6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Ну балииииииин я пока выбирал, купон перестал действовать. 10 минут не хватило :( Теперь опять пол года ждать.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
KoroNa, Вам надо брать из раздела Little Kid и Youth,т.е

Камики значит надо брать 2 Little Kid

Звезда добавил 06.08.2013 в 10:36
здесь 10,11 потом идет 2, значит 2 больше 11? и нам на 33р-р 2ку смотреть?
идет сначала 10,11,12,13,1,2,3 и т.д,просто некоторые размеры разкуплены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация? Сделала заказ, оплатила. Прислали трек номер для отслеживания, а он не действительный. И по цифрам совсем не такой как обычно. В акаунте на сайте вместо номера для отслеживания надпись
"SHIPPED
Sep 11, 2012 at 11:15 AM
Need Help With Your Return?"
Что делать? Куда писать? Впервые такое:ak:

Чаще всего вплоть до суток никакой информации по трек-номеру нет.
 
  • Like
Реакции: Kralya7

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Andrew83, я уж определилась, с Вашего позволения. Где в моем сообщении Вы вычитали, что я с магазина требую сумму возврата за доставку в Россию? А ответственность магазина за предоставление клиенту качественного товара вроде бы никто не отменял, вне зависимости от локации этого клиента. И вопрос этот, я считаю, должен быть всегда обсуждаемый. Это вопрос сервиса.
Или Вы полагаете, что "надоедливых американцев" меньше, чем "надоедливых русских" просто по причине нацпринадлежности?


Да, извините, про цену доставки ничего не написано, написано про то, что вы просто хотите получить сначала товар, а потом рефанд за него, не отправляя товар в магазин.

На почте вам совершенно правильно выпучили глаза - предоплаченный лейбл для американской почты (скорее всего курьерской типа UPS) не имеет для них никакой силы, это просто бумажка. Проще всего слать возвращаемый товар напрямую на адрес магазина (как вариант - искать едущих в США знакомых и просить их зайти в любой UPS Store, где оставить пакет с заказом с предоплаченным лейблом).
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
@Ваниль, они просят ваш реальный биллинг адрес. Ответьте им на их письмо и напишите свой биллинг адрес, тогда они обработают ваш заказ. Держать заказ они будут 3 дня и если не получат от вас биллинг адреса, то отменят заказ и аккаунт будет оставаться закрытым.

Именно писать мой адрес прописки (Украина)
а то я в заказе писала адрес global Casta
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Добрый день!
Буду рада если к-н обьяснит мне, вот на шестерке под кнопкой где выбираешь размер стоит "сайз чарт" не однократно говорили что размеры у всех марок разные...и надо смотреть сайз чарт конкретной марки. Где вы их смотрите? по интернету гуглите???
Доброго времени! Лично я, если сомневаюсь в размерности, пользуюсь отзывами о брендах вот в этой темке и сама так же оставляю отзывы в ней http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68209

Ли_я добавил 10.07.2013 в 23:37
Вы берете обувь...ну вот нога 25,5 см стоит брать с запасом +1 или же так и ищите по чарту 25,5 и берете?
))))
я обувь беру немного с запасом, тк стопа широкая. Например CK босоножки у меня 9 размер - по стельке босоножек = 26 см, а моя стопа 25, 1 см - мне они сели отлично, 8,5 маловаты были бы, я не люблю когда пятка и пальчики "подвисают".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaya_86

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Ставьте билинг адрес такойже как и шипинг :ah:
Да я уже, как в песне "а я с ней и так и эдак со словами и без слов...", не выходит у меня каменный цветок, пишет Oops...типа биллинг проверь... Я и свой биллинг и шопфанса и другого мэйлфорварда. А пэйпэлом можно заплатить? Я так понимаю скрывать айпишник уже не надо?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Проблема такая при оплате: Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Денег впритык.Из за этого. Или это другая проблема?
Подскажет кто нить?:(



да.из за денег это было. терь буду надееца.что дойдет пока лимит не изменили
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У всех по такому курсу снимает?
магазин не конвертирует....конвертацией занимается банк, в данном случае, сбер. А конвертирует сбер не по курсу ЦБ РФ, а по собственному курсу.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Ну у нас все дорого :yes3: У нас и Кельвин кляйн и Левайс дорого, и Guess, а в Америке это дешевые повседневные бренды из недорогих материалов..
соглашусь с Trudi почти во всем,кроме ,что есть разница между недорогой и дешевой шмоткой.Us polo это недорогая марка,про дешевые молчу,потому что речь не об этом.
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
скажите пжлст есть ли какие ограничения по сумме заказа, я слышала что свыше 300 евро - возможны какие то проблемы на рос. таможне.. хотя раньше сама заказывала на суммы больше, хотеось бы уточнить, вдруг что то поменялось
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!Уже не первый раз заказываю в 6-ке.Последний заказ по трекинг номеру не отслеживался в течение недели.Написала письмо,через 1,5 суток пришел ответ с извинениями,что заказ даже не отправлен ,т.к. не было двух вещей из трех.Попросила вернуть деньги за весь заказ,а в ответ тишина. Должны-же они мне как-то сообщить ,что деньги возвращают на счет? Статус у заказа так и висит отправлен.Может кто сталкивался с такой ситуацией?Что посоветуете?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
мдя, не только я была этим разочарована(((( давно не покупала там и не ожидала. его можно как-нить вернуть?
Думаю, нет. Это же налог. Вы же шипите на американский адрес, получается и налог платите как все американцы. Если бы мы шипили, как граждане другого государства, а мы же всячески это скрываем)))
 
  • Like
Реакции: m_gluka

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Это сайт не для шопоголиков, он для игроманов:bu: Эдакая русская рулетка, каждые 5 минут почту проверяю. отменят - не отменят. Пока по заказу от 6.12 тишина.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Помогите разобраться новичку. Оформила заказ все как указано в инструкции - адрес доставки - адрес посредника; билинг адрес свой и страну и индекс свой прописала и все-равно в 50 раз :bu:выдает ошибку:
Please fix the following errors
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again.
Что не так??? Какую информацию он еще хочет получить?
Плииииз, помогите:ah:

В моем аналогичном случае вопрос решился следующим образом:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4124722#post4124722
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб кэшбек начислялся? Через какой анонимайзер и кэшбек-сайт? Я пользуюсь Хамелеоном и Экстрабаксом, ничего не получается :( Помогите, плиз.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, давно ли кому нить приходили кодики на скидку? Собралась крупненький заказ сделать/ Ищу в письмах, пока безуспешно. В какой форме они высылают, т.е. где в письме искать код?