6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
У меня тоже картинка поменялась
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Думаю, нет. Это же налог. Вы же шипите на американский адрес, получается и налог платите как все американцы. Если бы мы шипили, как граждане другого государства, а мы же всячески это скрываем)))
жалькоооооо :bu:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
И про шип и про биллинг, потому что они могут отказать, вдруг карта ворованная, на другого человека, а доставка на другого..
Смотря сколько забираете, у нас допустим от 1 кг 25$ выходит. Я забираю по 6-12-15 кг, тогда выходит приблизительно 14-11$ за кг, СП то по 30 кг формируют наверно, ещё дешевле должно быть..

При любом способе доставки чем больше посылка, тем дешевле стоимость 1 кг веса,

Например при весе 5 кг выходит около 12.50 за кг, если 10 кг то уже 9.80 за кг, при 20 кг примерно 8,50 (срок доставки 10-12 дней)

Есть более дешевая отправка, посылки идут примерно 4 недели, но у меня столько ждать никто не хочет
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, подскажите, сделала заказ, статус Submitted, сутки прошли - деньги так и не заблокировали. Письмо пришло на почту только о подтверждении заказа. Это значит что заказ не прошел? Когда статус меняется обычно на Processing? И когда блочат деньги. Давно не делала покупки в этом магазине, и в billing info я поставила американский адрес, это проблематично или не посмотрят на это?
 

Natyka

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
1
0
0
Самара
Девчонки, а не знаете, если какой то товар на сайте идёт со скидкой, то она окончательная? или его позже могут ещё уценить?
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
MARiSOLька, ну я читал тут люди есть и с Украины получали заказы,это через посредников что ли?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
В течение 90 дней....Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926&page=39

MARiSOLька добавил 20.11.2013 в 19:25

Такая проблема у каждого третьего....почитайте эту тему...выходы разные... Как один из вариантов - почистите куки и кэш.

Да чистила и инкогнито заходила....эх, плакали мои сапоги..
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
люди, что делать из-за глюка получилось что я два раза сделал практически одинковый заказ, один нужно удалить что делать и реально ли это? Срочно умоляю хелпппппп!!!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
2) Появилась возможность ввода реального биллинга;

нет, страна только США на выбор

5) Появилась возможность отмены и редакции заказа.
по факту эта функция не работает


из минусов теперь отправляют ЮСПСом, не люблю их, не веса не понятно, не даты получения толком нет

Ziaja добавил 19.05.2015 в 13:23
и вообще странная штука происходит,
одна и та же обувь в разных размерах стоит разных денег!?
сегодня хочу заказать блузку. а мне считает налог НьюДжерси. С какого это перепугу?

и кешбека все так же нет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
ОЙ! Читала вас читала, думала не коснется, но все-таки и меня 6ка огорчила. Прислала пару обуви левый 6 размера, а правый 7го. Посылку собирала долго, с ноября. Получила совсем недавно. Времени много ушло. :(

У меня за последнее время столько косяков от шестерки было, что я им целую посылку на 6 кг набрала, и обратно отправила :ai: ибо пристраивать все эти непонятные вещи у меня нет ни желания, ни возможности, к тому же дико жаль тех вещей, что я заказывала - а мне прислали совсем иные вещи :(
Я попросила продлить срок возврата в связи с географической удаленностью, и магазин пошел навстречу в этом вопросе.
Читаю форум и вижу, что таких случаев стало многовато, и это печалит... не любят нашего брата, или американским шоперам так же как и нам "везет"???

дописано:
вот тут посмотрите размерную сетку, не знаю где на сайте размеры, просто в товаре посмотрите, "size chart":
http://www.unionbay.com/UNIONBAY-Ru...hRank=-product_site_launch_date&searchSize=12
 
  • Like
Реакции: KoroNa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Полностью согласен! Просто хотел узнать есть ли успешный опыт. Нет так нет.
У меня вот такой вопрос, ответа на который "в возвратах с покупок не нашел". С 6 pm очень много возвращает topcashback.com. Успех был ли у кого? Как с выводом, шлет ли на российские пайпалы? Читал, что люди с посредником, у которого есть амер. пайпал, за 10% договариваются. Все равно выгодно получается.
Не знаю, как америкосовская версия...а вот англицкая, возвраты делает только своим резидентам. Но я все равно покупки в анг. магазинах, которых нет ни на одном другом сайте кэш-бэков, делаю через них, и надеюсь, что рано или поздно правила изменятся, и я смогу вывести свой кэш без оплаты посредникам.
 
Последнее редактирование:

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
ЗЫ.Асёна, Что бы узнать есть налог или нет, надо авторизироваться и дойти до последнего шага оплаты.

Я в курсе) У меня на шестерке больше сотни заказов уже. Дошла до "Submit My Order" - налогов нет.
Я понимаю, о чем Вы, и не спорю - моя теория о налогах хромает)))), но я писала выше, что все заказы за 2 года с любого сайта оформляю на один и тот же адрес в ДиСи.
Шестерка не добавляет налог к "итого", а большинство сайтов - добавляют.
Вот такие пироги..
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
И еще вопрос. Скажите, а точно с сvv кодом карта не пройдет?
у виртуала киви CVV есть,где надо, там его вписываешь,ну а нет, так и нет.
Просто эти блокировки во многих магазинах есть, если в 6-ке нет это клево, а то хуже некуда свои деньги спрашивать обратно:)
на шестерке этого точно нет
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ау!!!! Шопоголики, для тех кто не спит: в соседней ветке код на -15% висит !!!!!!!!!!!! действителен до конца 29.07.2013 по америкосовскому времени!!! Мы еще успеваем затариться - спешите: скидка на первые 50 000 заказов (если я правильно перевела) :ag: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4182184#post4182184
я уже так сказать отоварилась :ah: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4182184&postcount=109
 
  • Like
Реакции: Meechka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Нахухоля, если под "там" понимается 6рм - то да, принимаются. Внимательно читайте первый пост на странице.