.

Наташ, я стала читать и считать калории и ужаснулась. теперь мне понятно, откуда лишний вес. даже не в конфетах дело. Йогурт с добавкой и без, разница 50 процентов, сыр различается в калориях по 100 калорий на 100 гр и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.