6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не любит магаз, с некоторых пор, лишних движений внутри аккаунта. Можно доэкспериментироваться до блокировки акка. Проще новый акк завести и с него оплачивать другой картой. Только теперь Ваша карта и на другом акке не пройдет - засветили.
 
  • Like
Реакции: Irina686

GoldMoon

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
16
0
0
СПБ
Обидно, может имеет смысл закзывать фото и проверку товара с 6-ки
да, спасибо за совет, если еще решусь, то так и сделаю, раньше не видела в этом необходимости - всегда все правильно приходило(((
 

Ynina

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
31
0
Украина-Харьков
Здравствуйте, у меня такой вопрос мою посылку отправили не потому адресу. В заказе написан верный адрес, а почта отправила в другой штат, то теперь делать? Я написала письмо в поддержу что отправили не потому адресу они молчат((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В безналоговый штат надо отправлять, у посредников либо один адрес в безналоговом штате, например в Делавэр, либо два адреса бывает, один безналоговый, другой нет, так что уточните у своего посредника.
 
  • Like
Реакции: katenkaivl

paleks

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
3
0
0
СПб
подскажите,
какова стоимость звонка на номер 6pm (1-888-676-2660) из России со стационарного или мобильного телефона?

и есть ли какой-либо способ бесплатно позвонить?
можно ли через Skype?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите, а такая обувь как называется?
И где можно найти эту марку?
http://www.lamoda.ru/shoes/women/s-oliver-botilony-so917awfg073/
Картинка (для просмотра нажать)

Это модели Wedge Sneaker называется

http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d2VkZ2Utc25lYWtlcg

Такого плана есть еще на Вике
http://search2.victoriassecret.com/?q=Wedge+Sneaker&view=mobile

И на идели такого плана попадались. Мне тоже оч нравятся
 
  • Like
Реакции: KoroNa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заказываю на сайте с 2013 года и не припомню такого.
Они, уже, давно стали партнерами Амазона (или Амазон их купил...не помню точно) постепенно переходят на систему Амазона во всем - и номера ордеров стали, как у Амазона...и блокировать средства стали, как Амазон - не сразу....и доставку платной сделали....и на самом Амазоне свой товар выставлять стали.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите как должно называться письмо с 10% от брендаголика?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
S.Aureus, Статус такой из-за выходных. И если честно, то я не помню такого случая, что бы неповрежденную посылку можно было вернуть отправителю с половины пути. Я бы не стала писать в магаз, очень долго отвечают, пока Вы с магазином придете к общему знаменателю - посылку уже посреднику доставят. Если только звонить.....
ИМХО, я бы не стала заморачиваться,.... потом бы возврат оформила.
 
  • Like
Реакции: S.Aureus

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Здравствуйте! Подскажите, есть возможность отменить только что сделанный заказ?
Простите, что сразу спрашиваю, а не читаю тему, но сейчас нет возможности самой найти ответ, правда. Проблемы с Интернетом. Заранее спасибо.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Дают ли они код на первый заказ? Не нашла на сайте. Пытаюсь теперь тут martens заказать:bu:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну тогда все ясно, если адрес на его имя, то он должен быть получателем. Про СП и если это ШФ, то могут быть проблемы с заказами, почитайте тему наша Болталка -3 последние несколько страниц, пострадавшие посылки которых исчезли, через СП заказывали...Лучше самому заказывать, я с СП никогда не связывалась, не от кого не зависишь, у меня своя ячейка и я указываю поэтому свои данные везде... А так владелец ячейки прав, форвайдер у кого он зарегистрирован не знает Вас, поэтому нужно имя владельца (СП)адреса указывать.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, спасибо огромное за это обсуждение!
Теперь и я буду добропорядочным клиентом, чтобы совесть меня более не мучала :ag:

MARiSOLька, не могу отделаться просто кнопочкой - ценнейшая информация, спасибо!!! Не знаю почему, но была абсолютно уверена в запредельной стоимости отправки своих возвратов :ah: вроде бы это такое бытующее расхожее мнение, но чего уж теперь оправдываться :ah: теперь пересмотрю свое отношение к этому моменту, обязательно!

Andrew83, и Вам спасибо, что совсем не съели :ag:
И, кстати, я не то что бы "хочу" получить рефаунд за бракованный товар, я прошу рассмотреть сложившуюся ситуацию, и ОБЫЧНО мне предлагают именно возврат денег без возврата товара. Именно так. Я не требую, и не клянчу. Прошу за этим все же завершить обсуждение моих моральных качеств. Спасибо.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
просто у меня браузер сохранил эту скидки и продолжал мне ее показывать.
Показывал прописанную скидку уже в аккаунте перед чекаутом?
Я вечером тоже вводила, но страницу эту закрывала. Поэтому потом она уже не была прописала. Но банером продолжала висеть, несмотря на то, что код был уже к тому времени израсходован ))

Вопрос - почему деньги дважды заблокировали, если код не действует.
А заказ не провели что ли?
У меня они раньше тоже блокировали при попытке купить вещь, которая типа есть в наличии, а по факту распродана. Деньги в блок, но заказ не завершается - выскакивает табличка, " извините количество 0 " . Причем два раза попробуешь купить , оба раза заблокируют. Возможно и у тебя, Вика, так же
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
:ag: Кришна не хочет, штобы я свой ботиночки купила :ag:

девушки, стОит что-то делать в связи с запрещением доступа, или просто подождать? как думаете? чОрт, обидно-то как...