Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Таня,сегодня обошла все маги-нет у нас такого оттенка. Пришли,пожалуйста,деньги завтра же отправлю.
Как думаешь,он сможет убрать пепельный цвет волос?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, Ольга я тоже кудином вторую неделю балуюсь, послевкусие ещё не распробовала, но приноровилась пить с ложкой мёда, ну и завариваю не крутым кипятком.
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ира, вот))

Заговор на продажу всего, чего надо продать

На моих руках золотой песок,
на моих устах золоты слова
все, что я хочу, получаю в срок,
все, что я скажу, я всегда права,
все, что я даю -благо для других,
все, что мне идет - то по праву мне,
все, что продаю - все для дел благих,
все ради гармонии на Земле!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Зума,у мужа моего прошлой весной всё тело обсыпало! Врач сказал что грибок,по немецки,может не разобрался или лишай и есть грибок. Короче,выписала мазь,на неё у мужа страшная аллергия пошла,всё пузырьками вспучило. Терапевт потом антиаллергенные прописал. А лишай так и оставили,сам прошел.
 
  • Like
Реакции: зума

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, про очереди, прям в точку!
Сколько раз делала пересадку в Нью Йорке, там дикие очереди на паспортном контроле, так если у человека пересадка "на носу" - его пускают без очереди. Мне первый раз даже неудобно было.
И да - никто не толкается.
Один раз я неслась через аэропорт (пересадки - вещь такая....), случайно, мужчина запнулся о меня. Я извиняться, он тоже - я даже не поняла сначала за что он пытался извиниться. Оказывается, за то, что не увидел меня :))

В Москве, очереди в автобус и маршрутки стали прям цивилизованные, никто не толкается, все садятся по очереди. Но мужики все равно пьют пиво в маршрутках (рррр, прям стукнула бы их за это)

PS у нас такая гроза сейчас была, сильная. Сестра град видела сегодня, до меня он не дошел:)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Зато когда я летаю во снах - выше домов, вот оно - наслаждение!
вот уж напрасно в пенсионерки записалась, ты еще, девочка, растешь)

Мамамалыша добавил 03.06.2014 в 20:46
kapel*ka, Женя, видела твой хваст! В приятном шоке. Ты такая мастерица. Как тебе удалось выкроить время, чтобы бусины никто не выдергивал из рук?)
Расскажи потом про австрийскую свадьбу :dersive: будет кто-нибудь спать лицом в салата, ходить со стеклянными глазами, ну и наконец будет ли традиционная драка?)))

Мы опять заболели сильно :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Светлана,как Вам сыворотка с витамином С?
могу в полной мере пока оценить отличную впитываемость и неаллергичность. Вроде как выравнивает цвет лица, но лучше отпишусь хотя бы после месяца использования.
Носогубки стали лучше выглядеть, но я накануне прошла курс БМС-массажа лица, поэтому что конкретно повлияло - сказать не могу.


у меня от них только аллергия есть ((((
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я долго копалась до сути, тоже не понимала,только почитав Курс начинающего волшебника и приложение к нему Симоронские рассказы(или истории?) стало ясно
а вот о верблюдах еще не слышала

Я прочитала "сам себе волшебник", сейчас "читаю фейерверк волшебства". Про верблюдов - это то же самое, что ПВБ.
Жень, дай, пожалуйста, ссылку на курс волшебника.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
а я сейчас пользуюсь Chanel Chance Eau Fraiche - просто обожаю!!!:)
до этого пользовалась Acqua di Gioia Giorgio Armani - так же довольна была, но Chanel для меня нежнее звучит.
классика Light Blue Dolce&Gabbana :)
Я вообще люблю нотки свежести, холода в парфюме.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Kyanko, из этого списка заказывала из британского и немецкого, вроде из карата, не помню точно, и на нордсторме тоже брала, правда на посредника) важен был ассортимент, цена, и доставка) ну и приятный бонус-возврат налога)) на самом деле магазинов намного больше, на фейсбуке там огромные списки по каждой стране, но чаще всего за пределы страны-продавца по правилам франшизы пандору не продают, в некоторых магазинах делала заказ, а потом мне отказывали, писали, мол не можем вам продать пандору, покупайте в своей стране

apple-white добавил 26.06.2014 в 23:21
На сильвершейке брала браслет и шармы в подарок племяннице, браслет мне не понравился, пандоровский намного лучше по качеству и внешнему виду, а шармы очень красивые и качественные
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Таня, уточните про купоны.
Напр. покупаешь за 1$- получаешь 10$. А от какой суммы покупка? НЕ пишут около этих табличек.
Если мне надо от 10$ купить, то какой выбирать?
Ведь не надут все (напр. 12-10=2$) за купон купить?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, у меня оба деда воевали, один в смерше, другой водилой до самой германии. Обоих помню хорошо, много времени с ними проводила. Жаль умерли рано. Одна бабуля жива, ей 93 годок нынче, работала во время войны на заводе, выпускали снаряды, под землёй. Горжусь ими. Благодарна КАЖДОМУ ветерану! За то, что живём!

пысы: исправила)) скинула бабушке 10 годков)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.