Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а они большие в диаметре?
немаленькие, как мужские, но не больше тех что тебе понравились от Софи Марсо
хочется что-то необычное,вот в соответствующей теме такое увидела,очень прикольно,НО как там время узнавать,я не пойму
просто прелесть, а не часики!
Время определяется лишь приблизительно. Левая стрелка часовая, правая минутная. Время определяется по максимальной амплитуде движения фигурок - до каких цифр они удаляются друг от друга. Т.е. ближе к полуночи парочка практически не расстается :ag: Вот интересно, стразы там крепко держатся?!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Акшая-тритья – это третий день лунного месяца вайсакх по индуистскому календарю (апрель–май), когда светила, Солнце и Луна, находятся в экзальтации, т.е. наилучшем, сильнейшем положении. Слово акшая в переводе с санскрита означает «вечный, неразрушимый», и любое дело, начатое в Акшая-тритью, даст стойкие положительные результаты. В Индии к этому дню приурочивают свадьбы, крупные покупки (особенно золота) и т.п.

Виджая-дашами – кульминация ведического праздника Наваратри (10 лунный день лунного месяца ашвин (сентябрь–октябрь)). Виджая-дашами символизирует победу божественных сил над силами зла.

«Волшебные» дни идеально подходят для того, чтобы оформить в письменном виде свои жизненные планы, – семена намерений упадут на благодатную почву. «Посев» лучше устроить утром. На одном или нескольких листах бумаги нужно написать от руки конкретные цели на полгода, год, 5, 10 лет и всю жизнь. В конце списка обязательно добавляется фраза, показывающая непривязанность к своим ожиданиям, – «На все любовь Бога». «Любовь» можно заменить на «воля».

Практика показывает, что за один присест разобраться с жизненными целями сложно, поэтому стоит поразмышлять о них заранее и подготовить черновики, а в Акшая-тритью или Виджая-дашами просто переписать все начисто. Полученный «документ» следует периодически просматривать, а через год в благоприятный день – обновить.

Год Акшая-тритья Виджая-дашами

2014г. 1 мая 9 ч 54 мин – 2 мая 10 ч 33 мин 8 ч 29 мин 3 октября – 5 ч 55 мин 4 октября
2015г. 17 ч 34 мин 20 апреля – 15 ч 36 мин 21 апреля 10 ч 30 мин 22 октября – 8 ч 22 мин 23 октября

(Даты и время действительны для Москвы)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, почему нет смысла? Если сейчас закажешь,начнешь принимать в середине-конце мая. Будешь пить в усиленном режиме по 25 000ме 2 раза в день,неделю-две начнет действовать. В конце июня уже почувствуешь эффект. Лето длинное+сентябрь теплый, можно загорать.
Заказывай такой,как у меня(надолго хватит),заодно и глазам помощь хорошая.
Да....Не забываем,что бета-каротин -жирорастворимый витамин(растворяется в жирах),т.е. его нужно принимать с кусочком масла,сала,сметаной,жирными сливками и т.д.

Не_Веста добавил 27.04.2014 в 21:24
Девушки, скажите кудин как часто можно пить, курсами ?

(

Лена,смотри по состоянию. Я от кудина тоже в туалет часто бегаю.
Пропей 2-3 недели,отдохни-пей какой -нибудь другой чай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, kapel*ka и alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Все что видела на сайте - все увидела в жизни)) Цена почти такая же, как на сайте. )))
А я сыну обувь на Тао собралась заказывать. Те,которые мы выбрали,у нас стоят 6,5 тысяч. За такие деньги я три пары закажу,одна проблема-нога нестандартная(наш 45 р.) . Себе покупаю на Асосе или в магазинах,муж самостоятельно выбирает обувь отечественного или белорусского производства исключительно в магазинах . У нас есть чисто белорусские обувные магазины,там обувь недешевая,зато качественная.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Тогда уж и мне скажите чем лечиться во время кишечной инфекции/гриппа или отравления? Я впрошлом году или 2 года тому назад чуть не сдохла у горшка,как меня рвало всю ночь...

«Мисс Москва-2014»
Фигура класс, но Совершенно некрасивая девушка! Хотя её конкурентки еще страшнее. Неужели перевелись настоящие красавицы в Москве?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ли_я, Я привереда по поводу брюк, у меня есть бедра, но нет голеней и поэтому не все фасоны мне идут, стрейч не подходит, слишком в обтягон тоже и поэтому пока я не померю лично мне сложно решиться на покупку.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в итоге "ТЫЦ" будет синего цвета и активной ссылкой
Спасибище! :))))

Elantra, Лиля,с Днём рожденья! Здоровья,счастья и вечной молодости тебе!:)Вчера забыла поздравить:ah:

Девочки,кто из вас заказывал платье Виктории Бэкхем с Тао? Не могу найти сообщение,в отеле как-то быстренько почитала отзыв,не помню уже.

О,у меня уже 2 звезды.:)

Не_Веста,Света,как у тебя с волосами,выравнила цвет?
 
