6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите, пожалуйста, наши карты сейчас на шестерке проходят или все по старому без прокси никак ? Спасибо

Да как бы украинские карты и раньше нормально проходили:dersive:
 
  • Like
Реакции: Solotu

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Klunya, тоже вчера не смогла расплатиться, правда я первый раз на этом сайте. Карта Виза Сбера. На второй попытке СБ блокирнул карту.
 
  • Like
Реакции: Klunya

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Oksanaufa, была такая же ситуация, позвонила и вопрос разрешился. Девочки здесь уже писали, что нужно именно факс отсылать, вложения в письмах то ли не открываются, то ли им нельзя открывать из соображений безопасности. Почитайте эту ветку, все подробно описано, даже как отправить факс, не имея его.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, а через палку оплатить можно, а то отказывается мой биллинг принимать. Хотя не первый раз заказываю.
Спасибо

У меня не получилось палкой оплатить, вис сайт. Может ему не биллинг не нравится, проверьте лимит по операциям или сумму на счету.

Светланка26 добавил 16.03.2013 в 12:41
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимает ли сайт карты приват банка и можно ли отправить на адрес УЭ?и где брать коды на скидку?
Извините за вопрос, просто не могу найти.

Спасибо за Вагу помощь и ответ)

Принимает карты привата, на УЭ шлет, коди искать на фейсбуке или приходят на почту. Иногда коді висят на сайте на главной.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это по треку? Если , да, то все будет меньше, когда посредник получит, ориентируйтесь на его вес, по треку часто пишет больше, там же упаковка ещё идёт.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Доставка бесплатна только по Америке. Для отправки в Украину (напрямую не отправляют) воспользуйтесь услугами пересыльных компаний или посредников.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
а я вообще не понимаю такую ситуацию
любой косяк и не формируется ордер,вылезает oooops, и так далее
у вас именно вылез текст,который вы выше написали?
да, именно так, деньги блоканули/сняли, и прямо над ордером такое написано, то есть он "как бы прошел" хехе (горько):(
теперь думаю звонить в банк на разблокировку, а то как то не хочется опять на косарь зависнуть. не знаю прямо....
И Я НЕ ПОНИМАЮ как в следующий раз не наступить на те же грабли. Это навсегда?)?)??)?)?)
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
девочки,сколько читаю про 6 рm ,так и не увидела,они не отправляют только в Россию или вообще в страны СНГ? я с Украины,вот решилась сделать заказ,пока только собираю корзину.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SLIPfun, позвонить им. на письма не сразу отвечают, могут успеть отправить заказ
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а зачем вы используете хайдми ? :bu: Honey's не занимайтесь ерундой, магазин не требует заморочек :yes:
Это что Вы имеете ввиду? Россия на сайт без "заморочек" войти не может..... Вилючинск - это Россия..Какой ерундой автор занимается? Мне ,прямо, интересно стало....

MARiSOLька добавил 08.12.2012 в 09:37
Делала заказ сегодня ночью, а днем уже пришел Shipping confirmation :ai: (в заказе 5 позиций).
Аналогично...заказала в 12 дня в 6 вечера уже пришел Shipping confirmation
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miracle05

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Спасибо огромное за ответ!! Вот только не очень понятно, где мне теперь эти темы взять....Нужно просто открыть новую? Возможно я не доглядела, но в темах, касающихся 6pm.com, ничего нет про СП..:(
Может быть мне с Вами скооперироваться :ah:, если, конечно, Вы планируете заказ?

)))))))) Со мной Вам очень дорого обойдутся покупочки, я из Украины)
Вам уже дали ссылку на СП. Организаторы СП делают заказы в разных магазинах, в том числе и в 6пм.
Не торопитесь, почитайте хотя бы по пять страниц темы каждого организатора, что бы сложилось хоть какое-то впечатление о человеке, хотя и этого недостаточно для полного спокойствия, но не пугайтесь. Еще советую поискать темы для новичков в шоппинге в Штатах, да и не только. Работы у Вас - не початый край))) Удачи! )

P.S. прошу модераторов не ругать меня за лирические отступления от темы)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но все равно странно. видимо проверят наличие, и тогда снимают?
Всегда так было...и, думаю, что во всех нормальных магазинах так....сначала резервируют (блокируют), а снимают только по отправке, или, даже, позже. По крайней мере, я ни разу ни где не сталкивалась, что бы сняли сразу по заказу.