6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
velins, магазин в Россию не шлет. доставка только по США. а от посредника первый кг будет стоить в районе 50-60 долл, затем каждый следующий кг дешевле и дешевле. 6 кг доставкой ЕМС обойдутся в районе 120 долл. а 20 кг - около 200-220.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
Уважаемые Шопоголики,
времени читать всю тему нет,
скажите почему с меня тоже взяли налог,
За что?
ведь адрес Шопфанса (посредника) в Пенсильвании???
 

k0nsul

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
2
0
0
Харьков
Сделал первый свой самостоятельный заказ на 6рм, но немного ошибся указав в Billing адрес заместо "AA, а вместо индекса 99999." реальные данные своего местожительства, на сколько критичен такой косяк ? (Оплата прошла, деньги сняли)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
http://www.6pm.com/v-couture-by-koob...a-satchel-bone
вот еще
на амазоне заявлена как искусств кожа http://www.amazon.com/Couture-Kooba...&keywords=V+Couture+by+Kooba+Daniella+Satchel
но мне кажется качество будет хорошее, по крайней мере по фото...а если фильтр на 6pm сделать "кожа", то это сумка среди кожаных. А на счет цены...нормальная цена...для скидки
надо на zappos тоже комменты посмотреть. поищите здесь эту модель
http://www.zappos.com/
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, и мне помогите советом, пожалуйста.
Еще 3 недели назад хотела заказать маме такие ботиночки http://www.6pm.com/ugg-collection-piera-espresso размера 7.5, но цена на них была такая, как сейчас - 225,99$.
Так как себе я такие взяла за 165$ еще в сентябре и потом видела такую же цену на них в октябре, я решила подождать, будучи уверенной, что нужная мне цена будет. Так и произошло, но меня опередили, и этот размер пропал (они были последние).
Спустя время они снова появились, но снова дороже, и я снова ждала свою цену. Их купили. А теперь они красуются на сайте опять.
Я правильно понимаю, что единственным объяснением может быть то, что их покупают и возвращают, т.е. велика вероятность нарваться на брак какой-нибудь? Или я паникерша, и могут быть другие причины?
Простите, что так длинно, но так не хотелось бы связываться с возвратом потом..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Асёна,
dolphin77, А у меня есть...и на парфюм, и на купальники,и на сумки...платье искать не стала...и этого ассортимента хватит. Шип Пенсильвания.

MARiSOLька добавил 24.05.2013 в 22:17
Теперь, этот же товар, в безналоговый штат..... поехал без налогов...

ЗЫ.Асёна, Что бы узнать есть налог или нет, надо авторизироваться и дойти до последнего шага оплаты.
 
Последнее редактирование:

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Я вчера купила по купону, девочки на другом сайте подсказали( -10% для первых 4000 заказов.). Мне на почту ничего не приходило((( Купоны бывают часто, только не всем на глаза попадаются. В основном на -10% .

likastar добавил 10.12.2013 в 11:34
А кто-то пробовал совместить такой купон с купоном от брендоголиков. Они сработают одновременно, интересно
 
Последнее редактирование:

P.Diana

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
13
2
0
Москва
Дней 3-5 будет идти до склада + дня 2 на консолидацию (кстати, в Пенсильвании сейчас сильный снегопад, что некоторые склады работают только на вход посылок и не отправляют) + 10 дней в пути. Сейчас ходят быстро. При хорошем раскладе к 25 февр. подойдет. Но, как сказал Форест Гамп "Sheet happens"

)))"Sheet happens" возьму на вооружение, обожаю Форест Гампа)) Спасибо за информацию, буду тогда заказывать. :haha:
 
  • Like
Реакции: E-Lena

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@sveta1, но попытка не пытка) я им все же написала просьбу отправлять чем угодно, только не амазоном. Если вдруг много человек то же самое напишут, то, возможно, хоть примут к сведению. Они ведь не все заказы этой кошмарной службой отправляют, а как-то избирательно. Может, меньше заказов ей отправлять станут, задумаются. Будем надеяться на хорошее, в общем.

А по поводу отображения веса мне больше всего поэтому нравятся FedEx и UPS - там всегда все прописано. У федекса даже габариты помимо веса. А где искать вес Amazon Logistics, до сих пор не нашла. Может, и не отображается он совсем
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
руся72, А инвойс вам зачем? Проще фото заказать, чтоб сверить то ли вам прислали.

E-Lena добавил 01-22-2014 в 01:42 AM
Вот я сегодня получила посылочку с сюрпризом! Заказывала сапоги 9 размера, а пришли один 9, а другой 8. И они даже по ширине и высоте разные. 9-й крупнее. Столько обуви там уже набрала, но такое впервые вообще за всю историю моих покупок. Как в анекдоте: девушка пишет на форум: "Подскажите, хочу купить туфли, на сайте написано 'only 1 left'. Это что они один только левый продают, а как еще и правый купить?"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: руся72 и KoroNa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
miracle05, Я бы взяла 10-ку.....Но.....лично я бы такую модель, вообще бы, не рискнула в интернете покупать. СтОит чуть-чуть ошибиться с размером или шириной и всё....все пальцы будут лежать на асфальте.
 
  • Like
Реакции: miracle05 и loveasia

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Когда была распродажа положила в корзину обувь нужный мне размер,скидки прошли,нов корзине цена меньше,чем сейчас на сайте.По какой цене все же будет оплата,по той что сейчас или та что в корзине?
Первый раз такое у меня)
Тоже такого не было, но, скорее всего, цена сайта. Попробуйте начать чекаут - посмотрите.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите оплачивала покупки одной картой, карта мужа и высылала на его имя, сейчас хочу оплатить своей картой но заказ отменяют(((( хотя с карты мужа отправляют на след сутки... В чем проблема? Карта=получатель?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
практика самовольного объединения заказов

Не слышала о таком , и не сталкивалась
Рискнула - и сделала ещё 1 заказ :)
Мне очень нужно, чтобы они отдельно пришли к МФ, а то с нашими лимитами особо не разгонишься...
 

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Сегодня делала заказ -заказала свитер, с меня взяли налог 9%. Никогда подобного не было. Это что за новости?
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Хотела спросить , а давно ли на 6pm началии начислять налог с продаж?
От него как-то можно уйти , а покупки отправляю на Шипито ?
Спасибо.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
takymka, Наталья-М, Карты украинские принимают. По поводу доставки на сайте написано, что отправляют только по США. Отзывы, о том что отправили в Украину, еще не встречала на форуме.