6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я недавно покупала без проблем, как обычно, все отправили уже. Какой банк и карта? Я Кукурузой везде плачу.
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Добрый день! Подскажите начинающему: доставка по США бесплатная? И если нет, то где ее смотреть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Катерина поздравляю! Удачного шоппинга!

П.С.Очень много мошенников покупают по ворованным картам из России, поэтому они страхуются, по этой причине магазин apple перестал принимать российские карты.
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Подскажите, вчера сделала 2 заказа, а сегодня прислали код (общий) на скидку 10%. Имеет ли смысл писать им?
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Выудила вчера с приличной скидкой сумку именно с тем рисунком, с которым хотела, последнюю. Под утро отшипали. Рада до ж*пы.

Начислили бонусы, дескать, в течение 45 дней пришлют извещение. В течение какого времени, с момента активации будут действовать эти 10% скидки?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а зачем тогда деньги вернули?
Может они, просто, в блокировке? Когда заказ отменен, то статус не RECEIVED, а canceled. А деньги магазин списывает только после шипа, по сути Вам и возвращать не чего - они их не брали еще. .. возможно спишут повторной транзакцией. В любом случае ждите.
 
  • Like
Реакции: Чанделен

Роман Семкив

Новичок
Шопоголик
22.09.2017
33
17
0
Кингисепп
6pm

Здравствуйте. Хотел купить на 6pm 1 пару кроссовок. Подскажите пожалуйста, через какого посредника лучше купить, чтобы сэкономить?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@Ваниль, они потом попросят другую карту вбить, на которой есть деньги...в течении суток точно можно...
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
на всех сайтах по шестерке кэш бэк отменили?
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Да! Тоже зашел сообщить об этой радостной новости!
Напьюсь сегодня.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девочки, SOS! У меня глюки или туфли выглядят, как будто их уже носили? не могут же заломы образоваться от примерки??? они еще у посредника, может отослать на обмен?
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Ли_я, Лия, добрый день! Всё как обычно, выбираете магазин проходите по ссылке, но ссылка естественно не открывается. Через пару дней после того как вы сделали заказ и его отправили, можете писать в ebates о начислении кэша через форму на сайте.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
уже не заходит не радуйтесь за них :ag: зато прошел с ip Перми..
Так и быть...уговорили...сижу на месте и не дергаюсь :popcorm1:...жду, когда из Ебурга зайти будет можно....надеюсь к завтра все получится :haha:.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
@Laris-sa, да, некоторые заказы, к огромному сожалению, отправляют доставкой amazon (AMZL US). Но не все - раз на раз не приходится. У меня из трех последних заказов два ушли UPS и только 1 амазоном.
Отследить прохождение посылки AMZL US по маршруту можно прямо на сайте 6pm в разделе my orders - нажать на трек и высветится весь маршрут со временем прибытия/убытия и т.д. Но вот вес там не отображается! Я тоже пыталась найти, на каком сайте можно отследить загадочный AMZL US, - перечитала кучу информации и отзывов - ничего не нашла, отдельного сайта, похоже, нет (либо через 6pm, либо через сам amazon).
Отзывы, кстати, у американцев о AMZL US просто ужасные! Особенно меня сейчас напрягла информация, оставленная сегодня одним парнем, у которого посылка значится в статусе delivered, а он ничего не получал на самом деле. Сейчас буду писать и спрашивать про свою в таком же статусе - точно ли она дошла. И попрошу 6pm по возможности не отправлять через AMZL US.
Здравствуйте.У меня аналогичная ситуация,как у парня.Заказ отшипили с amazon logistics .07.07 стоит статус"доставлено".Но заказа нет на складе.Написала 6рм на фейсбуке,ответили быстро:пишите в cs.Написала в cs 6рм.-молчат 2 дня.Написала в amazon(т.к. их отгрузка)-посылают в cs 6рм.Ни у кого не допроситься детализацию доставки!
Дайте пожалуйста ссылку на парня с аналогичной ситуацией.
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Кто с Украины, как вы выгодно заказываете с 6pm? Поделитесь информацией, пожалуйста)