  • Like
Реакции: Elantra

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Считаю,что женщина должна быть независима от мужчины,неважно ,скольких детей она родила. Как только предоставится возможность,после декрета выходить на работу. В жизни всякое случается:ушел,умер,а жить продолжается-нужно поднимать детей.
+100500!
По моим наблюдениям сейчас организовалось этакое модное поветрие быть домохозяйкой, яжематерью, даже невзирая на финансовое неблагополучие семьи. Знаю несколько семей, где женщина принципиально не идет на работу, оправдывая свое поведение высокой материнской миссией. При том, что муж либо зарабатывает немного либо, скажем так, достаточно, но при этом совершенно изможден и изнурен этой необходимостью впахивать, чтобы прокормить себя, жену и детей. К примеру, на мужа моей одноклассницы смотреть жалко, ему и 40 нет, а он уже на старичка похож, уезжает в 6 утра, приезжает в 11 вечера. А она выгуливается с уже 12летним дитем, дует коктейльчики с подружками и рассказывает, как все дорого. И это дааалеко не единичный случай.
Мне очень жалко мужиков, на которых столько взваливают. Имхо, не только мы за ними должны быть как за каменной стеной, но они за нами. И если мы провозглашает паритет в семейных отношениях, то он, имхо, должен касаться и зарабатывания денег.
Я всегда вспоминаю наших мам, которые все работали и всё успевали. И нами заниматься и деньги добывать.
И потом такой момент: наша задача, как мне кажется, научить своих детей быть самостоятельными. И мы, наша модель семьи - пример для них. Как можно девочку воспитать самостоятельной, если своим примером ты демонстрируешь обратное - материальную зависимость от мужчины? Да и сын, глядя на неработающую маму, возможно, выберет себе в жены, уж простите, захребетницу. Я бы своему дитю такой судьбы не желала.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Ли_я, сайт тяжелый, да)))
вот у вас в лифтах пи.ают, а у нас одно время появился любитель в нем пок.кать:pul::ag: Это было ваааащеее, я вам скажу...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ничо-ничо , я вот чай китайский красный каждый день "ковшами" хлебаю (он и сахару меньше требует, раза в 2 меньше точно). Зато на диету садиться не надо. Стабильно худею по чуть-чуть каждый месяц, кстати. Джинсы 5-6 летней давности стали оч.свободно..

Что за чай? Ссыльни
Я с января вообще ничего и нигде не заказывала. Поковыряла тестеркорею, ничего не хочу и не надо. С херба тоже не надо. Одежды полно, обуви тоже...
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Taisenka, я вас понимаю. Прошлым летом тоже считала ,во сколько обойдется Долина Гейзеров :ai: А я с семьей хотела поехать... В итоге никто меня не поддержал по экономическим соображениям...
 
  • Like
Реакции: Taisenka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
цветы воняют жутко!! я их сразу обрезаю..
у подруги такая цвела, мне не мешал запах
Вот эту лю )) запах леденцов, мммммммммм.
а вот твои цветочки нигде не видела! вот бы достать где-нибудь...
у меня дома подоконников вообще нет,поэтому беру вьющиеся растения
а вообще мечтаю иметь дома - пальму, плодоносящее лимонное дерево и еще что-то(забыла :ag:) но некуда ставить
Фель, весело! :) папам,что,слабО было принять участие?:ag:

КотоФея, я весь инет перерыла у нас Луи нет,может как-то по другому еще называется?
КотоФея,это не она Луи? цветы,вроде-бы, те-же
хойя компакта-эта есть в магазинах онлайн
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у меня от них только аллергия есть
Первые 3 дня не было никаких проблем,потом стала ужасно болеть место,на которое ставишь пластырь. Ведь,нужно на одно и тоже присобачивать. Забросила это дело,через несколько дней опять рискнула-вроде ничего,до сих пор ставлю каждый день на 3 часа.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я конечно не врач, но назначение пластины, тем более на молочных зубах или частично постоянными не поняла
расширение челюсти, пока не вылезли постоянные
сейчас вспомнила у друзей в Австрии все 4-о детей носили такие штуки лет с 8 наверное. Зато сейчас зубы как жемчужинки в ряд(взрослые парни).

Предварительно делают обзорный снимок и смотрят, все ли зачатки зубов на месте, т.к. их может быть меньше, чем положено.
у меня одного нет и смотрю у младшего пока молочные, но нет того же зуба что и у меня:ag:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Kamilka, недавно заказала с ебай relaxaderm,сегодня -с Fragrance Direct повторно взяла для глаз и подтягивающий с ретинолом. Они оба чудесны!!!

Не_Веста добавил 06.06.2014 в 22:59
Kamilka, мне идеально подошел SuperFacelift.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, взяла скиндоктора)))у прода ебейского, что ты давала, у него цены правда хорошие. Долго от него шло?
Как увидела в аптеке у дома сколько он у нас стоит...так и затарилась по приходу домой)))
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А меня родители никуда никогда не возили. Все некогда было, работа, огороды.
да...такая же ситуация была! а теперь живу на юге - из окна море...красота! Только вот когда ходить на море, если работаешь? :ag:
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.