6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
  • Like
Реакции: St.Nata4ka и PERFECTION

katenkaivl

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
6
1
0
самара
Карта на мое имя . Я два раза одинаковый биллинг адрес занесла и один шипинг адрес посредника, наверно поэтому и заблокировали. По факсу какую выписку из банка нужно отправить ? Или проще еще один эккаунт завести и другую почту и карту использовать ?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, сегодня получила посылку и впервые солкнулась сразу с двумя проблемами:
1. Пару обуви Тимберленд заказывала в размере 11, пришел размер 14. Написала письмо прислали ответ мол возвращайте, вернем деньги когда получим возврат.
Кто-то с таким уже сталкивался?

2. Заказывала детские спорт-перчатки, а положили какую-то шапочку найк. ... тоже написала письмо, ничего не ответили......
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Друзья, подскажите, кто знает, 6пм принимает к оплате карту Тинькофф мастеркард?
Со сберовской визой классик все было прекрасно, а тут впервые в жизни решила кредиткой оплатить, и теперь заказ висит. Деньги за него не списывают, в статусе заказа стоит Customer Action Required
Хелп!


Да, принимает без проблем, постоянно ею оплачиваю, больше 10 заказов:yes3:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, там давно изменился билл, еще наверно год может два назад. Наверно когда он стал Амазону принадлежать.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium - скажите, а в итоге удалось оплатить сберовской, я не поняла..
Да, Визу Сбера с первого раза взял :yes3:
Биллинги в обоих случаях писала родные. Сама удивилась, что АмЕх не принял

А вы кэш не чистили? вдруг повезет .. тем более, если карта непроблемная и везде прохдит
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Al-lenka, самое простое - чек, ну или перевод на счет (только не уверен, можно ли счет в не-американском банке).
Andrew, спасибо за наводку )) скажите для начинающих, чек на посредника в США или получалось напрямую в Россию/Украину получить?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сочетание штата АА и индекса 99999 у меня не прошло, писал что то про не сертифицированный штат. Вбила свои биллинг с улицей, городом и страной. а штат и индекс поставила посредника.
 
  • Like
Реакции: Belliala

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
привет. у меня то же самое,только обрадовалась... а через анонимайзер зашла, неужели опять закрыли нас :bu::aq:

Блин...я тоже про это думала. Надо попробовать.
А может у них закрытие для нас только на дни распродаж...и купонов... Когда было 10% тоже глючило конкретно.

irilina добавил 07.11.2013 в 09:12
при входе через анонимайзер в корзину пишут Your Shopping Bag is Empty - и она соответственно пуста. Обнулили... похоже закрыли нас...

irilina добавил 07.11.2013 в 09:45
Блин...я тоже про это думала. Надо попробовать.
А может у них закрытие для нас только на дни распродаж...и купонов... Когда было 10% тоже глючило конкретно.

irilina добавил 07.11.2013 в 09:12
при входе через анонимайзер в корзину пишут Your Shopping Bag is Empty - и она соответственно пуста. Обнулили... похоже закрыли нас...

Странно теперь могу войти просто в корзину...А нажимаешь на просмотр вещи в корзине-выдает ошибку!
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Поэтому спрашиваю, можно ли написать сайту, чтоб не отправляли в коробке?
Написать всегда можно, но только не думаю, что 300 грамм (вес коробки) Вам погоду сделает. Вполне вероятно что сумма за пересылку останется такой же, потому что стоимость международный отправлений из США рассчитывается не за каждый грамм, а за шаг....если не ошибаюсь в один фунт.

ЗЫ, Одну вещь отправлять всегда дорого..., думаю, что доставка Ваших джинс обошлась Вам не менее 50 дол.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
MARiSOLька, можно я еще здесь у Вас спрошу, как у крупнейшего специалиста по 6PM? Я уже задавала этот вопрос в соседней темке, но так никто и не смог помочь. Может Вы или еще кто-нибудь подскажет что-нибудь дельное. На 6PM, если я заранее ввела адрес доставки и данные карты в свой аккаунт, то при оплате вещи мне выдает ошибку и все поля надо заполнять заново. И получается, что я вручную ввожу все данные при оплате вот уже больше, чем двести заказов. Спасибо всем заранее.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я сегодня только через анонимайзер зашла. Может они РФ опять решили прикрыть? А как же Black Friday ? Мы что же без нее останемся?
Вот и я только через анонимайзер:(. Письмо, которое на почту пришло читаемо..., раньше, когда полностью для России закрыто было и письмо криво читалось....... Может глюк какой.....:(
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
К сожалению, вы опять меня неправильно поняли. Я нисколько не умаляю ваш N-летний опыт покупок и хотела сказать, что только 6pm предвзято относится к иностранным покупателям, в том числе в отношении кэшбэков. Год назад, если вы знаете, 6pm вообще покинул mrrebates, и вернулся на условиях возврата денег только US-резидентам.

Знаете, действительно, большинство сайтов не доставляют никуда кроме США, достаточно много не принимает международные карты, но только единицы закрывают свои магазины даже просто "посмотреть". Тут есть над чем подумать.

Хорошо, если у вас всё начисляется и выводится на PayPal. Очень за вас рада! :)
У меня были преценденты с mrrebates, причем не только с магазином 6pm. И прежде чем сделать кэшбэк, они выясняют не был ли использован прокси, и могут отказать по этой причине в случае с 6 pm. У Ebates % ниже, но они не тратят время на выяснения причин, а сразу возвращают кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Alisa Lisa

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
8
2
0
Rostov
Спасибо за быстрый ответ! биллинг адрес ввожу тот, к которому привязана карта (карта на мужа оформлена, поэтому, аккаунт в 6 сразу на него делала - чтобы не было никаких разногласий). ничего понять не могу - номер карты не проходит, да еще и сегодняшний скидочный код не проходит(((